Гость
Статьи
Все с депрессией суда

Все с депрессией суда

Из-за чего ваша депрессия ?
Давайте поддержит друг друга

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Депрессия "суда"?))))

Гость
#2
Наталия

Депрессия "суда"?))))

наверное депрессия после суда хммммм....)

Гость
#3
Наталия

Депрессия "суда"?))))

Судья загрустил.)))

marie
#4

- Говорят, в молодости Вы были членом суда?

- Эх, молодость, молодость! Членом - суда, членом - туда...

ну вы даете!
#5

Из-за погоды, из-за осени.

Гость
#6

уныние - смертный грех

Несмеяна
#7

Моя депрессия из-за суда, а ваша?)

LilaVsLila
#8

Вы хоть знаете, что такое настоящая депрессия?

Злата
#9

Эх после суда всякое может быть...)

Ugo
#10

А судьи кто?

Ленок
#11

суда)))) я тоже только из-за названия зашла. Автор хотела написать "сюда".

Уныние
#12

А чему радоваться когда после рождения ребенка нет ни минуты свободного времени, когда целый день бегаешь как ванька-встанька развлекаешь вечно капризничающего ребенка, когда вообще уже забыла что это такое - посидеть спокойно возле телевизора, спокойно поесть, сходить по магазинам... Вот от этого и депрессия.

Гость
#13

Не путайте хандру и депрессию.

Депрессия - это постоянные мысли о суициде, невозможность сдержаться, когда плакать хочеться, полное отсутствие интереса к окружающему миру и людям.

У вас тут цветочки на полянке, а не депрессия.

Несмеяна
#15
Гость

Не путайте хандру и депрессию.

Депрессия - это постоянные мысли о суициде, невозможность сдержаться, когда плакать хочеться, полное отсутствие интереса к окружающему миру и людям.

У вас тут цветочки на полянке, а не депрессия.

че? постоянные мысли о суициде? у меня была депрессия без мыслей о суициде, просто потеря интереса к жизни, это не значит что хотелось умереть, просто страшнейший пофигизм. Меня лечили амитриптилином, ужасные таблетки, я тогда поняла что сойду с ума если не перестану их пить, такой страшный препарат что я аж опомнилась что все таки надо бросать эту дрянь и завязывать с депрессией, решать проблемы и наслаждаться жизнью. Странно все получилось.

Una donna cattiva
#16

От названия темы валяюсь. Автор, туды тя и сюда..

Гость
#17

Суда не было и не будет похоже.

"отказной материал" дать на ознакомление отказываются, свидетели молчат в тряпочку. Адвокат лицо ящиком. Частные детективы навели справки по своим каналам и тоже молчат.

Депрессия... вялотекущая уже несколько лет. А те люди продолжают убивать.

#18
Несмеяна

ГостьНе путайте хандру и депрессию.

Депрессия - это постоянные мысли о суициде, невозможность сдержаться, когда плакать хочеться, полное отсутствие интереса к окружающему миру и людям.

У вас тут цветочки на полянке, а не депрессия.

че? постоянные мысли о суициде? у меня была депрессия без мыслей о суициде, просто потеря интереса к жизни, это не значит что хотелось умереть, просто страшнейший пофигизм. Меня лечили амитриптилином, ужасные таблетки, я тогда поняла что сойду с ума если не перестану их пить, такой страшный препарат что я аж опомнилась что все таки надо бросать эту дрянь и завязывать с депрессией, решать проблемы и наслаждаться жизнью. Странно все получилось.

Как здорово, что вы нашли в себе силы.. Я поняла, что если человек не захочет ничего изменить в себе, то ничего нельзя сделать, как ни старайся. К сожалению, сильно заболел близкий человек :(

Форум: Дети
Всего: 46 977 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем