Гость
Статьи
Сын не признает отца

Сын не признает отца

После родов как правило сидела с ребенком только я, муж дальнобойщик в разездах. Как то приезжает домой, берет сынулю, а тот орет пугается, глаза выкатывает, у меня ра рках орал потом понял что это мама и успокоился,уснул. Через 2 часа муж захотел поиграть с ребенком, а тот вместо радости начал рыдать, забился в угол, увидел меня с зареваными глазами на руки просился, от папы шарахается как от смерти. Что делать помогите! Ходили к психологу прописал капельки пропили, муж уехал, затем вернулся и ничего не помагает. Нам 5 месяцев. Что делать?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Правдорубка
#1

мне не 5 месяцев, повзрослее я, но дальнобойщиков тоже шарахаюсь..(((
Понимаю Вашего ребенка! Терпения ему и удачи!

Гость
#2

Что же вы так сразу суете ребенка отцу.Пусть денек присмотрится,понаблюдает за папой,поиграет с ним,не беря на руки.Это же возраст какой,ребенок привык все время быть с мамой.

Гость
#3

А чего не сразу к психиатору? На мезапан что бы посадили ребенка, а? Вот ваша ошибка. Начали бы мезапам давать, сразу бы все наладилось

Агата
#4

Хоспидя да привыкнет еще е-мае ) ребенку всего 5 месяцев

эгоистка
#5

в кащенко несите , и самой проверьтесь... Ребенка иногда надо от ***** отрывать и к социуму приобщать, я как понимаю кроме мамашиной ***** он больше вообще людей не видел

гость
#6

Что делать - для начала осознать, что ваш муж с такой профессией, вы же знали. И перестать дуться на мужа- за то, что все хлопоты на вас. Ребенку всего 5 мес, какой на ***** врач???!!! Откуда ребенок знает что вы это - мама ? ( потому что ему говорят об этом, мама тебя покормит, покачает, пожалеет) так же и с папой. Приезжает- смотри папуля приехал, папуля соскучился и т.д. Когда нет мужа- фото можно показать, вот наш папа он работает, для нас... И т.д мне кажется, что дело не в малыше, а в вас. Вам обидно, что его рядом нет, все сами да сами. Подумайте над этим.

эгоистка
#7

с.и.с.ь.к.е

Гость
#8

У меня наоборот в этом возрасте всем улыбался, и на ручки шел, не считая одного папиного друга, который всегда под-шофе, как увидит его плачет навзрыд, прячется

Гость
#9

Маленькие дети пугаются мужчин,если те с ними не живут постоянно. Это общеизвестно. В яслях даже деда мороза на праздник не зовут. У меня дочка мужчину врача испугалась,как я помню. Ничего не поделаешь. Надо мужчине каждый день быть с вами постоянно подходить с ребенку вместе с вами,привыкнет

Мария
#10
Гость

Что же вы так сразу суете ребенка отцу.Пусть денек присмотрится,понаблюдает за папой,поиграет с ним,не беря на руки.Это же возраст какой,ребенок привык все время быть с мамой.

Не помогает, муж в отпуске денек просто ходил разговаривал без рук, а затем через дней 5 берет на руки все повторяется заного(((

Гость
#11
Мария

Не помогает, муж в отпуске денек просто ходил разговаривал без рук, а затем через дней 5 берет на руки все повторяется заного(((

заноГо? ужас туп ица.

Гость
#12
Мария

Не помогает, муж в отпуске денек просто ходил разговаривал без рук, а затем через дней 5 берет на руки все повторяется заного(((

от слова НОВО вообще то заНОВО

а так разводка. фигню пишет. реб 5 мес. отец подолгу в окмандировака.. "каждый раз" когад успели о. в 2 мес реб еще пофигу. он не узнает тока маму по запаху

Мария
#13
Гость

заноГо? ужас туп ица.

Я сижу с планшета, у меня нет времени засидать с компа, не вам исправлять ошибки. По себе не судят.

Гость
#14
Мария

Я сижу с планшета, у меня нет времени засидать с компа, не вам исправлять ошибки. По себе не судят.

это не ОПИСКА!ты б нажала на кнопку рядом. это как раз осознанно написано. типа как некоГО нечеГо, думала В вообще нельзя использовать в таких словах)) тупи-ца дикая и еще разводчица

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем