Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно выработать режим?

Ребенку чуть больше месяца. Ночью он просыпается часа в 4 утра, затем часов в семь утра и так каждые пару часов. В итоге ни я ни он не высыпаемся - на улицу получается выйти часа в три дня. Это нормально или нужно менять режим?
И каждый ли день вы гуляете? У меня получается не всегда ежедневно, так как всю ночь и утро не спим, а сейчас темнеет рано.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не спрашивайте, у кого как - у всех по разному) Просто почитайте литературу для мам, где приблизительный график указан.

Гость
#2

Раньше 2-3 месяцев вы режим не выработаете даже на ИВ.

Моя стала в 2,5 мес. спать ночь с 12 до 7 утра. Днем режим не получался, спала как придется, я не заморачивалась. А на ночь мы ее купали в большой в ванне в круге, она уставала, потом кормление - и спала.

Ольха
#3

Сын до 2 с половиной лет просыпался ночью по 4-5 раз. Гуляла с ним абсолютно каждый день по 2 раза. Причем на первую прогулку ( пока он был маленький) уходила около 8 утра. После полугода режим прогулок стал более человеческим, т.е.утром где-то в 9 стали выходить. Главной мечтой было- выспаться хоть один раз.

гостья
#4

неужели вы еще не поняли, что выспаться вам в ближайшие несколько лет не получится?

гость
#5

сыну полтора месяца. Ночами не спит по 2-3 часа - то есть три часа ночью (например, сегодня с 3 до 6) я вообще не сомкнула глаз. Тоже спать дико хочу. Гуляем каждый день по 1-2 раз.

хорошая
#6

А вот чего не могу понять. Вы сами любите сырой и холодный воздух? Знаете,как неприятно вдыхать сырость? Тем более,что младенец вылез из утробы месяц назад? Вы наверно начитались Комаровского,где он советует каждый божий день и в любую погоду гулять с малышом? Ну ну.я с первым ребенком тоже в любую погоду гуляла-мы до четырех лет не вылезали из простуд и ОРВИ. И отиты бесконечные,и ларингиты. Со вторым у меня уже появились поистине бесценные советчики,за что им огромное спасибо. Никогда в плохую погоду мы не выходили гулять. И перешла на ИВ уже в 2 месяца. Слава Богу,у нас все супер и мы не болеем!

кс-кс
#7

www.unop.ru/?ref=55f94d1308 Участие в интернет-опросах!!! Реальный заработок!

Предыдущая тема