Гость
Статьи
Стыдно за то как …

Стыдно за то как повела себя после родов

До сих пор вспоминаю об этом, и стыдно перед дочерью. После родов когда уже родила, дочку положили мне на грудь, а я даже особо и не взглянула на нее, т.к. такое облегчение было. Потом мне предложили …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марич

Мне так странно такое читать. Только родила. Рожала сама 24 часа! Без обезболиваний, при этом был орз температура и кашель, мне вкололи капельницу с антибиотиком. Рожала с мужем, это помогло. Но получается я не спала почти 3 дня, тк первую ночь спала с маленькой, даже не могу представить как можно так себя жалеть. Сейчас себя не ругайте, но конечно это может просто сказаться у беби беспричинными страхами или отложиться на бессознательном уровне и потом в будущем проявиться как какой-нить невроз или неблизкие отношения. Но ничего страшного у всех нас свои проблемы, идущие из младенческого и других периодов.

А мне не странно, я была в полнейшей истерике после родов. Сына первый раз увидела, когда мне его на руки положили при переводе в другую палату спустя часов 5 после родов. Кормил его муж. От ГВ я отказалась. В палате за ним ухаживали мама, медсестра и муж. Я была как с креста снятая. И дома еще неделю по стенке ходила, у нас выписывают на следующий день. Были дни, что я к нему вообще не подходила. Была сильнейшая послеродовая депрессия и постравматический стрессовый синдром.

Л.
#52

У меня с первой дочкой,как у автора)Думала только о себе,сама того не замечая )Родила ,приложили к груди,посмотрела,что ,слава Богу ,все хорошо, с ребёнком ,отказалась от прививок и меня тоже стали зашивать зачем-то под общим наркозом.А ребёнка унесли и я когда очнулась ,была слабость ужасная ,это ,кстати ,больше от наркоза общего,чем от родов.И я спала и её приносили кормить только,хотя спала я в отдельной платной палате для пребывания матери с ребёнком.И на вторую ночь только забрала её к себе .и была так глупа,что и не задумывалась ,что пока валяюсь тут ,ее там смесями докармливают и лежат они одни -оденешеньки.Вторую дочку поэтому забрала сразу ,как только возможность появилась .Услием воли,невзирая на желание ещё немножко отдохнуть)

Гость
#53

Ну почему вы себя вините? У вас были обстоятельства-вы плохо себя чувствовали и вам нужно было в себя прийти..вы же не на дискотеку убежали и не с подружкой пошли бухать и ребенка на чужих людей бросили..ребенку тоже было не до вас-ему тоже надо было прийти в себя и отдохнуть. Ребенку тоже было не легко в момент родов

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем
Следующая тема