Гость
Статьи
Ребенок просыпается …

Ребенок просыпается после ночных кормлений

Ребенку 2 мес, просыпается среди ночи поесть-кормлю ( ГВ), и не засыпает, тусоваться начинает, такой веселенький, приходиться укачивать по полчаса еще, а вот сегодня вообще ничего не помогало, только через 2 часа заснул!! Поделитесь опытом, у кого такое было, пройдет ли оно, иль прощай мой ночной сон

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вас накормить ночью-поди и плясать можете начать.
Верх идиотизма-кормить ночью.

Гость
#2

автор у детей все проходит, на смену приходит что-то новенькое. Дети бывает путают день и ночь. Может днем пусть спит чуть меньше.

Глаша
#3

Гость №1, а вы ночью не кормили в таком возрасте? давали пустышку и ребенок успокаивался?

ю Настенка
#4

я просыпаюсь когда только начинает ворочиться,успевают навести смесь и дать бутылку.

Гость
#5

У вас все в норме. В 2 месяца дети просыпаются поесть. У них еще маленькие желудочки и еды хватает на 2-3 часа. Ребенка можно постепенно приучать к режиму дневного и ночного сна - ложить спать в одно время, купать перед сном, и т.д.

гость_я
#6

я сплю вместе с ребенком. как только начинает кряхтеть и возиться - даю грудь. лежа на руки не беру, свет не включаю.
примерно с двух месяцев она перестала гулять ночью. поест и дальше спит.

гость
#7

Слишком рано хотите чтобы малыш спал всю ночь.Некоторые детки до8-9 месяцев просыпаются ночью и гуляют.
Остается только гулять с ним