Гость
Статьи
Молокоотсос …

Молокоотсос электрический в аренду

Кто брал в аренду электрический молокоотсос? Плюсы? Минусы?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж это сверх бедность брать в аренду предмет гигиены. Кто-то туда свои ***** совал и вы будете?

Гость
#3

Во первых его можно стерилизовать ,
Я давала двум родственникам мамам и дети здоровы и живы

Мумуля
#4

Мне подруга отдала, помыла, простерилизовала и все Ок. Потом дальше отдам, другой подруге.

Гость
#5

Я привезла из за границы, когда их здесь еще не было в России . Он мне так помог , это невероятно , и я охотно делилась им с подругами. Его ведь можно стерилизовать .
У меня молока много было и вышла на работу рано и надо было молоко оставлять малышу. Руками это было бы невозможно и отсос просто супер .

Гость
#6

Здесь, наверно, автор имеет в виду клинический молокоотсос, а не те, что продаются в свободном доступе. Клиническим пользовалась в роддоме - пока ребенок лежал под лампой, я сцеживалась в бутылочку и его подпаивали. К обычному (медела) приспособится не смогла, да он мне и не нужен был - лактация нормализовалась дома достаточно быстро.

Наташа
#7
Гость

Ну уж это сверх бедность брать в аренду предмет гигиены. Кто-то туда свои ***** совал и вы будете?

Вы, видимо, не совсем понимаете значение электрического молокоотсоса.
Вам дают только сам мотор, а уж насадки за 2 тыс. вы и сами купите, именно, куда грудь вставляется.

Наташа
#8
janna_sa

Кто брал в аренду электрический молокоотсос? Плюсы? Минусы?

В прошлом году в Первом детском давали в аренду Ардо, я арендовала, у них там минимальный срок 3 мес. Итого потратила за это время 3200, зато у меня был один из мощных молокоотсосов))

Гость
#9

Я бы не брала молокоотсос в аренду и у друзей. В молоке может находится стафилокок и др. инфекция,которую можно легко передать младенцу. Про бутылочки тоже такого же мнения и соски.

#10
Наташа

В прошлом году в Первом детском давали в аренду Ардо, я арендовала, у них там минимальный срок 3 мес. Итого потратила за это время 3200, зато у меня был один из мощных молокоотсосов))

Спасибо. Сейчас немного изменились условия а Детском№1 ( если вы этот магазин имеете в виду ), Сами наборы подорожали, и вдруг мне понадобится на более долгий срок? Решили 9 тыс. потратить на новый. Все равно еще детей планируем. Пусть стоит, если у него гарантия такая большая.

#11
Гость

Я бы не брала молокоотсос в аренду и у друзей. В молоке может находится стафилокок и др. инфекция,которую можно легко передать младенцу. Про бутылочки тоже такого же мнения и соски.

Я имела в виду аренду только блоков в специализированных магазинах. К телу все новое покупается.

#12
Наташа

В прошлом году в Первом детском давали в аренду Ардо, я арендовала, у них там минимальный срок 3 мес. Итого потратила за это время 3200, зато у меня был один из мощных молокоотсосов))

Ну это вы удачно попали. Я в свое время арендой меделы интересовалась, у них 3 тыс. была на лактину и около 6 тыс. на симфони.

Гость
#15

Люди! Те,кто не имеет представления о молокоотсосах в аренду, не обязательно здесь позориться своим невежеством и сбивать с толку других! Бутылочки и трубочки к этим аппаратам- это ОДНОРАЗОВЫЙ АКСЕССУАР! Не путайте с молокоотсосами, которыми подружки делятся между собой!

Ксюша
#16

В аренду молокоотсос? Да ну.. Негигиенично - это раз. Во вторых, проще и дешевле купить свой собственный, но ручной. Оптимально - чикко. Стоит около двух тысяч, в комплекте бутылочка идет уже. Можно и докупить других к нему, я пакеты для заморозки брала, удобнее. Ну и все. Пользоваться на здоровье. А б.у. не знаю.. хоть кипяти его.. все-таки чужие бактерии, как-то не оч.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем