Гость
Статьи
Имя для мальчика: …

Имя для мальчика: Ярослав или Максим?

Какое выбрать???

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

максим круче ярика его имя пьяное и у меня друг ярик и он матерится хоть ему 8

Максим
#51
Таня

Максимы-победители мне неизвестны.

А Ярославы победители тебе известны известны тварь? Подал заявление на перемену имени на имя Ярослав так мне потом плохо стало я чудом еще жив тварь!

Максим
#52
сушка малышка

не знаю ни одного приличного максима. имя не нравится. А мне нравится епт твою мать звучит гордо! Если есть неприличные Максимы то есть и приличные Максимы. Владислав звучит менее красиво чем Максим.Почему не Влад? Владислав - звучит хорошо

Максим
#53
ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Конечно же Ярослав! Мой сын Ярослав.Не сомневалась ни секунды когда дали ему это имя.Красивый с огромными карими глазами,веселый от девчонок нет отбоя! Характер кстати жесткий мужской! Мужчина должен быть главным во всем.Часто встречаю это имя и когда слышу его у меня радостно на сердце,что и еще одного мальчика Ярославом назвали.Отчество я думаю подойдет любое,уж очень красивое имя! Всегда зову сына полным Именем Ярослав.И ему оно очень идет!

А вы *** Галина Валентиновна ну я хотел стать Ярославом ну стало мне хреново плане здоровья

Максим
#54
сушка малышка

не знаю ни одного приличного максима. имя не нравится. Почему не Влад? Владислав - звучит хорошо

А мне нравится епт твою мать звучит гордо! Если есть неприличные Максимы то есть и приличные Максимы. Владислав звучит менее красиво чем Максим.

Гость
#55

Maxi

Максим
#56
Максим

А мне нравится епт твою мать звучит гордо! Если есть неприличные Максимы то есть и приличные Максимы. Человек с любым именем может быть неприличным. Владислав звучит менее красиво чем Максим.

Гость
#57

Все это Вячеславы-Ярославы имеют очень славянское звучание. Международные имена лучше Александр, Максим, Николай, Игорь, Иван на худой конец, более европейское.

Максим
#58
сушка малышка

не знаю ни одного приличного максима. имя не нравится. Почему не Влад? Владислав - звучит хорошо

А мне нравится епт твою мать звучит гордо! Если есть неприличные Максимы то есть и приличные Максимы. Человек с любым именем может быть неприличным. Владислав звучит менее красиво чем Максим.

Гость
#59

В любом случае Владслав звучит старомодно, а Max тренд

Гость
#60
Таня

Максимы-победители мне неизвестны.

То я что я написал вам беру свои слова назад

Гость
#61
сушка малышка

не знаю ни одного приличного максима. имя не нравится. Почему не Влад? Владислав - звучит хорошо

То что я вам написал вам беру свои слова назад

Гость
#62
ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Конечно же Ярослав! Мой сын Ярослав.Не сомневалась ни секунды когда дали ему это имя.Красивый с огромными карими глазами,веселый от девчонок нет отбоя! Характер кстати жесткий мужской! Мужчина должен быть главным во всем.Часто встречаю это имя и когда слышу его у меня радостно на сердце,что и еще одного мальчика Ярославом назвали.Отчество я думаю подойдет любое,уж очень красивое имя! Всегда зову сына полным Именем Ярослав.И ему оно очень идет!

То что я написал вам беру свои слова назад

Гость
#63
ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Конечно же Ярослав! Мой сын Ярослав.Не сомневалась ни секунды когда дали ему это имя.Красивый с огромными карими глазами,веселый от девчонок нет отбоя! Характер кстати жесткий мужской! Мужчина должен быть главным во всем.Часто встречаю это имя и когда слышу его у меня радостно на сердце,что и еще одного мальчика Ярославом назвали.Отчество я думаю подойдет любое,уж очень красивое имя! Всегда зову сына полным Именем Ярослав.И ему оно очень идет!

То что я вам написал беру свои слова назад

Гость
#64

Сергей Игорь Владимир Георгий

Гость
#65

А взрослый тоже Ярик? Лучше Максим-Макс.

Максим
#66
ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Конечно же Ярослав! Мой сын Ярослав.Не сомневалась ни секунды когда дали ему это имя.Красивый с огромными карими глазами,веселый от девчонок нет отбоя! Характер кстати жесткий мужской! Мужчина должен быть главным во всем.Часто встречаю это имя и когда слышу его у меня радостно на сердце,что и еще одного мальчика Ярославом назвали.Отчество я думаю подойдет любое,уж очень красивое имя! Всегда зову сына полным Именем Ярослав.И ему оно очень идет!

Я уже пытался стать Ярославом итог проблемы со здоровьем.

Максим
#67
сушка малышка

не знаю ни одного приличного максима. имя не нравится. Почему не Влад? Владислав - звучит хорошо

Ну так человек с любым именем может быть не приличным. Владислав звучит обычно а Максим звучит гордо.

Максим
#68
Таня

Максимы-победители мне неизвестны.

Хотел стать Ярославом итог проблемы со здоровьем

Максим
#69
Халва

Оба не нравятся, Ярослав - ужасно (вообще не люблю все имена на "слав"), Максим - как-то банально и бездушно как здесь уже заметили. Я бы искала другой совсем вариант.

Да Максим популярное имя но банальное это Артем Денис вот это действительно банально и бездушно. Назовите своего сына хоть Ратибором мне плевать главное не смейте поливать мое имя грязью.

Максим
#70
гостинья

А мне нравится Ярослав) И вообще славянские имена приятные: Вячеслав, Владислав, Добромил, Мирослав, Святослав и прочие. Сразу ассоциация с великими царями и князьями. А вот Максим, Максимка, и самое ужасное Максик-мне не нравится, совершенно обычное.

Это не обычное имя. Это красивое имя. А Максик это вообще не ужасно а ласкательно.

Гость
#72
Гость

Ярослав

Привет

Ярик
#73
Гость

Ярослав

Привет

Гость
#74

Оба красивые имена и Максим (Макс) и Ярослав (Ярик) , сложно выбрать