Гость
Статьи
мучает совесть....

мучает совесть....

переживаю теперь что не хватило терпения кормить малышку грудью....на три месяц бросила уже через месяц....

Fire-ledi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы молока хватило на месяц. О налаживании грудного вскармливания в нашей деревне никто не слышал, поэтому с месяца сестренка росла на импортных смесях. И ничего, абсолютно здоровая выросла, 21 год уже.

Заяц
#2

Почему бросила?

норма
#3

как игрушку - родила, не хватило терпения бросила молоком кормить...........не жалейте а научитесь терпению. Дети не игрушка - ладно если молока не было бы......а тут терпения не хватило........

Fire-ledi
#4

не могу быть как на иголках.....она вечно голодная была 600гр прибавки всего было и сосала сосала сосала постоянно...

Мери
#5
Fire-ledi

не могу быть как на иголках.....она вечно голодная была 600гр прибавки всего было и сосала сосала сосала постоянно...

меня тоже совесть мучает, остались еще капли - может, начать восстанавливать????

Гость
#6

Не с чего переживать, посмотрите на деток, которые на ИВ - такие же здоровые, как все.

Fire-ledi
#7

спасибо за поддержку......поздно восстанавливать дите уже сам не возьмет..я пробовала)

Гость
#8

600 г - это нормальная прибавка. Вам надо было побольше почитать про ГВ, чтобы не делать глупости. Но молоко можно восстановить, но вам вряд ли хватит терпения. Вбейте в Гугл слово РЕЛАКТАЦИЯ. И почитайте. Если на самом деле хотите кормить, вы можете это делать.

Fire-ledi
#9

да я пробовала но уже ребенок не берет...