Гость
Статьи
малыш задыхается

малыш задыхается

малышу 4 мес будет, стоит выйти на улицу начинает задыхаться. почему? что делать? кто знает помогите (((( сама думаю, то что не привык, так как зимой были сильные морозы и на прогулку не выносила

Мира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может аллергия?

Гость
#2

Его нужно усыпить.

марсель
#3

если это происходит только на улице и когда холодно,скорее-всего аллергическая природа с астматическим уклоном..идите к доктору

Гость
#5
Гость

тебя нужно усыпить

Меня не за что, я не имею хронических заболеваний, не сижу вечно на таблетках и не хожу с ингаляторами. А плодить больных детей не надо, как послушаешь многих мамаш - ну у 80% больные дети - вечно на таблетках и антибиотиках и кто из таких вырастит?

Гость
#6

нужно к врачу сходить
Господи, зачем вы рожаете, если вам к врачу сходить в лом?
бедные детки..

Гость
#7

Может у него аллергия на что-то на улице?

Доктор
#8

Задыхается это как? Шумное дыхание? Прерывистое? Поверхностное как при одышке? Он бледнеет или краснеет? Может это просто стридор. И до 4х месяцев не гулять это как?

Гость
#9
Гость

Меня не за что, я не имею хронических заболеваний, не сижу вечно на таблетках и не хожу с ингаляторами. А плодить больных детей не надо, как послушаешь многих мамаш - ну у 80% больные дети - вечно на таблетках и антибиотиках и кто из таких вырастит?

Идиотина тупая-не думаешь, что это просто аллергия?

Гость
#10
Гость

Меня не за что, я не имею хронических заболеваний, не сижу вечно на таблетках и не хожу с ингаляторами. А плодить больных детей не надо, как послушаешь многих мамаш - ну у 80% больные дети - вечно на таблетках и антибиотиках и кто из таких вырастит?

ни больные, потому что в раннем детстве мамке было лень к врачу сходить. До года отлично ловятся многие заболевания и склонности к заболеваниям у невролога или терапевта. Но им же лень.

Гость
#11
Гость

ни больные, потому что в раннем детстве мамке было лень к врачу сходить. До года отлично ловятся многие заболевания и склонности к заболеваниям у невролога или терапевта. Но им же лень.

Так вывод: таким мамашам значит надо принудительно делать аборты.

Гость
#12
Гость

Может у него аллергия на что-то на улице?

На недалёкую мамашу у него аллергия

Гость
#13

* они

Гость
#14
Гость

Меня не за что, я не имею хронических заболеваний, не сижу вечно на таблетках и не хожу с ингаляторами. А плодить больных детей не надо, как послушаешь многих мамаш - ну у 80% больные дети - вечно на таблетках и антибиотиках и кто из таких вырастит?

А это от того, что сами мамашки хилые, физкультуру в школе прогуливали, физически не работали, правильно не питались, вот и плодят аллергиков и недоносков.

Гость
#15
Доктор

. И до 4х месяцев не гулять это как?

А так. На мамских сайтах сидела и фотки какулечек сладеньких таким же курицам выставляла.

Гость
#16
Гость

Так вывод: таким мамашам значит надо принудительно делать аборты.

не знаю, что с ними реально можно сделать

marina
#17

идти к врачу

marina
#19
Гость

Ахах)))) Зачет)))) +1000000

и что все так делаьут

Гость
#20
marina

и что все так делаьут

Хотите сказать, что все мамаши - тупые как пробки?

Гость
#21
Гость

Меня не за что, я не имею хронических заболеваний, не сижу вечно на таблетках и не хожу с ингаляторами. А плодить больных детей не надо, как послушаешь многих мамаш - ну у 80% больные дети - вечно на таблетках и антибиотиках и кто из таких вырастит?

Вас нужно усыпить,потому что вы писать грамотно не умеете:/ Шли бы вы трактористом работать, а не в интернетах писать

Гость
#22
marina

и что все так делаьут

Да не все так делают. Так делают тупые тетки, а нормальные матери с детьми гуляют и занимаются. А если ребенок задыхается, то идут к специалистам в поликлинику, а не на форум.

Мира
#23
Доктор

Задыхается это как? Шумное дыхание? Прерывистое? Поверхностное как при одышке? Он бледнеет или краснеет? Может это просто стридор. И до 4х месяцев не гулять это как?

у нас до сорока дней малыша нельза выводить на улицу, после сорока дней морозы под 40 какие прогулки могут быть? ну а как потеплело начали гулять минут по 10. малыш не бледнеет и не краснеет, он как будто не успевает вдыхать воздух

Гость
#24
Мира

у нас до сорока дней малыша нельза выводить на улицу, после сорока дней морозы под 40 какие прогулки могут быть? ну а как потеплело начали гулять минут по 10. малыш не бледнеет и не краснеет, он как будто не успевает вдыхать воздух

Да.....и правда тупая бабень.....сочувствую ребёнку

Гость
#25

Просто часто дышит, что ли? Так он и дома так же, когда не спит, странно, что вы не обращали внимание, для малышей это норма.

Мира
#26
Гость

Просто часто дышит, что ли? Так он и дома так же, когда не спит, странно, что вы не обращали внимание, для малышей это норма.

нее дома он так не дышит, не просто часто а прям очень часто

Гость
#27
Мира

нее дома он так не дышит, не просто часто а прям очень часто

Ну что к врачу хоть сходили?? Что оказалось?

Гость
#28

А где вы живете? Если на севере, то может быть воздух очень сухой? Я до 16 лет на крайнем севере жила, потом уехала учиться, приехала в январе на первые каникулы и не могла на улицу выйти, прям задыхалась на морозе. А те кто удивляется как можно с ребенком 4 месяца не гулять, просто не представляю что такое мороз 50 градусов, который стоит несколько месяцев.

Гость
#29

Маленькие детки обычно на ветер дышать не умеют, вот и захлебывается воздухом, попробуйте подуть ему в лицо.

автор
#30

Ну что к врачу хоть сходили?? Что оказалось?[/quote]

все давно наладилось, сейчас гуляем часами, все было от не привыкания

Наталья
#31

как проходили роды? если стимуляция окситоцином или кесарево-то возможно это привело к гипоксии плода и некому нарушению цнс. Следует обратиться к неврологу.

Гость
#32

к врачу ***** неси!я бы чуть-что заметила не такое я бы понеслась без очереди!ребенок это маленькая жизнь и за ней надо уследить что за мамахи такие пошли?если вы хорошая мать то сразу идите к врачу!

Гость
#33
Гость

к врачу ***** неси!я бы чуть-что заметила не такое я бы понеслась без очереди!ребенок это маленькая жизнь и за ней надо уследить что за мамахи такие пошли?если вы хорошая мать то сразу идите к врачу!

Прекратите дорогие женщины оскорбления!!!! Оскорбляя других какие вы сами-то мамаши!!!! От врачей толку ноль!!!!нам наш неврлог с теми же проблемами сказал, что перерастет. А когда обратились с просьбой направить в область на обследование, так он слюной брызгал!!!! На все вопросы и жалобы нам отвечают, посмотрите в интернете!!!!!!!вот так. Хороших сейчас врачей очень и очень мало. А чтоб *** не выросло, посмотрите сначало на себя, ведь с вас берут пример, вот таким и надо аборты делать! 5 врачей нам так и не смогли помочь. За зису на улице мы были около 6 раз. И ребенок задыхается.

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем