Гость
Статьи
Выбор коляски

Выбор коляски

Помогите определиться с коляской для малыша. Главное, чтобы были надувные колеса! Бюджет до 25 тысяч рублей.

Киркуся
14 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

А чем так хороши надувные колёса??

#2

Уточнили бы люлька, прогулка, 2 в 1, 3 в 1 или какая нужна?

Лапка
#3

Я откатала Хартан, осталась довольна на 100%. Зачем колеса надувные, еще и 100% не пойму. Хартан хвалю не голословно, есть с чем сравнить (катала коляски у подруг и сестер). Если интересно, могу описать, но колеса у этой коляски не надувные.

Гость
#4

На инглезине катались, вполне довольна.

Гость
#5

инглезина софия, геоби с 706 (но тяжелая очень). инглезиной оч довольна.

Гость
#6

Инглесина софия! Кож зам, белая или кремовая- супер!

уля
#7
Гость

На инглезине катались, вполне довольна.

а на какой инглезине?? какой у вас размер люльки был? я посмотрела почти все маленькие 73-76 см внутри...или это нормально?

#8

Считается, что надувные колеса не так трясут по неровностям, чем литые. Но есть минус, нам нашу emmaljunga пришлось уже два раза на шиномонтаж возить.

Гость
#9

инглезина 2/1. очень довольна. коляска легкая, по любым ухабам проедет,причем ребенка не трясет как в телеге,а как бы укачивает.

Гость
#10

пожалуй единственный минус инглезины это то что у нее скрипят колеса,но это не критично

#11

Посмотрите i'coo peak air, у нее надувные колеса, очень мощная коляска, пойдет даже по огромному сугробу без проблем. Это коляска 2 в 1. В люльке откатали без проблем, вот катаем в прогулочном блоке сейчас. Стоит в районе 25-30 тысяч. Но с учетом того, что вам это коляска минимум на две зимы хватит, то лучше купить сразу хорошую, чтобы потом не докупать ничего, когда сломается.

гость
#12
Гость

инглезина 2/1. очень довольна. коляска легкая, по любым ухабам проедет,причем ребенка не трясет как в телеге,а как бы укачивает.

Я тоже поклонница инглезины. Мне нравилась наша Виттория. Про колеса я слышала, но нам повезло - не скрипели. Читала. что нужно просто маслом смазать. МНе нравилась, что она не тяжелая. Я и прогулку взяла инглезина Зиппи. Тоже нравится.

гость
#13

Кстати у моей Виттории были не надувные колоса, а взяла шасси комфорт.

#14

Я, покупала коляску в магазине Коляски1.рф У них большой выбор колясок с надувными колесами. И цены вполне демократичные.Вот вам номер телефона +7(495)649-69-03. И удачи вам с выбором.