Гость
Статьи
прибавка в весе за 1 …

прибавка в весе за 1 месяц

Мой малыш набрал 1600 кг за первый месяц жизни. Скажите, это нормально. Врачи говорят много. Я кормлю по требованию, только грудью.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Не могу
#1

у меня в первый месяц набрал 1600 тоже...нормально все потом 2 месяца по 1 кг...в 6 месяцев мы весили 10 кг...А сейчас нам 3 года...ходит как глиста...ничего съесть не заставишь)))

Гость
#2

Моя доча тоже набрала 1600) только грудное вскармливание)

Павидла
#3

Ну много, на ГВ вполне возможно переедание. Но вы ж не посадите её на диету) Так что расслабьтесь.

Гость
#4
Не могу

у меня в первый месяц набрал 1600 тоже...нормально все потом 2 месяца по 1 кг...в 6 месяцев мы весили 10 кг...А сейчас нам 3 года...ходит как глиста...ничего съесть не заставишь)))

О, вы в 3 года уже читаете woman?

Гость
#5

Много.

Гость
#6

много-не много, а на диету не посадит

так что как есть

Го
#7

много и что? моя ваще 600 набрала - мало и опять же что? как мы можем на это повлиять?старший ребенок 1400 набрал 1-й месяц.

Гость
#8

Нормально, первые месяцы так обычно и бывает. Моя за первые 2 месяца 2500 набрала, далее по 800, а после 6 месяцев по 400-500, после 8 по 300гр. Бегемотом не станите, не успеете:)

#9

А мой сыночек набрал за первый месяц 2 кг! И врач не сказала, что это плохо. Мылыш хорошо себя чувствовал, был полностью на грудном молоке, которого у меня было много. А потом грамм по 800 набирали, а к годику по 300 грамм. Так что не переживайте, ребенок набирает в весе столько, сколько ему нужно)

Александра
#10

у меня дочь в первый мнсяц набрала 660 грамм, потом 1 кг, а после 700 грамм, это же гв

Анютик
#11

Мой в первый месяц набрал 1450, потом 2 месяца по 1 кг, а когда начал ползать по 100 грамм набирал