Гость
Статьи
малышу 1.5 месяца не …

малышу 1.5 месяца не спит двое суток!

пожалусто помогите советом. нашему сыну 1.5 месяца раньшен спал нормально сейчас неспит днями

дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет своего педиатра, который бы Вам помог?

Гость
#2

Может животик беспокоит, у вас как раз самый возраст для этого. Вызвали бы врача на дом. У нас бывали такие дни, но больше одного-двух не было, потом все налаживалось.

Гость
#3

Но в принципе я никогда не поверю, что ребенок в 1,5 месяца не спит днем даже одного раза. Дети обычно спят 3 раза днем в этом возрасте, у нас бывали дни, как я писала выше, что могла спать только один раз, но чаще всего спали два раза в день почти с рождения.

Гость
#4

В каком смысле не спит? Взрослый человек без сна умирает на 5 сутки.
Объясните нормально, что у вас там со сном происходит.
И почему вы не вызваете скорую? Может быть все что угодно, непроходимость кишечника, дикие головные боли....

гость
#5

Автор,Вам бы рады помочь,объясните,что происходит? ребенок не спит днем? или ночью? вообще в 1,5 месяца самый возраст спать: поел,глазами поводил и на боковую. А так, конечно, нужно укачивать/укладывать,если после кормления сам не засыпает. если соасем беда,тогда врача и срочно. детки любого возраста должны полноценно отдыхать,

Штучка
#6

Не все дети в таком возрасте много спят. Моя дочь с самого рождения бодрствовала по 3-4 часа. И до 6 месяцев были периоды плохого сна днем и ночью длительностью не более 2 суток. До 3-4 месяцев беспокоят колики и проглоченный воздух, метеочувствительность в силу открытого большого родничка, после - зубы и опять метеочувствительность. Безусловно, необходимо первично исключать патологию и консультироваться с врачами.

Тася
#7

Автор, у вас с головой как? Срочно врача вызывайте!

Королева Марго
#8
Тася

Автор, у вас с головой как? Срочно врача вызывайте!

СРОЧНО .

Гость
#9
Штучка

Не все дети в таком возрасте много спят. Моя дочь с самого рождения бодрствовала по 3-4 часа.

Это ненормально, это нужно было лечить.

Гость
#10

моя дочка такого же возраста... днем только на улице спит... в квартире засыпает минут на 10-15, потом просыпается... Но ночью спит нормально, правда, только рядом со мной...

Гость
#11

Не пейте чаи и кофе пока на ГВ и идите к педиатру срочно, без очереди

Марина
#12

У моей знакомой ребенку 1,5 года и уже как 4 месяца спит ребенок 4-5 часов в сутки. Ложится спать в 23:30, а просыпается в 2-3 часа ночи и просит чтобы ей читала мама сказки, хотя все ребенок уже знает наизусть. Ребенок считает до пяти, называет 10 букв. Были у всех врачей и детского невропатолога, но к сожалению все разводят руками. Говорят, что бывает и проходит, прописали детское снотворное, но им ведь тоже нельзя увлекаться. Когда все это пройдет? Она бедненькая уже валится с ног.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: