Гость
Статьи
санки или снегокат?

санки или снегокат?

Мамы, подскажите в каких санках или снегокате ребенку около 1,5 лет будет удобно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно будет неудобно. Полторагодика совсем малыши еще. Сиденье для них не приспособлено.И рулить они не умеют. Да и в горку тягать тяжелый снегокат вы замучаетесь.

Рано. Лет с 3-5 только пойдет, смотря какую модель выберете.

Гость
#2

санки!

ЛиЛу
#3

конечно, устойчивые стабильные санки.

Гость
#4

а можете сказать что-то про пластиковые санки?

насколько удобны санки с высокой ручкой сзади?

#5

Санки есть, но я не очень люблю в них возить дочку. Видела такие санки - как коляска на полозьях, мне кажется, это более приемлемый вариант

Гость
#6

Считаю что санки однозначно. Можно взять Hamax Sno Taxi (Такси) или Hamax Sno Fire (Сноу Фаер). Это одна и таже модель, только разного цвета. Во первых качество великолепное, т.к. сделаны в Норвегии, во вторых спокойно выдерживают вес 90 кг, т.е. Вы можете сесть вместе с ребенком, даже полуторагодовалым. К ним можно и веревку привязать, чтобы дитя покатать, а с возрастом будет сам кататься, на санках есть и руль и тормоза.

#7
Гость

Считаю что санки однозначно. Можно взять Hamax Sno Taxi (Такси) или Hamax Sno Fire (Сноу Фаер). Это одна и таже модель, только разного цвета. Во первых качество великолепное, т.к. сделаны в Норвегии, во вторых спокойно выдерживают вес 90 кг, т.е. Вы можете сесть вместе с ребенком, даже полуторагодовалым. К ним можно и веревку привязать, чтобы дитя покатать, а с возрастом будет сам кататься, на санках есть и руль и тормоза.

То, что качество норвежских санок отличное, проверили на своем собственном опыте. Только для полутора лет лучше взять не такие большие санки, о которых вы говорите, а Хамакс сно Лизард. Вот такие http://www.hubster.ru/items/detail.php?SECTION_ID=91&ELE​MENT_ID=699 . У них сидение утепленное, попа мерзнуть не будет и с родителями можно с горок кататься.

#8

А моему больше снегокат понравился. Как увидел, так за санки я могла больше даже не заикаться. Мы тоже купили Хамакс, но Сноу Блейд, это снегокат так называется. Тоже куча наворотов, и задом можно ездить и складной и рама прочная и т.д. и т.п. Думаю, что всё зависит от возраста ребенка и от того насколько он уверенно катается. Соседский пацан например только на санках, хотя возраста мы одного.

Светлана
#9

У нас снегокат Хамакс Sno Blade (сноу блейд) есть, но думаю что для детей такого возраста гораздо лучше будут санки. Тем более Вам там выше подсказали какие действительно хорошие и по цене и по качеству.

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем