Гость
Статьи
Муж отказался от нас с …

Муж отказался от нас с дочкой

Всем привет, я Алена, мне 22 года, моей малышке 2,5 месяца, в чем все дело, познакомились мы с ее отцом в интернете, хорошо проводили время вместе, встречались, признались друг другу в любви, было все хорошо, 29 декабря я узнаю что беременна, хотела делать аборт не сказав ему, но сказала, он в слезах и на коленях просил оставить ребенка, я сказала что подумаю, всю неделю он рассказывал как все будет хорошо и тд. Я согласилась, родилась малая, со мной он рожать не пошел, хотя обещал, в день выписки пошел пить с друзьями, ниодного памперса он не поменял, на руках ее особо не держал, всегда с холодом к маленькой, хотя она его копия, и вот недавно он снова запил с друзьями, я дала пощечины и сказала что ухожу он сказал что переводит маленькую на смесь с утра и ребенок с ним остается, а время ночь, ему все равно что она кричит на руках. Мамаша его вечно меня грязью поливала, я и уехала 4 дня он не звонит и не пишет, и тут мне моя мама рассказывает, ей пару дней назад, до этой ситуации свекровь говорит, когда она только забеременала к ней он пришел и говорит что делать? Она уговорила его уговорить меня рожать, и вот он недавно к ней подошел и сказал что зачем ты меня уговорила? Мне нинужна ни алена, ни этот ребенок. Что мне делать? Родители мои меня поддерживают, но я не знаю что делать дальше, помогите пожалуйста!

Алена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что что? Растить ребенка без этого мужика. Справитесь. Не дайте ему вас унижать, пусть не думает что вы будете от него зависеть и ползать перед ним,в надежде что он вернется.

Света
#2

Это... я, может, че не поняла, но вы действительно оставили на сожителя крошечного ребенка и уехали на 4 дня?
Или как?

А
#3

Послать. Зачем с козлом жить.

Гость
#4

Автор, а зачем вы драться лезли и уходом манипулировали? Если мужик в неадеквате, то спокойно просите вести себя по-другому. Не слушает. Молча тихонько уходите, когда его нет. Пусть сам разбирается со своей жизнью.
Повзрослейте уже. К чему подростковые истерики?
Отказался от ребенка. Ок. Растите сами. Любить вас и малышку вы не заставите.

Гость
#5

Как у вас всё по шустрому.
Познакомились в интернете.узнаю беременна и т.д.
Ну ,какое начало,таков и финал
А без этого "мужичка" вам будет только лучше.

Гость
#6

держитесь. все будео хорошо,но оставлять такого крохотного ребенка на такого папашу..заберите ее. не хочет,пускай валит лесом

Гость
#7

Жалко, что этот ребенок стал ошибкой молодости(. Он на понт берет, ребенок ему не нужен. Взрослейте и воспитывайте малышку, родители вам помогут.

Гость
#8

Потом она напишет, что он козёл изменил, предал и ушел к любовнице, вот гад! Весь форум будет ей сопли подтирать и мужика осуждать. Таких миллионы.... О браке ни слова, мужик реально попал и женился по залету, потому что, мама настояла. Приличная походу семья, в отличии от девочки-автора. Не дай Бог моему сыну такая встретиться дамочка.

Гость
#9

дети рожают детей... Это новое поколение идиотиков народилось что ли? Нельзя рожать вне брака! Нельзя рожать от мальчиков, рожайте от мужчин.
сейчас ребёнка назад не засунешь. тяните лямку одиночки и научитесь верить только делам, а не словам. Вначале штамп, потом беременность от мужика который просит ребёнка, зарабатывает хорошо, любит вас.
Инфантилы, несмыслёныши, на жизнь реально смотреть не хотят учиться, советов не слушают...Страдайте тогда--ваш выбор был таков.

Галина
#10

Малыш, держись. Прям из всех сил держись, ради себя самой, ради крошки своей, ты у неё одна, держись ради родителей. Хорошо, когда близкие рядом и поддерживают. Что поделаешь, в жизни кому-то достаются и плохие роли. У тебя теперь есть маленький человечек, ради которого нужно жить, нужно выкинуть нехорошие мысли и этого не ер хорошего дядьку из своей чудесной головки, из жизни. Значит это не твое, не держись за чужое, своё обязательно встретишь. А ребеночек это подарок от Бога. Береги себя и дочку.

Почка
#11

Вы оба двое инфантильных подростка. Сделали ребёнка и разбежались. Поломали и себе жизни. Ну молодцы, надеюсь в следующий раз повезёт. Хотя о чем это я. У меня бывшая одноклассница три брака, три ребёнка. И сейчас в четвёртом браке. И все каждый раз: люблю не могу.

Гость
#12

11 слабоумных повелись на разводку. Отлично, приходите в другие мои темы.

я
#13

"Мне нинужна..."

Прикольно.

Малыш Пиночет
#14

бред какой-то. смешали все сюжеты,а не интересно((((

гуф
#15

Так тебе и надо шку ра ту па я

Гость
#18
Гость

11 слабоумных повелись на разводку. Отлично, приходите в другие мои темы.

Может и не разводка,типичная история раннего брака,у моей дочери 2 подруги вышли замуж в 18-20 лет,вроде даже и не по залету,родили,обе развелись через 2-3 года,живут с родителями.Лучше бы образование получали,учились..Не надо торопиться с замужеством!

Гость
#19

Да... Родить от интернет-парня! Не мужа, а парня. Где мозги?

чувачёк
#20

Ну чо, афтар, вэлкам в семью ***! Несцы, тут таких доккера!

Гость
#21
Гость

Да... Родить от интернет-парня! Не мужа, а парня. Где мозги?

В теме указано что якобы муж,если так как вы пишите,то да,ообще у девушки мозгов нет..Это как себе жизнь некоторые испоганивают!

чувачёк
#22
Гость

Да... Родить от интернет-парня! Не мужа, а парня. Где мозги?

Все видать у тибя...хихи...

Гость
#23
чувачёк

Ну чо, афтар, вэлкам в семью ***! Несцы, тут таких доккера!

Вам смешно?На самом деле совсем не смешно,да совешают ошибку,остаются с ребенком на руках,найти себе пару будет крайне трудно т.к молодых,бездетных девок полно..в этом весь трагизм ситуации,лишают себя семейного счастья из за того что головой не думают.

чувачёк
#24
Гость

Вам смешно?На самом деле совсем не смешно,да совешают ошибку,остаются с ребенком на руках,найти себе пару будет крайне трудно т.к молодых,бездетных девок полно..в этом весь трагизм ситуации,лишают себя семейного счастья из за того что головой не думают.

Аааа, ну тогда пайду...порыдаю...

российская
#25
Гость

Ну чо, афтар, вэлкам в семью ***! Несцы, тут таких доккера!

Вам смешно?На самом деле совсем не смешно,да совешают ошибку,остаются с ребенком на руках,найти себе пару будет крайне трудно т.к молодых,бездетных девок полно..в этом весь трагизм ситуации,лишают себя семейного счастья из за того что головой не думают.
ошибка это милочка купить обои не того оттенка

ГостьЯ
#26

Кастрацию для таких папаш надо вводить. натрахаююююца, а потом она и ЕЁ ребенок мне не нужен.
Автор, малышку забирайте, становитесь молодой мамой, которая родила просто для себя и начинайте строить новую жизнь. С этого гандддона максимум алиментов вытребовать. и ё-моё не знакомьтесь вы в интернете!

Гость
#27
ГостьЯ

Кастрацию для таких папаш надо вводить. натрахаююююца, а потом она и ЕЁ ребенок мне не нужен. Автор, малышку забирайте, становитесь молодой мамой, которая родила просто для себя и начинайте строить новую жизнь. С этого гандддона максимум алиментов вытребовать. и ё-моё не знакомьтесь вы в интернете!

А на таких как автор что нужно вводить?Она тоже тра.халась и об предохранении не думала,оба виноваты в равной степени.

ГостьЯ
#28
Гость

Кастрацию для таких папаш надо вводить. натрахаююююца, а потом она и ЕЁ ребенок мне не нужен. Автор, малышку забирайте, становитесь молодой мамой, которая родила просто для себя и начинайте строить новую жизнь. С этого гандддона максимум алиментов вытребовать. и ё-моё не знакомьтесь вы в интернете!

А на таких как автор что нужно вводить?Она тоже тра.халась и об предохранении не думала,оба виноваты в равной степени.

Она думала об аборте, кто уговорил оставить ребёнка-папаша. кто говорил, что нужна- папаша. вот и точка.

ГостьЯ
#29

И хватит уже защищать безответственных мужиков, которые поганят только жизнь девушкам.

Гость
#30

Трындецц. Вот они скороспелки- Аборт, малая, со мной рожать не пошел.....
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ вам еще лет 10 нужно было, пока не повзрослели!

Жалко ТОЛЬКО РЕБЕНКА.

Гость
#31
ГостьЯ

И хватит уже защищать безответственных мужиков, которые поганят только жизнь девушкам.

да, пусть поганят женам, женился все, остальные девушки умерли

Гость
#32
Света

Это... я, может, че не поняла, но вы действительно оставили на сожителя крошечного ребенка и уехали на 4 дня?Или как?

Похоже, что так...

Причем на сожителя, который "ни одного памперса не поменял", и вообще "с холодом" к ребенку относится.

А еще этот сожитель похоже безработный - иначе как бы он сидел дома с ребенком?

Ну а молоко пускай пропадает, хрeн с ним, главное, чтобы сожителю жизнь медом не показалась

Гость
#33
ГостьЯ

Кастрацию для таких папаш надо вводить. натрахаююююца, а потом она и ЕЁ ребенок мне не нужен. Автор, малышку забирайте, становитесь молодой мамой, которая родила просто для себя и начинайте строить новую жизнь. С этого гандддона максимум алиментов вытребовать. и ё-моё не знакомьтесь вы в интернете!

Мы с мужем познакомились кстати в интернете и более того-на сз))). 8 лет вместе, 6 в браке.

ГостьЯ
#34
Гость

Кастрацию для таких папаш надо вводить. натрахаююююца, а потом она и ЕЁ ребенок мне не нужен. Автор, малышку забирайте, становитесь молодой мамой, которая родила просто для себя и начинайте строить новую жизнь. С этого гандддона максимум алиментов вытребовать. и ё-моё не знакомьтесь вы в интернете!

Мы с мужем познакомились кстати в интернете и более того-на сз))). 8 лет вместе, 6 в браке.

Считайте, что вы счастливое исключение.

ГостьЯ
#37
Гость

И хватит уже защищать безответственных мужиков, которые поганят только жизнь девушкам.

Ничего бы не поганилось, если б бедные девушки не раздвигали ноги со свистом.

Вы с кукушкой не дружите своей.

Гость
#38

вам же родители помогают,радуйтесь и свекровь здесь не при чем,ее вина только в том,что изначально она лезла с советами к сыну,чтобы вы родили,вот она и получила пожизненные выплаты для сына,пусть теперь ее сынок платит алименты чужой девке,а так бы сын сам разобрался,сейчас и девчонки ушлые,сажают женатых мужчин на алики

Гость
#39

Что делать? Оставлять ему ребёнка и жить спокойно. Он просил этого ребёнка оставить, не дал вам аборт сделать...вот пускай и растит.

Гость
#41
Гость

Трындецц. Вот они скороспелки- Аборт, малая, со мной рожать не пошел.....ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ вам еще лет 10 нужно было, пока не повзрослели!Жалко ТОЛЬКО РЕБЕНКА.

+100500!!

Гость
#42
Гость

11 слабоумных повелись на разводку. Отлично, приходите в другие мои темы.

Маловато. Вы бы поучились у автора давнишней темы про невестку из КБР - вот где был ангшлаг. До сих пор вспоминаю.
Мне не хочется думать, что та история правдива. Если так, то слишком уж скверно живется всем тамошним женщинам.

Гость
#43
Гость

Маловато. Вы бы поучились у автора давнишней темы про невестку из КБР - вот где был ангшлаг. До сих пор вспоминаю.Мне не хочется думать, что та история правдива. Если так, то слишком уж скверно живется всем тамошним женщинам.

Это про тазики свекрови? Это все таки разводка была?

Гость
#44

Отдать ребенка свекрови и жить спокойно

Гость
#45

Мужа не видно.
Вы же просто интернет- сожители.
А вот ребенка жалко.

anmoshkina@yandex.ru
#46

Что значит, что делать дальше????? Вы взрослая женщина! Отвечайте за свои поступки! К тому же такая счастливая! Миллионы женщин не могут иметь детей! Посмотрите на свою малышку! Она ждет ВАШЕЙ любви! Бог дал малыша! Бог даст и на малыша! Все у вас будет хорошо!