Гость
Статьи
ддо какого возраста вы …

ддо какого возраста вы кипятите детские бутылочки?

нам уже 7 месяцев, я всё ещё кипячу бутылочки. вот думаю, так ли это необходимо? ведь ребёнок уже ползает и тащит в рот всё подряд

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

дочке уже 6 месяцев, уже давно просто мою с мылом бутылочки и соски. излишняя стерильность тоже не слишком хорошо. пусть иммунитет вырабатывается.

кле
#2
Гость

нам уже 7 месяцев, я всё ещё кипячу бутылочки. вот думаю, так ли это необходимо? ведь ребёнок уже ползает и тащит в рот всё подряд

До полугода в стерелизаторе в микроволновке.....7 месяцев я так понимаю ребенку,а вам должно быть на много больше.Что за овуляшкин сленг

Acme
#3

До полугода.

****
#4
кле

До полугода в стерелизаторе в микроволновке.....7 месяцев я так понимаю ребенку,а вам должно быть на много больше.Что за овуляшкин сленг

это еще что.. . подпись под фотографией мамы с сыном в военной форме. - мы в армии. я и мое чудо.

Гость
#5

ну подумаешь не так написала, что теперь дрюкать будете?

Гость
#6

я их вообще не кипятила. ошпарила кипятком и все. Знаете такой анекдот? Когда рождается превый ребенок - мать кипятит упавшую соску. когда второй -просто ополоснет водой из под крана. Когда у третьего ребенка соску утащит собака 0 то эа проблема ребенка и собаки.

Лиля
#7
Гость

я их вообще не кипятила. ошпарила кипятком и все. Знаете такой анекдот? Когда рождается превый ребенок - мать кипятит упавшую соску. когда второй -просто ополоснет водой из под крана. Когда у третьего ребенка соску утащит собака 0 то эа проблема ребенка и собаки.

А когда рождается 4 ребенок, то его не спохватятся аж до 9 вечера, как убитую девочку из Пятигорска, да?

Гость
#8

Кипятила только после покупки, потом ошпаривала кипятком (первые 2 мес. ребенкиных), потом просто мою и споласкиваю кипяченой водой

молодая мать 34 лет
#9

стерилизовала новую, потом иногда, и только до 2 месяцев.

молодая мать 34 лет
#10
кле

До полугода в стерелизаторе в микроволновке.....7 месяцев я так понимаю ребенку,а вам должно быть на много больше.Что за овуляшкин сленг

А до полугода стерилизовать - это не овуляшничество?

Та самая
#11

"Стерилизую только новые с самого рождения деток, а так мою в посудомоечной машине. Иногда просто под краном. Но у меня деток трое, не до кипячений. Впрочем, с одним я бы тоже не кипятила, считаю это излишеством, если моете не водой из лужи"

Форум: Дети
Всего: 47 611 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем