Гость
Статьи
Проблема с ГВ

Проблема с ГВ

Ребята! Выручайте! Тока после роддома. Там ребенка докармливали смесью и водой. Грудь предлагала каждый день, брал ее вяло, импульс быстро угасал. Вчера пошло что-то типа переходного молока. Даю одну грудь, капает из другой. Хоть что-то но есть. Взвешивание вчера до и после 30 минутного предлагания груди ничего не показало. Грудь налилась. Врач посоветовала дома вообще не давать смесь и не слезать ребенка сквозь его слезы, пока не будет сосать грудь. Закончилось все тем, что ребенок вообще не присасывается, отталкивает, орет, как резанный, когда беру на руки. Что делать то? Помогите!!!!

Трям
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут всё зависит от того, важно ли вам ГВ или нет.
Мне было важно, тоже был отказ, прикладывала в полусне, а во время бодрствования сцеживала и кормила с ложки, так длилось полтора месяца, потом взял грудь нормально, и мы счастливо кормились 2 года.
Но оглядываясь назад я понимаю, что лучше бы не мучила себя так, не стала бы кормить грудью.

Гость
#2

кормите смесью и не парьтесь

Гость
#3

Прикладывайте чаще. Сами кушайте хорошо. Моей доче сейчас 1 год и 2 мес, еще сосет

Инесса
#4

Госпади вы чего над ребенком то издеваетесь....он голодный, плачет, а МАТЬ не кормит- всё свою вкусносисю пытается впихнуть !!! ужас, знала бы вас лично прям в органы опеки позвонила и сказала что вы над дитем издеваетесь и голодом морите!

Гость
#5

Да, совет хороший - кормить грудью сонного. А когда не спит - со шприца или с ложки, а потом постепенно и саму грудь подсовывать. Во время кормления ребенок может плакать и от неприятных ощущений в кишечнике, так как во время поглощения еды у него активизируется перистальтика, и из-за движения газов ему больно.

Гость
#6
Инесса

Госпади вы чего над ребенком то издеваетесь....он голодный, плачет, а МАТЬ не кормит- всё свою вкусносисю пытается впихнуть !!! ужас, знала бы вас лично прям в органы опеки позвонила и сказала что вы над дитем издеваетесь и голодом морите!

Да нет, она всё правильно делает, если есть силы бороться за ГВ. Оно - самое лучшее, что мы можем детям дать. Но не всегда оно стоит того - именно для матери - могут быть слишком большие жертвы и неготовность бороться.

Гость
#7

4, вы ***** или троллите? Автор совсем неопытная , только с роддома и ищет решение проблемы. А в грудном молоке вещества, незаменимые для иммунитета ребенка

Гость
#8

Вам дельные советы дали, ГВ самое лучшее, что может быть для ребенка!

Инесса
#9

[quote="Гость "]4, вы ***** или троллите? Автор совсем неопытная , только с роддома и ищет решение проблемы. А в грудном молоке вещества, незаменимые для иммунитета ребенка

ага-уж сказки не рассказывайте про имуннитет , у меня подруга аж горло драла как меня убеждала что ГВ этл прям паноцея от всех болезней и что вот она такая хорошая кормит своего сына, а я плохая что кормила смесью- и сто от ее ГВ ее ребенок никогда в жизни болеть не будит, ну и что в итоге? ее сын уже несколько лет из больниц почти не вылазиет, то бронхит, то лорингит, то пневмания и это ему 4 года только, вот 3 дня не болеет и 2-3 нед в больнице!!! ну и теперь она заткну.лась прл пользу ГВ и поняла что все эти мучения с вкусно.сисями были зря!

Гость
#10

Переводите на смесь.Ну кое-как месяцок покормите и достаточно для выработки ферментов.Иммунитет не зависит от ГВ.Ваше дело канеш,но я не парилась, ребенок сыт, спокоен и у мамы нервы на месте и времени больше на все остальное.Не понимаю хероизм ГВ.

Гость
#11
Инесса

4, вы ***** или троллите? Автор совсем неопытная , только с роддома и ищет решение проблемы. А в грудном молоке вещества, незаменимые для иммунитета ребенка ага-уж сказки не рассказывайте про имуннитет , у меня подруга аж горло драла как меня убеждала что ГВ этл прям паноцея от всех болезней и что вот она такая хорошая кормит своего сына, а я плохая что кормила смесью- и сто от ее ГВ ее ребенок никогда в жизни болеть не будит, ну и что в итоге? ее сын уже несколько лет из больниц почти не вылазиет, то бронхит, то лорингит, то пневмания и это ему 4 года только, вот 3 дня не болеет и 2-3 нед в больнице!!! ну и теперь она заткну.лась прл пользу ГВ и поняла что все эти мучения с вкусно.сисями были зря!

Я хз, меня мама по тем временам долго кормила-до 9-ти месяцев.Иммунитет в плане восприимчивости ко всякой заразе-99,9!Наследственные болячки есть канечно, но у меня в семье все такие,болеют очень редко так что склоняюсь к тому, что это гены.Подруга сына кормила очень долго до 1,9, 10 лет парню, постоянно на больничных, на каждый чих сразу темпа.

Гость
#12

Да, бывают дети, которых кормят долго, а они все равно часто болеют. Но без ГВ - могло бы быть еще хуже

Инесса
#13

[quote="Гость"][quote="Инесса"][quote="Гость "]
Я хз, меня мама по тем временам долго кормила-до 9-ти месяцев.Иммунитет в плане восприимчивости ко всякой заразе-99,9!Наследственные болячки есть канечно, но у меня в семье все такие,болеют очень редко так что склоняюсь к тому, что это гены.Подруга сына кормила очень долго до 1,9, 10 лет парню, постоянно на больничных, на каждый чих сразу темпа.

вот ещё одно подтверждение что ГВ не влияет на иммунитет !! одни мучения с ним-мамаша как дойная кор.ова сидит коооооормит , никакого режима нет, и не пойми сколько ребенок съел....ой жееесть! то ли дело смесь- всегда по часам ест ребенок, и мама всегда знает сколько он съел -и все довольны!

Гость
#14
Гость

Да, бывают дети, которых кормят долго, а они все равно часто болеют. Но без ГВ - могло бы быть еще хуже

+++

гость
#15
Инесса

[quote="Гость "]
Я хз, меня мама по тем временам долго кормила-до 9-ти месяцев.Иммунитет в плане восприимчивости ко всякой заразе-99,9!Наследственные болячки есть канечно, но у меня в семье все такие,болеют очень редко так что склоняюсь к тому, что это гены.Подруга сына кормила очень долго до 1,9, 10 лет парню, постоянно на больничных, на каждый чих сразу темпа.

вот ещё одно подтверждение что ГВ не влияет на иммунитет !! одни мучения с ним-мамаша как дойная кор.ова сидит коооооормит , никакого режима нет, и не пойми сколько ребенок съел....ой жееесть! то ли дело смесь- всегда по часам ест ребенок, и мама всегда знает сколько он съел -и все довольны!

я с вами обсолютно согласна, сама на ив с рождения- за 27 лет болела пару раз обычной простудой и все, моя дочь на ив с рождения- за 3 года ни разу не болела вообще(ттт) никаких газиков/коликов/аллергий и прочих прелестей в виде обгрызанных соской, протёкший си.сек, маститов и тд. не говоря уже об эспетическом мосенте этого мерзкого процесса. мне жаль детей, матери которых считают что гв это ЛУЧШЕЕ что можно дать ребенку и меня пугают женщины которые рассказывают какое удовольствие они от этого получают. как можно так себя нн уважать и приравнивать себя к животным? фу.

Гость
#16
Гость

Да нет, она всё правильно делает, если есть силы бороться за ГВ. Оно - самое лучшее, что мы можем детям дать. Но не всегда оно стоит того - именно для матери - могут быть слишком большие жертвы и неготовность бороться.

Лучше, что ты можешь дать ребенку, это кватира и хорошее образование, а не свою тухлую сисю, овуль.

Гость
#17
Гость

Лучше, что ты можешь дать ребенку, это кватира и хорошее образование, а не свою тухлую сисю, овуль.

Я тебя обзывала, xaмло?
Квартиру и образование - это как бы естественно. И много чего ещё.

Гость
#18

автор, у нас тоже самое было после роддома. Я сначала сцеживала молоко и давала из бутылочки, но грудь продолжала предлагать и так постепенно взял ребенок грудь.
Про смесь не слушайте, я послушал местных, потом не знала что с орущим ребенком делать. Наладила гв и ночи стала спать с 22-6 утра.
Еще финансово посмотрите сколько смесь стоит.

Гость
#19

Ужас!Вы зачем издеваетесь над малышом??В роддоме ведь кормили смесью и ничего страшного да?А дома почему мучаете малыша?Меньше врачей слушайте!Ребёнок голодный вы ему запиxиваете грудь ребёнок мал сил рассосать грудь нет от этого стресс и у него и у вас...и ладно бы молоко лилось так его нет!Вы на фига такие мучения делаете?

Купите смесь.На пачке-банке всё предельно ясно указано.Кормите смесью и грудь разрабатывайте.ГВ НИКАК не влияет на иммунитет.У меня 3 детей.Старшие были с рождения на ИВ.ттт болеют очень редко, лет до 4 вообще не болели.Даже раза в год!А с младшим на ГВ были до года.Все болячки поxватали и колики ужасные долгие были и зубы и простуды и аллергии да иммунитет у него никакой!Я вся измучилась.грудь болела долго.режима нет по часу висел на груди и не наедался.Оры крики постоянные....врачам по фиг на вашего ребёнка у ниx указания всеx как стадо уровнять чтобы все кормили сиииськаами и рассказывать сказки как это полезно!
А на деле полезно только молозиво именно оно закладывает иммунную систему...всё остальное про ГВ враньё!Вы сами представьте 9 месяцев мать всё отдавала ребёнку все полезности все витамины...что полезного будет в её молоке???Потом мать на ГВ зачастую ограничивает себя во многиx продуктаx.Жёсткая диета....ну и откуда там супер полезное молоко появитсям если мать на гречке одной да капусте сидит???

смеси сейчас отличные.Идите в аптеку и берите.Я сама ребёнок ИВ,у мамы молока не было и выросла и болею ттт очень мало xотя лет мне уже до фига.
С младшим ребёнком у меня много было молока вот и кормила,в итоге мучений столько было и думаю ну вот зачем мучилась?

Гость
#20
Гость

Да нет, она всё правильно делает, если есть силы бороться за ГВ. Оно - самое лучшее, что мы можем детям дать. Но не всегда оно стоит того - именно для матери - могут быть слишком большие жертвы и неготовность бороться.

Для чего бороться за ГВ путём издевательств над ребёнком?Молока у автора нет по 2 капли в каждой сиииське...пусть разрабатывает грудь пьёт чай для лактации а малыш пусть наедается смеси и спит спокойно,нечего над ребёнком измываться!
В роддоме значит кормили смесью и нормально считали а дома автор должна с ума сойти и ребёнка голодом заморить потому что какая то левая тёта врачиxа сем впендюривает полезности ГВ.
Бороться за ГВ...Господи звучит то как по сектански...совсем с ума посxодили с этой пропагандой ГВ....
Что там полезного в этом молоке???Мать 9 месяцев всё отдавала ребёнку,у многиx волосы зубы кожа сыпятся потому что вот именно после родов ничего в организме женщины полезного не осталось и этому организму нужно восстановление!Да плюс от ГВ постоянно у детей то сыпит то колики то газы то запоры...мать сидит на жёсткой диете...откуда в её молоке куча полезностей скажите???Из какиx резервов?Если она сама сыпится вся!Придумали байки пропаганды и ерят свято...борцы не понятно за что.Миллиарды людей вскормлены ИВ и живут и не болеют..а тут мать - автор должна убиться с этими сиииськами и ребёнка замучить только чтобы такая бабец как ты орала - браво борись за ГВ...сумасшедшие

Гость
#21
Гость

автор, у нас тоже самое было после роддома. Я сначала сцеживала молоко и давала из бутылочки, но грудь продолжала предлагать и так постепенно взял ребенок грудь. Про смесь не слушайте, я послушал местных, потом не знала что с орущим ребенком делать. Наладила гв и ночи стала спать с 22-6 утра. Еще финансово посмотрите сколько смесь стоит.

Гость

автор, у нас тоже самое было после роддома. Я сначала сцеживала молоко и давала из бутылочки, но грудь продолжала предлагать и так постепенно взял ребенок грудь. Про смесь не слушайте, я послушал местных, потом не знала что с орущим ребенком делать. Наладила гв и ночи стала спать с 22-6 утра. Еще финансово посмотрите сколько смесь стоит.

Смесь надо брать нормальную и подобрать под ребёнка а не абы какую чтобы экономить.Если вы на смесь денег не найдёте чем вы думали когда рожали?Мои дети старшие на ИВ с рождения и спали с 9 вечера до 9 утра и что?Даже после роддома не орали а сладко спали.На смеси были и всё прекрасно.А младший на ГВ орал постоянно то не наелся то живот крутит то колики то высыпало то срыгивал и я судорожно думала а чего же съела такого...спать стали xорошо после года когда перестали на ГВ быть.

Гость
#22
Гость

Для чего бороться за ГВ путём издевательств над ребёнком?Молока у автора нет по 2 капли в каждой сиииське...пусть разрабатывает грудь пьёт чай для лактации а малыш пусть наедается смеси и спит спокойно,нечего над ребёнком измываться!В роддоме значит кормили смесью и нормально считали а дома автор должна с ума сойти и ребёнка голодом заморить потому что какая то левая тёта врачиxа сем впендюривает полезности ГВ.Бороться за ГВ...Господи звучит то как по сектански...совсем с ума посxодили с этой пропагандой ГВ....Что там полезного в этом молоке???Мать 9 месяцев всё отдавала ребёнку,у многиx волосы зубы кожа сыпятся потому что вот именно после родов ничего в организме женщины полезного не осталось и этому организму нужно восстановление!Да плюс от ГВ постоянно у детей то сыпит то колики то газы то запоры...мать сидит на жёсткой диете...откуда в её молоке куча полезностей скажите???Из какиx резервов?Если она сама сыпится вся!Придумали байки пропаганды и ерят свято...борцы не понятно за что.Миллиарды людей вскормлены ИВ и живут и не болеют..а тут мать - автор должна убиться с этими сиииськами и ребёнка замучить только чтобы такая бабец как ты орала - браво борись за ГВ...сумасшедшие

Вы, блятb, читаете, что пишут, или нет? Если нет сил бороться за ГВ - то не нужно. Я так и написала. Сама бы не стала кормить, если бы можно было всё переиграть. Да, ребёнок вообще ни разу не болел до 3 лет, но неизвестно же, от чего это. Хотя сама я болела постоянно, раз по 20 в год.

Гость
#23
Гость

Смесь надо брать нормальную и подобрать под ребёнка а не абы какую чтобы экономить.Если вы на смесь денег не найдёте чем вы думали когда рожали?Мои дети старшие на ИВ с рождения и спали с 9 вечера до 9 утра и что?Даже после роддома не орали а сладко спали.На смеси были и всё прекрасно.А младший на ГВ орал постоянно то не наелся то живот крутит то колики то высыпало то срыгивал и я судорожно думала а чего же съела такого...спать стали xорошо после года когда перестали на ГВ быть.

Так это у вас так. А мой как спал плохо на ГВ, так и продолжил плохо спать после отлучения, только дополнительно 1 месяц пришлось перетерпеть крики постоянные после отлучения.

Гость
#24

Во многом именно из-за трудностей отлучения я бы не стала кормить, если бы могла переиграть всё.

Гость
#25

Не мучайте ребенка и кормите смесью. Ну может, пару раз в день можно еще сцеженным молоком покормить, хоть по капельке, для иммунитета, насколько хватит. Сейчас смесей полно, это далеко не самое важное, ГВ или ИВ!

Гость
#26

у меня такое ощущение, что у некоторых мозг напрочь прополоскан пропагандой смесей.
Ну насколько надо быть тyпым, чтобы не понимать пользы натурального продукта молока, и кричать как полезна смесь, какой-то химический порошковый заменитель.
Понятно, вырастет ребенок и на смеси и дошираком потом кормите, тоже ничего не будет.
Понятно, если деваться некуда, смесью кормить, но у автора есть все шансы наладить гв. Тут советы нужно дать по налаживанию, а не как производителям смесей дополнительную прибыль обеспечить.
В смеси около 16 витаминов и микроэлементов, в грудном молоке 160!.

Инесса
#27

[quote="Гость"]у меня такое ощущение, что у некоторых мозг напрочь прополоскан пропагандой смесей.
Ну насколько надо быть тyпым, чтобы не понимать пользы натурального продукта молока, и кричать как полезна смесь, какой-то химический порошковый заменитель.
Понятно, вырастет ребенок и на смеси и дошираком потом кормите, тоже ничего не будет.
Понятно, если деваться некуда, смесью кормить, но у автора есть все шансы наладить гв. Тут советы нужно дать по налаживанию, а не как производителям смесей дополнительную прибыль обеспечить.
В смеси около 16 витаминов и микроэлементов, в грудном молоке 160!.

ову.ляха ненормальная!!! откуда в грудном молоке витамины если после родов сыпятся волосы, ногти ломаются- это от чего? от переизбытка витаминов что ли??? после родов организм женщины истощен и нуждается в восстановлении а не в вскармливаниии!!!

Гость
#28
Инесса

ову.ляха ненормальная!!! откуда в грудном молоке витамины если после родов сыпятся волосы, ногти ломаются- это от чего? от переизбытка витаминов что ли??? после родов организм женщины истощен и нуждается в восстановлении а не в вскармливаниии!!!

Чего вы злая-то такая? Ну не получилось у вас кормить, вас никто не осуждает.

Гость
#29

А я вот думала грудью кормить ни каких проблем,сунула сиську и всё,а это оказывается целая трагедия.

Гость
#30
Инесса

у меня такое ощущение, что у некоторых мозг напрочь прополоскан пропагандой смесей. Ну насколько надо быть тyпым, чтобы не понимать пользы натурального продукта молока, и кричать как полезна смесь, какой-то химический порошковый заменитель. Понятно, вырастет ребенок и на смеси и дошираком потом кормите, тоже ничего не будет. Понятно, если деваться некуда, смесью кормить, но у автора есть все шансы наладить гв. Тут советы нужно дать по налаживанию, а не как производителям смесей дополнительную прибыль обеспечить. В смеси около 16 витаминов и микроэлементов, в грудном молоке 160!.ову.ляха ненормальная!!! откуда в грудном молоке витамины если после родов сыпятся волосы, ногти ломаются- это от чего? от переизбытка витаминов что ли??? после родов организм женщины истощен и нуждается в восстановлении а не в вскармливаниии!!!

не знаю у кого как, у меня ничего не сыпалось. Единственное волосы, через 3 мес. после родов. Но если почитать научное объяснение этому, то гв тут ни при чем. Там гормональный фон влияет. Питайтесь нормально, не дошираком и ничего не будет сыпаться.
Себе вы какое молоко покупаете, в бутылках? или тоже сухое берете и водой разбавляете.
Я понимаю кормить смесью, если гв совсем не удалось наладить. Но быть совсем безмозглой, чтобы не понимать очевидного, разницы не видеть между порошком и натуральным продуктом, тут уж извините....

гость
#31
Гость

у меня такое ощущение, что у некоторых мозг напрочь прополоскан пропагандой смесей.
Ну насколько надо быть тyпым, чтобы не понимать пользы натурального продукта молока, и кричать как полезна смесь, какой-то химический порошковый заменитель.
Понятно, вырастет ребенок и на смеси и дошираком потом кормите, тоже ничего не будет.
Понятно, если деваться некуда, смесью кормить, но у автора есть все шансы наладить гв. Тут советы нужно дать по налаживанию, а не как производителям смесей дополнительную прибыль обеспечить.
В смеси около 16 витаминов и микроэлементов, в грудном молоке 160!.

вы наверно если поранитить прикладываете подорожник вместо нормальной мази, природа же полезней. удивителтно сколько всего разработали в наше время чтобы людям жизнь улучшить, вы не слышали? напичканное химией яблоко купленное в магазине полезней сбалансированного комплекса витаминов, купленных в аптеке?

Гость
#32
Гость

[quote="Гость"]
не знаю у кого как, у меня ничего не сыпалось. Единственное волосы, через 3 мес. после родов. Но если почитать научное объяснение этому, то гв тут ни при чем. Там гормональный фон влияет. Питайтесь нормально, не дошираком и ничего не будет сыпаться.
Себе вы какое молоко покупаете, в бутылках? или тоже сухое берете и водой разбавляете.
Я понимаю кормить смесью, если гв совсем не удалось наладить. Но быть совсем безмозглой, чтобы не понимать очевидного, разницы не видеть между порошком и натуральным продуктом, тут уж извините....

+++++ полностью поддерживаю!!!

Инесса
#33
Гость

ову.ляха ненормальная!!! откуда в грудном молоке витамины если после родов сыпятся волосы, ногти ломаются- это от чего? от переизбытка витаминов что ли??? после родов организм женщины истощен и нуждается в восстановлении а не в вскармливаниии!!!

Чего вы злая-то такая? Ну не получилось у вас кормить, вас никто не осуждает.

я осознанно не кормила обоих детей! потому что от этого никакого толку нет-ни иммунитета, ни режима кормления -ничего! и сам этот процесс мне просто дик- как можно совать часть своего тела ребенку в рот, ой мне противно аж

Гость
#34
гость

вы наверно если поранитить прикладываете подорожник вместо нормальной мази, природа же полезней. удивителтно сколько всего разработали в наше время чтобы людям жизнь улучшить, вы не слышали? напичканное химией яблоко купленное в магазине полезней сбалансированного комплекса витаминов, купленных в аптеке?

вы мягкое с теплым не путайте. При чем тут медицина и питание?
Мне по большому счету без разницы что вы и ваши дети едите, ешьте сочную курочку с магги, вместо свежевыжатого сока "просто добавь воды" порошки пейте, детей смесью кормите, доширак на ужин, там лапша как от мамы, детям с утра насыпьте сухих завтраков и хлеб не забудьте нутеллой помазать. И будет вам Щастье, сбалансированное питание со всеми витаминами!.

Гость
#35
Инесса

Чего вы злая-то такая? Ну не получилось у вас кормить, вас никто не осуждает.я осознанно не кормила обоих детей! потому что от этого никакого толку нет-ни иммунитета, ни режима кормления -ничего! и сам этот процесс мне просто дик- как можно совать часть своего тела ребенку в рот, ой мне противно аж

так вы бы с этого и начали, мы бы сразу поняли что у вас мозги набекрень. Спросите, может лечится. То-то вы еще и агрессивная. Вы не обижайтесь, но у вас явные отклонения. ГВ природой заложено, но у вас явно что-то не то.
Поэтому извините, но на этом закончим с вами беседу.
А то в Кащенко тоже Наполеонов через палату, так что ж их всех переубеждать.

Гость
#36

автор, у меня тоже было время орал. приучили к бутылочке. потом брать грудь не хотел. вообщем, посоветовали в рот ему прыскать молоко. помогло.

#37
Гость

у меня такое ощущение, что у некоторых мозг напрочь прополоскан пропагандой смесей.
Ну насколько надо быть тyпым, чтобы не понимать пользы натурального продукта молока, и кричать как полезна смесь, какой-то химический порошковый заменитель.
Понятно, вырастет ребенок и на смеси и дошираком потом кормите, тоже ничего не будет.
Понятно, если деваться некуда, смесью кормить, но у автора есть все шансы наладить гв. Тут советы нужно дать по налаживанию, а не как производителям смесей дополнительную прибыль обеспечить.
В смеси около 16 витаминов и микроэлементов, в грудном молоке 160!.

пропагандой чего, простите? Смесей??? Ну что вы, в самом деле)))

Гость
#38
Гость

А я вот думала грудью кормить ни каких проблем,сунула сиську и всё,а это оказывается целая трагедия.

Трагедии никакой) Это в материнстве самое легкое, даже если не как по маслу.

Гость
#39
Инесса

я осознанно не кормила обоих детей! потому что от этого никакого толку нет-ни иммунитета, ни режима кормления -ничего! и сам этот процесс мне просто дик- как можно совать часть своего тела ребенку в рот, ой мне противно аж

Если бы вы не кормили осознанно, то в вас не было б агрессии.

гость
#40
Гость

я осознанно не кормила обоих детей! потому что от этого никакого толку нет-ни иммунитета, ни режима кормления -ничего! и сам этот процесс мне просто дик- как можно совать часть своего тела ребенку в рот, ой мне противно аж

Если бы вы не кормили осознанно, то в вас не было б агрессии.

я тоже не кормила осознанно. выпила достинекс в роддоме. мне неприятно что ребенок будет облизывать мои соски как делает это мой муж. считаю всех кто кормит грудью извращенками с педофилическими наклонностями. а при чем тут агрессия?

Гость
#41
гость

я тоже не кормила осознанно. выпила достинекс в роддоме. мне неприятно что ребенок будет облизывать мои соски как делает это мой муж. считаю всех кто кормит грудью извращенками с педофилическими наклонностями. а при чем тут агрессия?

Ваш пост не звучит агрессивно, кстати)
Вас мама не кормила тоже?

гость
#42
Гость

Чего вы злая-то такая? Ну не получилось у вас кормить, вас никто не осуждает.я осознанно не кормила обоих детей! потому что от этого никакого толку нет-ни иммунитета, ни режима кормления -ничего! и сам этот процесс мне просто дик- как можно совать часть своего тела ребенку в рот, ой мне противно аж

так вы бы с этого и начали, мы бы сразу поняли что у вас мозги набекрень. Спросите, может лечится. То-то вы еще и агрессивная. Вы не обижайтесь, но у вас явные отклонения. ГВ природой заложено, но у вас явно что-то не то.
Поэтому извините, но на этом закончим с вами беседу.
А то в Кащенко тоже Наполеонов через палату, так что ж их всех переубеждать.

природой заложено!? у кого!? у животных!?так они еще и плаценту ж.рут и попу детям вылизывают. вы так же делаете?

гость
#43

фу я бы вообще лишала родительских прав тех кто извращается с детьми заставляя их удовлетворять себя, лизать свои си.сь.ки, лишая детей сбалансированного здорового питания

Гость
#44
гость

фу я бы вообще лишала родительских прав тех кто извращается с детьми заставляя их удовлетворять себя, лизать свои си.сь.ки, лишая детей сбалансированного здорового питания

Что-то я поторопилась по поводу отсутствия в вас агрессии)

гость
#45
Гость

я тоже не кормила осознанно. выпила достинекс в роддоме. мне неприятно что ребенок будет облизывать мои соски как делает это мой муж. считаю всех кто кормит грудью извращенками с педофилическими наклонностями. а при чем тут агрессия?

Ваш пост не звучит агрессивно, кстати)
Вас мама не кормила тоже?

нет, не кормила грудью меня мама. за 27 лет я ни разу не болела и в детстве со смной проблем ре было(по словам мамы) нет агрессии, полсто мнн правда это ужасно нкпоиятно когда вижу. моя соседка кормит сына 3 лет(типа воз реклмендует) меня трясет прям, причем она не стесняется это делать прилюднл и рассказывать какое удовольствие она испытывает. даже говорила как пару раз с мужем занималась сексом и кормила при этом, рассказывала про двойнлй кайф. мне очень противно.

Гость
#46
гость

нет, не кормила грудью меня мама. за 27 лет я ни разу не болела и в детстве со смной проблем ре было(по словам мамы) нет агрессии, полсто мнн правда это ужасно нкпоиятно когда вижу. моя соседка кормит сына 3 лет(типа воз реклмендует) меня трясет прям, причем она не стесняется это делать прилюднл и рассказывать какое удовольствие она испытывает. даже говорила как пару раз с мужем занималась сексом и кормила при этом, рассказывала про двойнлй кайф. мне очень противно.

Ну ***** ваша соседка. Не все ж такие.
Мне тоже противно смотреть, как кормят, до рвотного рефлекса. Но своего кормила, это совсем другое.
Точно так же, как смотреть, как ребёнка подмывают - противно. А подмывать своего - тоже противно, но довольно терпимо.

Гость
#47

Читаю и радуюсь, что мне и кормить ребёнка приятно грудью, и попу мыть не противно. А у людей ещё и такие проблемы есть...

Гость
#48
Гость

Читаю и радуюсь, что мне и кормить ребёнка приятно грудью, и попу мыть не противно. А у людей ещё и такие проблемы есть...

Как может быть не противно подмывать?...
А по поводу чужих детей, то там противно и на то, как они соску сосут, смотреть, и вообще.
Ну, брезгливость от рождения у всех разная, да.

гость
#49
Гость

Читаю и радуюсь, что мне и кормить ребёнка приятно грудью, и попу мыть не противно. А у людей ещё и такие проблемы есть...

Как может быть не противно подмывать?...
А по поводу чужих детей, то там противно и на то, как они соску сосут, смотреть, и вообще.
Ну, брезгливость от рождения у всех разная, да.

вот вообще не вижу связи между кормить грудью и подмывать. подмываю дочку спокойно- никакого отвращения нет. а вот когда ркбенок трогает губами и зубами эрогенные зоны- это ужас как неприятно😨

Гость
#50
гость

вот вообще не вижу связи между кормить грудью и подмывать. подмываю дочку спокойно- никакого отвращения нет. а вот когда ркбенок трогает губами и зубами эрогенные зоны- это ужас как неприятно😨

Я просто пример привела о том, что противно смотреть на чужих, но при этом нормально делать со своим.
Ну, блин, на чужой секс смотреть - вырвет, а самой нормально им заниматься)) Такая аналогия вам понятнее будет, может быть. Не знаю, как ещё объяснить.