Гость
Статьи
Кто, что ел? Помогите …

Кто, что ел? Помогите выбрать, пожайлуста!

Хотим поменять Нестожен на другую смесь. Причина - последние недели, как-то едим без аппетита, ну и надеемся, что новая смесь утихомирит колики и газы. Выбор между Нутрилоном, Фрисо и Малюткой. Хотим из одной из этих линий взять продукт против колик для улучшения пищеварения и т.д. Нам 3,5 месяца полностью на ИВ. Если кто-нибудь кормил своих малышей этими смесями, каковы ваши впечатления и самочувствие? СПАСИБО!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

блин, я думала тут про фуа гра и улиток! Ну в любом случае - удачи, автор.

я
#2
Eva

блин, я думала тут про фуа гра и улиток! Ну в любом случае - удачи, автор.

блин, аналогично)думала типа банкет, меню обсудить))))

уля
#3
Автор

Хотим поменять Нестожен на другую смесь. Причина - последние недели, как-то едим без аппетита, ну и надеемся, что новая смесь утихомирит колики и газы. Выбор между Нутрилоном, Фрисо и Малюткой. Хотим из одной из этих линий взять продукт против колик для улучшения пищеварения и т.д. Нам 3,5 месяца полностью на ИВ. Если кто-нибудь кормил своих малышей этими смесями, каковы ваши впечатления и самочувствие? СПАСИБО!

дочке 2..на смешанном вскармливании, очень нравитмя нэни (бибиколь) она на козьем молоке с прибиотиками, очень хорошо от колик помогает

Автор
#4
Eva

блин, я думала тут про фуа гра и улиток! Ну в любом случае - удачи, автор.

))))))))) Улитки в разделе "Груднички"))))))))) Спасибо за пожелание!))

Гость
#5

NAN гипоалергенный. правда с 6 мес. все ок

Дашка
#6

С двух месяцев перешли на ив, кормим малюткой, очень нравится эта смесь. Сначала купила нутрилон, от него живот болел, а малютка отлично подошла! И производство тоже нутриция, как и нутрилон

Лана Мулатка
#7

нэнни на козьем самая лучшая смесь! вкусная и гиппоаллергенная

Гость
#8

мы с самого начала были на малютке и очень довольны а нутрилон каждому по разному все таки там пальмовое масло а оно вредное

Катя
#9

Кабритой кормлю на козьем молоке, нам подошла идеально. Вкусная и запоров не вызывает. Но из предложенных выбирала бы между Фрисо и Нутрилоном. Малютку до полугода лучше не давать.

Ника
#10

Мы сначала давали семилак, оказалось там ГМО, перешли тоже на кабриту, ее многие на бэбиблоге рекомендуют. Кстати посмотрите там насчет Фрисо и т.д. Главное, чтобы без ГМО и пальмового масла.Еще купите такие бутылочки с антиколиковыми насадками, к примеру, Доктор Браун, можно Томми типпи, только тоже с насадкой. Доктор Браун вон Пугачева использует для своих детей, на фотке видела.

Гость
#11

Нутрилон комфорт ,ор Нан запоры были

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема