Гость
Статьи
А вы бы купили …

А вы бы купили реалистичную куклу-младенца

Сегодня наткнулась на объявление о продаже такой вот куклы,имелись и фотки. Цена довольно таки дорога. Я вот не понимаю,неужели такие куклы покупают?? Для ребенка кукла в 13,000 тыщ мне кажется слишком дорогой. Ну неужели взрослые возьмут ее себе.?? Зрелище не из приятных. А вы бы купили?

Шоколадка
21 ответ
Последний — Перейти
Оливка
#2

я бы нет!!! Да и вообще считаю глупым такие дорогие игрушки покупать!! Ребенку вообще по барабану 13000 или 130 р. игрушка стоит!

Гость
#3

нет. большинство из них страшненькие.

Гость
#4

Свекровь подарила дочке моей подобную.Играет,нравится.По мне так страхота.Но я вообще кроме Барби в детстве ни во что не могла играть.По моему все куклы изображающие детей страшные.

Гость
#5

Можно было бы. Но если прямо совсем реалистичная. Мужу подарила бы. Чтобы ребенка перехотел и от меня отстал.

Гость
#6
Гость

Можно было бы. Но если прямо совсем реалистичная. Мужу подарила бы. Чтобы ребенка перехотел и от меня отстал.

Вот типа как по тнт программа была про ребенка-робота. Там знаменитостям его давали и смотрели как справятся. Вот такого бы купила. А так еще неизвестно что там за 13 тыщ. Думаю тот робот дороже.

Lana
#7

У меня в детстве была. И у сестры была.И до сих пор они на даче у родителей хранятся:) Про цены не знаю. но подарку были рады.

сос-е в терновнике
#8

не...

мне больше нравятся милые пони,больше всех пинкипай и эплджек

ну прикольные еще монстр-хай (лагуна блю) и нови старс

а всякие бэби анабель и пупсы орущие кашу жрущие ваще не нравятся

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Шоколадка

Сегодня наткнулась на объявление о продаже такой вот куклы,имелись и фотки. Цена довольно таки дорога. Я вот не понимаю,неужели такие куклы покупают?? Для ребенка кукла в 13,000 тыщ мне кажется слишком дорогой. Ну неужели взрослые возьмут ее себе.?? Зрелище не из приятных. А вы бы купили?

Вот такая кукла:

http://bigpicture.ru/?p=20758

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

А если серьезно, то 13000 на ребенка потратить не дорого, я думаю. Темболее на Новый год.

Но вообще я не понимаю этих мелких девок, нахрена им куклы, вот например из девчачьих это вот домик знаете такой раздвижной с комнатками с мебелью, вот это крутая игруха.

Хотя тетки они уже с самого детства особо умом-то не отличаются.

_

сос-е в терновнике
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

А если серьезно, то 13000 на ребенка потратить не дорого, я думаю. Темболее на Новый год.



Но вообще я не понимаю этих мелких девок, нахрена им куклы, вот например из девчачьих это вот домик знаете такой раздвижной с комнатками с мебелью, вот это крутая игруха.



Хотя тетки они уже с самого детства особо умом-то не отличаются.



_

Домик клева)))

самой нравится (сильваниан фэмилис и свинка пеппа)

Гость
#12

Я бы мужчину купила такого...реалистичного.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Я бы мужчину купила такого...реалистичного.

В сексшопах по частям есть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

В сексшопах по частям есть.

Сам не видел, просто знаю.

сос-е в терновнике
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

В сексшопах по частям есть.

Какие части,эти?

1 Член

2 банковская карта

3 кошелек

"Собери и ты мужчину своей мечты!"

Гость
#16

Вот их сайт щение что половину теток лечить нужно. Они с ними гуляют в колясках по улицам, укладывают спать, покупают братиков-сестричек. http://babiki.ru/blog/Reborn/

Гость
#18
Гость

Вот их сайт щение что половину теток лечить нужно. Они с ними гуляют в колясках по улицам, укладывают спать, покупают братиков-сестричек. http://babiki.ru/blog/Reborn/

Девушки явно не в себе кто там пишет... А так-купила бы мужу как выше писала))

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Шоколадка

http://www.livemaster.ru/svetik​2000 вот такие куклы. Не подумайте это не реклама и не антиреклама,но мне кажется,это просто жуть (((

Фуууу, чуть на проблевался.

Наверное чтобы с детства отбить у девочки желание рожать. Они бы еще с пуповиной прям куклу сделали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Фуууу, чуть на проблевался.



Наверное чтобы с детства отбить у девочки желание рожать. Они бы еще с пуповиной прям куклу сделали.

Как раз новость была сегодня про то как тетка убила своего маленького ребенка, те же самые ассоциации с маленькими трупиками.

Гость
#21

Конечно не купила бы, не дай бог моя дочь вырастет и станет такой же овуляшкой как Лана, которой когдато в детстве подарили такую игрушку

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#24

ненавижу таких кукол, они выглядят мертвыми детьми

Anny
#25

Насколько я знаю, такие куклы называются "реборн" и они не для детей, а для ... назовем их коллекционерами

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем
Предыдущая тема