Гость
Статьи
Кашель грудничка

Кашель грудничка

Всем привет. Моей малышке 2 месяца. Начала кашлять и плохо есть. Что делать????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама не догадываетесь? Сидеть дальше, в тырнете, вдруг че посоветуют. ***** а не мамашки

#2
Гость

А сама не догадываетесь? Сидеть дальше, в тырнете, вдруг че посоветуют. ***** а не мамашки

Какие люди злые пошли, я просто советуюсь, преступление?

Гость
#3

Не преступление, но лучше не рисковать и обратиться к педиатру. Либо вызовите на дом, либо идите на прием. В любом случае лечение должен назначать врач, а не советчики из интернета. Но и врачу слепо не верьте, читайте инструкции к назначаемым лекарствам, уточняйте можно ли назначенный препарат давать в таком возрасте.

#4
Гость

Не преступление, но лучше не рисковать и обратиться к педиатру. Либо вызовите на дом, либо идите на прием. В любом случае лечение должен назначать врач, а не советчики из интернета. Но и врачу слепо не верьте, читайте инструкции к назначаемым лекарствам, уточняйте можно ли назначенный препарат давать в таком возрасте.

Это верно

Гость
#5

У меня также было от старшей заразился,повезло грудью кормила,иммунитетом типо вылечился.

Гость
#6
Нигуша

А сама не догадываетесь? Сидеть дальше, в тырнете, вдруг че посоветуют. ***** а не мамашки

Какие люди злые пошли, я просто советуюсь, преступление?
Да, преступление. Всякое может быть, тем более такой малыш, а она на форуме сидит, советы вопрошает. Дай бог здорлвья вашему ребенку, на мамашу тут мало надежды

Гость
#7
Нигуша

Не преступление, но лучше не рисковать и обратиться к педиатру. Либо вызовите на дом, либо идите на прием. В любом случае лечение должен назначать врач, а не советчики из интернета. Но и врачу слепо не верьте, читайте инструкции к назначаемым лекарствам, уточняйте можно ли назначенный препарат давать в таком возрасте.

Это верно
А без совета с форума- обратиться к врачу, никак не дошло бы, да?

Гость
#8

Сегодня пятница вечер,может не успела,если плохо станет скорую вызовет.

#9

Врача я вызвала до того как написала на форум. Хотела узнать кто сталкивался с такой проблемой и кто чем лечил. Сами небось сразу в гугле капошитесь. Так сложно поддержать и дать совет могли бы не писать.

Гость
#10

насморка нет? у маленьких бывает слизь из носа течет по носоглотке и вызывает кашель.

#11
Гость

насморка нет? у маленьких бывает слизь из носа течет по носоглотке и вызывает кашель.

насморк только тогда когда плачет, а так сопит иногда носом