Гость
Статьи
Режутся зубки

Режутся зубки

Ребенку 7 мес.режутся зубки, всю ночь ворочится, просыпается часто, хотя раньше спала всю ночь и не просыпалась, пользуюсь холисалом, ну,а помимо что можно, чтоб она спала лучше, не столько беспокоюсь за свой сон, сколько мне жалко.Чем спасались вы? спасибо.

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#2

гель в аптеке покупала.помажу,потом соска,качаю на ручках и ...со мной спала ляля....блин до сих пор ко мне норовит забраться).

Красненькая
#3

потерпите, если только ворочается и плохо спит, то вам повезло. У меня каждый раз полный набор и я морально уже готова., хотя каждый раз в ужасе, и мысли что я ребенка сама простудила. Держитесь. К груди чаще прикладывать, если кормите.

я
#4

камистад,очень хорошо помогает

Гость
#5

Если капризничает и плохо спит, то всегда под рукой Нурофен детский. В крайних случаях пользовались им,чтобы хоть ребенок мог поспать нормально. А так гели спасали.

мия
#6

отличный французский травяной сироп Gally gum

#7

Калгель

Гость
#8

мазать любыми гелями десенки. Свечку вибуркол в попу. В крайнем случае, если боль невыносима, то дать нурофен, как обезболивающее на ночь.

Правда
#9

1. В попку ВИБУРКОЛ. Очень хорошее средство.

2. Мазать десна ДЕНТИНОКСОМ.

Гость
#10

Десну - калгелем + на ночь Нурофен 1,5 мл. Это надо пережить просто. Согласна, что у вас еще бета-версия ))) (ттт) Моя недавно 2 суток с температурой 40 была, вызывали скорую. Укол вкатали, а в больницу я отказалась. Только прорезался - температура спала моментом и больше не поднималась.

Правда 2 или 3 ночи потом капризничала, и мы ее брали к себе (это все до конца вылезти тот зуб не мог). Но это не сон ни для кого был. Ворочается, куда лечь не поймет, в итоге уснет поперек кровати, мы с мужем по краешкам в струнку вытянемся, чтоб только не разбудить... Но слава богу ей самой нравится у себя, когда ничего не болит, т.е. не приучилась...

Удачи и терпения!

kyropatka
#11

У нас зубы начали резаться в 5-ть месяцев, температура было 37-39 давала Нурофен, поносили очень часто-отпаивала полисорбом, слюнки не текли, но дёсна были очень воспалённые-мазала Калгелем и Дентиноксом. Старайтесь давать как можно больше водички.

Форум: Дети
Всего: 47 652 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем