Гость
Статьи
Постоянно палец во рту

Постоянно палец во рту

Девочки, а у ваших малышей тоже палец изо рта не вынимался, когда зубки резались? Я не знаю прямо, что с ним делать. По ручкам слюнки стекают, в итоге все мокрое в кроватке кошмар! Главное, прорезыватель грызть вообще не хотим! Нам только палец подавай

Tanctal
8 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Ты дура что ли, 4 темы создала почти одинаковых?

Тухло-вялая я
#2
Анечка

Ты дура что ли, 4 темы создала почти одинаковых?

Их уже 4? Мой мир рухнул?

Тухло-вялая я
#3

Ой, хотела воскл.знак поставить!

Гость
#4

У моей дочки тоже палец во рту был,но мне кажется,не из-за зубов,а просто как само по себе.И зубы в то время тоже резались.Но слюни из-за пальца сильнее не текли,всё сырое не было.

аленка
#6

как я вас понимаю, у нас тоже с пальчиком проблема. а со слюнками еще большая была... прямо ручьем текли.

начали от воспаления Дантинорм Бэби капать, а с ним и слюней поуменьшилось

Гость
#7

Сосание пальца не связано с зубами. Для малыша абсолютно нормально сосать палец, это его успокаивает. Так что придумывайте чем развлечь ребенка, когда замечаете, что он палец сосет.

Штучка
#8

У моей дочери тоже постоянно палец во рту. Днем от скуки, ночью для сна. Соски не признает. Я разрешаю сосать, дабы не было невроза у ребенка.

125
#9

Моему сынишке 3 месяца. Постоянно то кулачки сосет, то пальчик. И слюнки тоже бегут. Педиатр сказал, что ничего страшного. Надо просто не давать много это делать, стараться соску подсовывать