Гость
Статьи
Как протекает орви у …

Как протекает орви у детей в первый месяц жизни?

Кто знает, расскажите неопытной маме, как протекает орви у детей? Не могу просто понять - ну сопли, плачет, температура подскакивает, но может это и не вирус вовсе... Не понимаю, как у крохи определить вирусную простуду?

Семячкина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о опять тема про больного ребенка
мамаша, вызовите врача

Гость
#2

Мы с такими симптомами в этом возрасте уже летели на скорой в больницу, что тут думать

Гость
#3

Не сидите в интернете, бегите рысью к доктору и молитесь, чтобы ничего серьезного

Гость
#4

ОРВИ в первый месяц 90% не выживают.

Усатая Долорес
#5
Гость

ОРВИ в первый месяц 90% не выживают.

Понятно, мама, наверное, молодая, не соображает. Но вы-то зачем этот бред пишете? Мама, срочно вызвать врача. Лучше почитайте пока что малышам из препаратов можно давать. Безответственность(.

Гость
#6

Вызвать врача первым делом конечно, она уже назначит лечение. Не нужно заниматься самолечением и подбором лекарств, ведь многие из них нельзя детям до трех лет

Ирина
#8

Девушка Вы нормальная? ОРВИ-острая вирусная инфекция, как Она может проходить. Вы понимаете что посидя пару дней вы получите воспаление легких??Бегом в больницу

Настена
#9

Гость, про вызов врача и консультацию с ним полностью согласна! Врач послушает ребенка, осмотрит - ну это точно не лишнее! Но по совету нашего участкового врача я сразу своему начинаю анаферон детский давать, не медлю, так как лучше лечение сразу начинать, тогда простуда в легкой форме проходит.

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем