Гость
Статьи
Стиральный порошок для …

Стиральный порошок для детских вещей

Уже столько порошков и гелей разных перебрала, но от них такой сильный запах, гладить невозможно. Приходится несколько раз полоскать, но и это не помогает, ребенок потеет и начинает чесаться :((( А вы каким порошком стираете?

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
гость!
#1

ушастый нянь

Гость
#2
гость!

ушастый нянь

+1 я его покупаю в больших объемах и даже взрослые вещи стираю только им.

гость!
#3
Гость

ушастый нянь

+1 я его покупаю в больших объемах и даже взрослые вещи стираю только им.
Я тоже сразу 9 кг беру)

гость
#4

тоже ушастый нянь,и свои вещи им стираю ))

Гость
#5

УШАСТЫЙ НЯНЬ ТОЖЕ

Таня
#6

Ушастый нянь. Никакого запаха. Хуже всех, что я пробовала, это тайд для детских вещей в гель капсулах.

Гость
#7

Барти-немецкий гель для стирки и опаласкиватель!ушастый нянь ничем от взрослого не отличается

Лол
#8

Сестра пользуется LV

Гость
#9

Майне Либэ, лучше возможно только японские либо детское мыло.

Гость
#10

Мы пользовались Ушастым нянем. И для взрослых вещей тоже - мне понравился, плюс его в том, что в отличие от большинства взрослых порошков, в нем нет синих крупинок, якобы для отбеливания - которые на самом деле нередко оставляют на одежде синие пятна, которые очень трудно отстирываются. Хотя однажды Няня не было и купила Аистенок - тоже все нормально.

Гость
#11

Аистёнок, Тест-аоле-вера детский, Парус (для нас)

мяу
#12

боже сколько ушастого няня)))
а я терпеть не могу его. он на самом деле очень аллергенный. сестра врач,это она мне посоветовала не брать его никогда. но я взяла))) не понравилось, хорошо пачку маленькая была .в детском мире беру средства для стирки детского (боже дай памяти) забыла название вспомню напишу.)))

1
#14

помоему реклама ушастого няня...т.к порошок плохой мне показался , очень сильно пахнет( а я не могу когда есть эти химические запахи), не думаю что есть разница, что стираете вы нянем или тайдом. Я стираю мыльными орехами, от них запаха нет.

Гость
#15

я тоже Ушастым нянем все стираю. Пробовала многие ср-ва, либо плохо отстирывают, либо запах не нравится. Еще гелем бывает стираю, а вот пятновыводитель слабенький у Ушастого няня. Японское пробовала, может не то купила, брала наугад, типа концентрат какой-то, намного хуже Ушастого няня.
А вот пятновыводитель Baby Spice очень хороший. Даже яблочное пюре застарелое вывела им.

гостья
#16

детские порошки не пахнут после стирки.я на ушастом няне остановилась

Гость
#17

Точно реклама ушастого няня, вы хоть состав его читали? Он вовсе не детский.

Гость
#18

Мужу рубашки и мои рубашки-блузки ариэлем, а все остальное - Ушастым нянем, в т.ч. детское белье и одежду, только ставлю дополнительное полоскание и все нормально

h@bh.ru
#19

Аистенок

Гость
#20

Аистенок, не пахнет вообще, все стираю именно этим порошком

Гость
#21

Никакая не реклама , я тоже ушастый нянь беру, только не жидкий.. не пахнет он, не сочиняйте тут.

Гость
#22

Девочки, не реклама. Я астматик - стираю ушастым нянем все. Ничего не портит и нет запаха и у меня нет приступа, когда я его загружаю в машину. (Я астматик на гормонах). Мне очень нравится их отбеливатель и пятновыводитель. Просто аллергия - это индивидуально. Попробуйте, если не подойдет, единственное что тоже пробовала и мне тоже очень хорошо подошло - это LV (финляндия), гипоаллергенная серия. Лучше всего даже не порошок, а жидкое средство для стирки, чтобы ничего в воздух не вылетало, когда загружаете. Вся серия LV без запаха, протестирована для аплергиков и астматиков и на дерматиты, гипоаллергенно. Но - увы - цена....Так что я перешла на нянь уже лет 5.

Гость
#25

есть старый способ - вместо стирального порошка хозяйственное мыло, натереть,и в стиралку вместо порошка. Не передозируйте - стирает хорошо, аллергии не вызывает.

Гость
#26

От мыла машина покроется несмываемым налетом. Не эксперементируйте.

Гость
#27
Гость

От мыла машина покроется несмываемым налетом. Не эксперементируйте.

эксперимент прост: в металлический ковшик насыпается немного стружки хозяйственного мыла (72%), ковшик ставится в кухонную мойку и наполняется горячей водой, помешиванием рукой получаем мыльный раствор, после этого ставим ковшик под проточную горячую воду. Проходит немного времени и видим: ковшик чистый, никакого налёта.

Гость
#28

Люди, вы состав-то этого "Ушастого-няня" читали вообще?! Он для взрослых то плохой, что говорить о детях! Или главное, что он дешевый? Разве можно экономить на собственном ребенке!

Автор, если, вам нужен порошок без запаха, то это серия "Мeine Liebe". После стирки есть легкий запах, но как высыхает, никаких ароматов, при глажке тоже. Я очень рекомендую.

Елена
#29

Ну Ушастый нянь НЕ является детским. Читайте состав!

Гость
#30

я тоже ушастиком!

#31

Bimax детский. Мне нравится. Все отстирывает. При этом запах ненавязчивый, вещи не пахнут "химией". По цене устраивает, недорого стоит.

Гость
#32

Читайте состав там не должно быть фосфатов, ПАВ, оптических и хлорных отбеливателей, отдушек, смягчителя и кондиционеров. Вот тут есть список детских стиральных порошков посмотрите http://www.colady.ru/rejting-luchshix-detskix-stiralnyx-poroshkov-kakoj-detskij-stiralnyj-poroshok-vybiraete-vy.html

Рина
#33

Япония и только она)))). А нянь, аистенок, тайд и т.д.это такая *****!!!!!

Гость
#34
1

помоему реклама ушастого няня...т.к порошок плохой мне показался , очень сильно пахнет( а я не могу когда есть эти химические запахи), не думаю что есть разница, что стираете вы нянем или тайдом. Я стираю мыльными орехами, от них запаха нет.

После стирки не пахнет, не врите. А вот от всяких Тайдов и Ариэлей несёт за версту.

Rezeda
#35

Я пользуюсь для детского жидким средством Аква бэби, отстирывает хорошо и прекрасно выполаскивается. Аква и для машинки подходит, и в ручную, когда нужно, им стираю.

Оксана
#36

Детским мылом стираем. Трём на терочке. А всеми любимый ушастый нянь только называется для детей. Посмотрите внимательно состав, это же ужас!! И не переживайте застиральную машинку. Все равано когда-нибудь сломается)))))

Rezeda
#37

Насчет ушастого согласна, посмотрела состав и решила, что явно не для ребенка предназначен. И постоянно мыло тереть неудобно же. Жидкий аква без фосфатов и без хлора, залил в машинку и никаких лишних движений. Маленькому ведь часто стираешь, мыла не напасешься :) А жидкое средство экономичное. Кстати, и мыло Аква жидкое, с дозатором, удобное в пользовании

#38

Я первым делом состав смотрю. Если есть фосфаты и т.п., сразу в сторону, хоть и написано, что детский порошок

Вита
#39

С месяца стираем "Большой стиркой" детским в виде геля. Вроде ничего...

#40

tatakap, +100. Аналогично поступаю. Пока на детском бимаксе остановилась. Вообще удивляет, что надписи делают вообще бездумно, видимо это не отрегулировано.

#41

Я, прежде чем окончательно выбрать средство, несколько гелей одновременно протестировала. Выбрала бесфосфатные и гипоаллергенные, попробовала на своих вещах, как стирают, как расходуются, полоскаются, какой запах и т.д. В итоге стираю детское белье гелем aqa baby, мой личный тест прошел с наибольшим успехом ) И свои вещи могу с ним постирать, отлично все отстирывает.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: