Гость
Статьи
малыш синевеет после …

малыш синевеет после родов

здравствуйте у меня сегодня родилась дочь...было вроде все хорошо, потом стала синиветь,сейчас лежит в инкубатаре..врачи незнают в чем дело.может у кого было так и что посоветуете???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя родилась немножко недоношенной и с синими пяточками. Сказали, гипоксия, нехватка кислорода, хотя беременность проходила нормально и родила тоже легко.

Ничего, дома развернули, вся розовенькая, как цветочек.

Елена
#2

возможно, кислородная недостаточность из-за проблем с дыханием. доношенная? как роды прошли? пневмонии нет? или инфекции?

Елена
#3

у меня младший сын когда родился, все было нормально. только в родах гипоксия небольшая была, пульс скакал сильно. и стремительные роды были с окситоцином. поставили 8/8 баллов, 12 часов со мной был, потом на осмотре врачам не понравилось его дыхание, забрали в пит, там 2 суток провел под кислородом и капельницами. и неделю мы пролежали в опн, восстанавливались.

Гиена
#4

Мож гипоксия так повлияла...

Гость
#5

ну если врачи не знают, то форум и подавно.

Гость
#6

Как это, врачи не знают? При синеве кожных покровов первым делом сердце проверяют.

Она сама дышит? Ей ЭХО делали?

Гость
#7
Елена

у меня младший сын когда родился, все было нормально. только в родах гипоксия небольшая была, пульс скакал сильно. и стремительные роды были с окситоцином. поставили 8/8 баллов, 12 часов со мной был, потом на осмотре врачам не понравилось его дыхание, забрали в пит, там 2 суток провел под кислородом и капельницами. и неделю мы пролежали в опн, восстанавливались.

у меня похожая ситуация была. Были стремительные роды- родила в постели,не успели на стол. Все было нормально, но видимо при родах та же проблема произошла. Тоже лежала подключенная к аппарату около недели - были проблемы с дыханием. Потом все ок было.

Елена
#8

у меня похожая ситуация была. Были стремительные роды- родила в постели,не успели на стол. Все было нормально, но видимо при родах та же проблема произошла. Тоже лежала подключенная к аппарату около недели - были проблемы с дыханием. Потом все ок было.

а сколько сейчас ребенку? проблем со здоровьем нет?

Гость
#9

могли полностью не раскрыться легкие. Такое бывает. У моих знакомых недоглядели и дите умерло на следующий день. Это ж надо как оно, бедное, не могло дышать, мучилось, но даже не пищало...

Я Вас не пугаю, просто напрягите там всех! Может, есть смысл привезти какого-то мудрого светилу, чтобы посмотрел на ребеночка... Раз местные не в курсе...

Пусть Вам и малышу Боженька помогает!

гость
#10

Я смотрю роды прошли легко и автору в палате скучно.

гость
#11

Синиветь и инкубАтар......

Гость
#12

синеет, может быть?

#13

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be