Гость
Статьи
Корпаративы,а мы в …

Корпаративы,а мы в пролете.

Мамуськи, а вы не чувствуете себя ущербными, ведь праздник как-то мимо нас проходит? Ща просто смотрю все потихоньку фотки в одноклассниках выкладывают с праздников, мне и выложить-то нечего...

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Добрая
#2
Grammar Nazi

Разве корпоративы - это так важно?

Я на них сам не хожу.

Ваш текст

Ты как мамуська откликнулся на эту тему или как пользователь одноклассников?)

Гость
#3

За границей важно, шеф все время смотрит какая в коллективе обстановка и как человек себя поставил среди коллектива.

Катя, если по форуму судить, то на российских корпоративах, кроме как потра..ся, ничего и не делают. Зажимаются в углах и пьют:)

Гость
#4

Устройте себе свой праздник, с мамуськами. Тоже будет своего рода корпаратив.

не смотрите НТВ
#5

а чего там особого в этих корпоративах -то?

Катя
#6

Ну, я корпоративы так, в пример привела, вообще в целом как-то мимо праздника пролетаем. Да и вообще все везде ездят, а мне даже в одноклассниках нечего выложить)))) Малыша фотки не выкладываю.

Гость
#7

бухайте и траxайтесь дома

ЛиЛу
#8
Добрая

Grammar NaziРазве корпоративы - это так важно?

Я на них сам не хожу.Ваш текст

Ты как мамуська откликнулся на эту тему или как пользователь одноклассников?)

---:)

ЛиЛу
#9
Гость

бухайте и траxайтесь дома

--)) а потом в Одноклассникаx выкладывайте, ведъ это так важно - выложитъ форки в соцялъной сети... ну как же без ниx, ведь владелъцам этой сети надо зарабатыватъ на мамусъкаx с фотками деньги) и не на мамуськаx, конечно, тоже)

Рыжий мукоед
#10

не люблю публично фотки выставлять, хотя хвастануть есть чем. Вот один мой знакомый все из *** лез, чтобы о каждой тур. поездке в одноклассниках отчитаться - ну смешно же. Его там и подъе..бнули. Он бедненький потом и удалился- осознал, что в его статусе это не есть хорошо, а статус у него огого какой! Надо себя воспитывать и не хвастаться. А то многих наша семья интересует - кости любители поперемывать.Да и корпоративы мне уже фиолетовы. Так... очередная пьянка. Хорошо что я в декрете и туда не надо... Вот еще один плюс декрета.

Гость
#11

в 25 мозгов нет считай и не будет

Гость
#12

М-да и после пятничного корпоратива даже как-то боязно на работу приходить завтра)) Какие на фиг фотки и слава богу что их нет, я бы еще больше расстроилась.. я помню все ровно до половины, дальше провал, но до дому доехала и вроде целая, завтра буду слушать про себя, надеюсь я никого не убила и не покалечила... И самое главное, это еще не последний корпоратив, во вторник серия номер два будет, там был корпоратив нашего холдинга и большой, здесь мы идем конкретно нашей фирмой и такой междусобойчик небольшой, вообщем не дай бог повтора пятницы

Россия
#13
Катя

Ну, я корпоративы так, в пример привела, вообще в целом как-то мимо праздника пролетаем. Да и вообще все везде ездят, а мне даже в одноклассниках нечего выложить)))) Малыша фотки не выкладываю.

Ваш текст

ну хоть одна умная женщина, малыша фото не выкладывает. чем меньше народу видит ваши свадьбы и детей, тем лучше. могут и сглазить, и позавидовать

#14

Странно, а я чувствую себя в пролете, когда мои подружки с детями выкладывают фотки с детских утренников, где чада такие забавные, в симпатичных костюмчиках.. А мне некем похвастаться.

кс
#15

А наша фирма позвала на корпоратив декретных.

Ездила на машине, не пила, но повесилилась, с народом пообщалась.

Давольна

Гость
#16
Катя

Мамуськи, а вы не чувствуете себя ущербными, ведь праздник как-то мимо нас проходит? Ща просто смотрю все потихоньку фотки в одноклассниках выкладывают с праздников, мне и выложить-то нечего...

Ваш текст

Теперь чувствую свою полную и абсолютную ущербность :))))) Автору выложить нечего в Одноклассниках, а я даже не зарегистрирована ни там, ни в контакте, ни где либо еще... Жизнь прожита впустую :))))

Гость
#17

да боже упаси весь корпоратив слушать про ваших масиков и их какашки с отрыжками. вам-то скучно в 4-х стенах, оно и понятно, но у других обычная полноценная жизнь. сидите дома, мамаши.

Катя
#19
Гость

да боже упаси весь корпоратив слушать про ваших масиков и их какашки с отрыжками. вам-то скучно в 4-х стенах, оно и понятно, но у других обычная полноценная жизнь. сидите дома, мамаши.

Ну все рано или поздно выпадут из жизни в декрет.

Lizz
#20

Хм, а что, тех кто в декрете/отпуске по уходу за ребенком на корпоративы обычно не зовут? У нас на работе всегда мамочкам звонят, приглашают - и им прикольно сходить развеяться, и остальным - узнать как у них дела, потрындеть о жизни.

ста
#21

вот проблема. еще целая жизнь впереди. да, обидно с одной стороны - все веселятся вне дома, а вы с семьей дома только ( не пров ас конркетно пишу, так выразилась - вы). ребенок подрастет, если еще и будет кому оставить - успеете еще нагуляться. устройте с мужем ночь волшебную. я так и делала, пока первый ребенок маленький был. потом подрос - отдыхали по полной, в этом новом году дома будем с мужем - опять ночь секса сплошного будет по нескольку раз - ничего и не надо более (но это если у вас с мужем в интиме все ок). ребенок подрастет второй, в с ледующем году оторвемся еще где-нить с мужем. все впереди - у кого то нет того, что есть у вас и т.д. за всеми не убежишь.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем