Гость
Статьи
Отдельная комната

Отдельная комната

Меня интересует такой вопрос: с какого возраста вы отправили ребенка спать в отдельную комнату? Я планирую с 1,5 года. Поздно или рано?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Гость
#2

Мы отселили в 10 месяцев.

Barni
#3

рано. Я раньше 4-5 лет не планирую отселять

Гость
#4

h

Гость
#5

h

кэп
#6

в 7 лет

Гость
#7

Я в 5 мес. отселила, когда стала спать всю ночь. Утром брала в свою комнату и постель соответственно

чувак
#8

да он сам в армию уйдет

Гость
#9

в 10 мес., как стала всю ночь спать..

Masha-Prostokvasha
#10

8 m

Гость
#11

в 6 месяцев

#12

у меня малыш примерно с 4-5 месяцев в отдельной комнате на ночной сон днём с нами в манеже был и тд.Главное не закрывать его там.Я очень боялась не услушу но я словно чувствую и потом со временем понимаешь во сколько он просыпается кушать и всегда слышишь,за ночь всё равно всегда несколько раз заглядыывала укрывала меняла качала.Дверь не закрыватйте.Я зря нервничала оказалось ребёнку спокойнее там с ночником в тишине и покое,а мы можем и фильм врубить и сексом спокойно заняться а если что не так сразу бежала-качала ,и ложилась на время там на диванчик у кроватки а вообще отдельная детская вещь!Можно по ситуации окно приоткрыть или свет оставить приглушонный,игрушки на стены обои с рисунком или наклейки вскяие ночники прикольные .

#13
Автор

Меня интересует такой вопрос: с какого возраста вы отправили ребенка спать в отдельную комнату? Я планирую с 1,5 года. Поздно или рано?

У нас только к 3 годам получилось...

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы