Гость
Статьи
Посоветуйте подгузники …

Посоветуйте подгузники с сеточкой для ребенка весом от 6кг

С рождения пользовались памперс премиум кея, очень нравились, пока не доросли до 6кг. Открыв новую пачку я меня ожидал неприятный сюрприз - вместо привычного белого цвета фиолетовые разводы, вместо сеточки, покрытие как в актив бэби. Нам эти новые памперсы совсем не походят так как не впитывают, все размазывается и протекает. Через пару дней упаковка заканчивается. Не знаю какие теперь брать((((
Японские брать боюсь.

Маришка
7 ответов
Последний — Перейти
Gala
#1

почему японские брать боитесь? Их вроде не в Японии делают

Маришка
#2
Gala

почему японские брать боитесь? Их вроде не в Японии делают

а где?

Gala
#3

в Корее, по моему, производство

Маришка
#4
Gala

в Корее, по моему, производство

а подскажите пожалуйста марку или они все там теперь выпускаются?

мышка
#5

Маришка, мы пользуемся с рождения японскими Меррис. Очень нравиться, не протекают, опрелостей нет. Под памперс ничего не использую, только на ночь чуть-чуть присыпкой. А по цене дешевле Памперсов получились. Сейчас пользуемся для новорожденных (900 р 90 штук), но покупать новую упаковку буду уже на другой вес.

Оксана
#6

А мы пользуемся Сан Хербал. Отличные подгузники, тоже Корея, никаких опрелостей, т.к. это фито-подгузники.

Гость
#7

японцев берите и ничего не бойтесь, они фуфла не делают. Поверьте, лучше чем те же расхайпленные H….s будут) конкретно мы сидим на momi. Отличные по качеству и материалам, попка не преет. Всегда сухо. Ничего не натирает