Гость
Статьи
Каким детским порошком …

Каким детским порошком вы пользуетесь?

Никак не могу выбрать((( Пробовала почти все наверное, но либо покраснения были, либо при глажке сильные испарения, аж до чиха у меня. В общем уже подумываю эко средства опробовать, но цена на них кусается конечно. Чем вы стираете детское?

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Детским мылом, обычным, без добавок. На терке, или просто раскрошенное ножом в крошку, бросается прямо с бельем в стиралку. Нормально.

плоток
#2

Я пользуюсь порошком Ушастый нянь.Может вы добавляете слишком много порошка?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

дело не в порошке. машинка же все равно ополаскивает вещи.
если только сейчас началось, то скорее всего просто аллергия на холод (она не обязательно проявляет себя при -50).
я тоже порошки меняла, кремом все тело мазала, пока к врачу не сходила, оказывается была аллергия на 15 продуктов + на холод. Исключила эти продукты, пролечилась и всё прошло.
Сейчас всего +10, но я уже опять покрываюсь коркой)

От холода вы не избавитесь (теплое помещение тут не вариант), а вот поменяв рацион все равно становиться легче.

Гость
#4

Порошок везде одинаковый, хоть детский, хоть взрослый. Компаниям лишь бы продать. Хозяйственное мыло - самое то.

Гость
#5

4, вот-вот. Честно говоря, я думала, что уже все знают, что "детские порошки" - это маркетинговый ход.
Большинство "детских" производителей даже честно пишут такой же состав, как и у обычных порошков. Некоторые привирают.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Гость

4, вот-вот. Честно говоря, я думала, что уже все знают, что "детские порошки" - это маркетинговый ход.
Большинство "детских" производителей даже честно пишут такой же состав, как и у обычных порошков. Некоторые привирают.

Ещё почитайте состав у геля для душа и пены для ванны)) Слово в слово, буква в букву) Отличаются только объемом. А кто-то купит 2 пузыря с разными названиями)

ГостьАнастасия
#7

Хоз.мылом или детским. А вообще если стираете порошком нужно полоскание включать дополнительные ))) у детских порошков дествительно один и тот же состав что и у обычных.

Гость
#8

ушастый нянь,мне нравиться) )

Mushinka
#9

Для стирки шерстяных вещей купила специальный бальзам AQA, отличное средство, стирает бережно, выполаскивается хорошо, не химозный состав. Все остальное стираю детским гелем.

#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость4, вот-вот. Честно говоря, я думала, что уже все знают, что "детские порошки" - это маркетинговый ход.
Большинство "детских" производителей даже честно пишут такой же состав, как и у обычных порошков. Некоторые привирают.
Ещё почитайте состав у геля для душа и пены для ванны)) Слово в слово, буква в букву) Отличаются только объемом. А кто-то купит 2 пузыря с разными названиями)

Странно,вот щас попробовала ,ну не вспенился у меня в ванне гель для душа,а вот пена-махом!!!

Гость
#11

Ушастый нянь это чисто Маркетинг и не более, "ЭКО" порошки тоже самое маркетинг, используйте либо мыло хозяйственное/детское или дополнительное полоскание, узнайте у врачей может аллергия какая?

Гость
#12
ivita2015

Гость4, вот-вот. Честно говоря, я думала, что уже все знают, что "детские порошки" - это маркетинговый ход.
Большинство "детских" производителей даже честно пишут такой же состав, как и у обычных порошков. Некоторые привирают.
Ещё почитайте состав у геля для душа и пены для ванны)) Слово в слово, буква в букву) Отличаются только объемом. А кто-то купит 2 пузыря с разными названиями)

Странно,вот щас попробовала ,ну не вспенился у меня в ванне гель для душа,а вот пена-махом!!!
Ага конечно, хорош заливать, у меня гель для душа и как пена для ванны используется отличий никаких, может дело в том что вы работаете на компанию производителя??

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
ivita2015

Генриетта_ни то нельзя_ни этоГость4, вот-вот. Честно говоря, я думала, что уже все знают, что "детские порошки" - это маркетинговый ход.
Большинство "детских" производителей даже честно пишут такой же состав, как и у обычных порошков. Некоторые привирают.
Ещё почитайте состав у геля для душа и пены для ванны)) Слово в слово, буква в букву) Отличаются только объемом. А кто-то купит 2 пузыря с разными названиями)
Странно,вот щас попробовала ,ну не вспенился у меня в ванне гель для душа,а вот пена-махом!!!

Точно помню читала на пузырьках невея. Может у других фирм по-другому.

Анна
#14

Первые 6 мес стирала с тертым детским мылом+сода (чтобы меньше пенилось) в машинке. Потом перешли на детский Tide + дополнительное полоскание. Все ОК, раздражения не было ни разу.

Гость
#15
Гость

Ушастый нянь это чисто Маркетинг и не более, "ЭКО" порошки тоже самое маркетинг, используйте либо мыло хозяйственное/детское или дополнительное полоскание, узнайте у врачей может аллергия какая?

что значит маркетинг? у каких конкретных марок? есть порошки без фосфатов (которые, к слову, во многих странах давно запрещены, но не в России), отдушек, ароматизаторов, парабенов, петролеум и слс- давно использую такие порошки потому что они безвредны для человека и окружающей среды. Лучше банально жидкое кастильское мыло, чем порошок со всей таблицей менделеева

tyfelka8787@mail.ru
#16
Наталья

Никак не могу выбрать((( Пробовала почти все наверное, но либо покраснения были, либо при глажке сильные испарения, аж до чиха у меня. В общем уже подумываю эко средства опробовать, но цена на них кусается конечно. Чем вы стираете детское?

tyfelka8787@mail.ru
#17

Только стиральный порошок ДОСЕНЬКА-это для детского белья) без едкого запаха и ополаскиватель для белья ЛЭНОР или ВЭРНЭЛ детский

#18
Гость

ivita2015Гость4, вот-вот. Честно говоря, я думала, что уже все знают, что "детские порошки" - это маркетинговый ход.
Большинство "детских" производителей даже честно пишут такой же состав, как и у обычных порошков. Некоторые привирают.
Ещё почитайте состав у геля для душа и пены для ванны)) Слово в слово, буква в букву) Отличаются только объемом. А кто-то купит 2 пузыря с разными названиями)
Странно,вот щас попробовала ,ну не вспенился у меня в ванне гель для душа,а вот пена-махом!!!
Ага конечно, хорош заливать, у меня гель для душа и как пена для ванны используется отличий никаких, может дело в том что вы работаете на компанию производителя??

Че за бред??? Может у вас красная линия гель для душа? у меня вот дав,ну не пенится он так же как и пена- она кстати самая дешевая!

Джигита Украинка
#19

мука

Мария
#20

А какое вы смотрели? Просто как правило эко средства идут как концентраты, то есть их в машинку гораздо меньше насыпать нужно. Я вначале сама была в ужасе, купила одну упаковку, решила пока будем совсем малышами буду им стирать, а потом обычным. Но в итоге одной упаковки мне хватило месяца на два-три. Так что вышло не так дорого. Ну и сама я спокойна, что аллергии нет, что малышу так комфортно, так что все не так плохо) Я покупаю Meine Liebe

#21

Бесфосфатным гелем aqa стираю все детские вещи, и в машинке, и руками, и застирываю с гелем. Такой вот он у меня универсальный. Только шерстяное и из слишком нежного материала стала другим средством стирать. Оно тоже Аква, только в виде бальзама и специально выпускается для стирки шерстяных вещей

Валя
#22

Я родился. Никакой аллергии и стоит по вполне нормальной цене. Можно гель попробовать. Это по сути не принципиально. Беру или то или то, в зависимости от того, что первое попадается под руку)

Света
#23

У нашего сына дерматит, поэтому только экогелем для стирки Wonder Lab - состав безопасный, на коже от него никаких реакций. И отстирывает хорошо.

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы