Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь во …

Чем вы занимаетесь во время кормления?

есть мнение, что во время кормления нельзя отвлекаться на посторонние дела, ну например смотреть ТВ, болтать по телефону, читать книгу, слушать музыку и т.д.
мне становится скучно полчаса кормить и больше ничего... конечно, общение с ребенком это важно, но хочется занять себя еще чем-то.
а у вас как это происходит?

Индира
8 ответов
Последний — Перейти
Cиница
#1

да все делаю - комп, тв, книжка, редко телефон...

Гостья
#2

Я телек смотрела. Когда ребенок стал на него отвлекаться, кормила лежа на кровати в комнате без телевизора, заодно и сама отдыхала.

Гость
#3

лежу,расслабляюсь.А вообще когда ребенок мелкий был на него смотрела или спала, а сейчас 7 месяцев книгу или журнал читаю.Он не обижается)

ап
#4

Что за бред? Я и тв смотрела и книгу читала и т.д. Только не любила, когда посторонние были рядом, даже мама или сестра.

Гость
#5

Когда как. Перед сном, первые минут 5-10 может и в обнимку, и по спинке погладить. Можно и лежа в кровати отдыхать. Если мама уже наотдыхалась и хочет новых впечатлений, а ребенок хочет молочка и не против маминых занятий - то хоть в и-нет, хоть с книжкой, хоть телевизор. Но главное - отдыхать! Можно еще подумать о планах на день, неделю.

#6

Я на вумане сижу пока кормлю -свободной рукой с яндекс клавиатуры печатаю, параллельно тв смотрю и по телефону говорю. Иногда кормлю в слинге - тогда сама ем и чай пью.

дура
#7

а я стараюсь уходить где спокойнее раньше тел смотрела а потом поняла-нужен полный покой не мне-ребенку!она начала отвлекатся на мои "занятия" и это ненормально явно...

#8

Я на вумане с телефона сижу, вот и сейчас

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем