Гость
Статьи
слепок ножки младенца

слепок ножки младенца

Подскажите, как сделать слепок ножки ребенка? у мужа скоро день рождения, хочу ему сделать подарок от дочки ))) сделать слепок ножки (ей как раз в день его рождения полгрдика).

уля
25 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

Продается набор для этого. Я видела в канцтоварах, стоил где то 600-800 р непомню.

Заначка
#2
Заначка

Продается набор для этого. Я видела в канцтоварах, стоил где то 600-800 р непомню.

Там сама глина чтоли и рамка.

уля
#3

о..спасибо большое! я думала самой месить надо ))

Заначка
#4
уля

о..спасибо большое! я думала самой месить надо ))

Можно и самой из чего нибудь, тесто, пластилин итд незнаю, просто там готовый набор и с рамочкой, удобно, но за деньги)

Саша Ветер
#5

Извините, если вклинился в тему…. но не надо делать никаких слепков…. сделайте супругу другой подарок….

Гость
#6
Саша Ветер

Извините, если вклинился в тему…. но не надо делать никаких слепков…. сделайте супругу другой подарок….

типичная овуляшка же. наверное из тех кто дарит мужу подарки -секс с самой собой

уля
#7
Саша Ветер

Извините, если вклинился в тему…. но не надо делать никаких слепков…. сделайте супругу другой подарок….

а по какой причине? другой подарок само собой будет лично от меня. .а это от дочки )

Саша Ветер
#8
Гость

типичная овуляшка же. наверное из тех кто дарит мужу подарки -секс с самой собой

Я как бы мужского пола:)….

Саша Ветер
#9
уля

а по какой причине? другой подарок само собой будет лично от меня. .а это от дочки )

Если будет ошибка… дочке измените судьбу….

Саша Ветер
#10

По вумоновским понятиям… карму:)

Гость
#11

можно гербарий из дочкиной какашки сделать, тоже мило

МаняПулятор
#12

Не знаю, как в пол-года, мы в 1 месяц намучились - силы ножки не хватает в этом пластике след оставить. А потом нашли легкий способ - красили ручку и ножку и с легкостью ставили отпечатки...

Гость
#13
Гость

можно гербарий из дочкиной какашки сделать, тоже мило

+++++++

просто Мария :)
#14

звучит глупо, но по факту самый лучший подарое от дочки)

Гость
#15

отпечаток краской - мило, да
можно на открытке сделать ладошками и ножками как бы письмо папе
но слепки смотрятся жутковато, это просто неприятно, я уже видела такие

Гость
#16

Я сделала сыну на год.Продают специальный набор с рамочкой.Очень красиво.

уля
#17

блин..теперь я сомневаюсь, и хочется и жутковато стало..а краской интересно.

уля
#18
Гость

можно гербарий из дочкиной какашки сделать, тоже мило

будет у вас ребенок и делайте гербарии, меня больше интересует запечатлить размер ножки и ручки

Гость
#19

Мне нравятся слепки и отпечатки. Автор, сделайте, вы же папе отдадите. Ну как может папина любовь навредить ребенку? Очень милый подарок. И сама ваша доченька вам спасибо потом скажет. У меня есть и слепки и отпечатки, даже не верится, что это мои))

Саша Ветер
#20
уля

блин..теперь я сомневаюсь, и хочется и жутковато стало..а краской интересно.

Сын-то ваш… делайте что хотите… чего "жутковато" стало?…

Гость
#21

Если не хотите тратиться, можно замесить тесто из муки, воды и очень много соли (точно пропорции не знаю, поищите на сайтах для детского творчества), из такого теста детки в кружках творчества лепят. А потом раскрасите любыми цветами.

Гость
#22

По мне так это вульгарный и жуткий подарок. Нам три набора подарили, для отпечатков, и для лепки в полный размер, типа обрубок руки и обрубок ноги. Гадость жуткая. Какой только идиот это придумал?
Выглядит автор, все это, как посмертная маска части тела. Не нужно. Ассоциации самые пренеприятнейшие, а некоторые это еще и на видное место в доме ставят. На подарок это похоже меньше всего, больше на расчлененку.
Сделайте просто классический отпечаток ладошки и стопы малыша краской. И красиво и память.

Гость
#23

ужас ну и дурь... ***** ему этот слепок. тем более не сына родила а дочь

Гость
#25
Гость

ужас ну и дурь... ***** ему этот слепок. тем более не сына родила а дочь

плюс миллион, о в у ль *****, скульптуру из г о в н а своей принцессы сделай

dani
#26
Гость

можно гербарий из дочкиной какашки сделать, тоже мило

бугага)

Форум: Дети
Всего: 47 558 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 20 975 тем