Гость
Статьи
Какие подгузники вы …

Какие подгузники вы брали в роддом?

Подскажите, пожалуйста, какие брать лучше всего и размер (на сколько кг).
#памперсы

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хагис элит софт 1 номер отлично подошли, штук 30 пачка есть

Гость
#2

в роддом маленькую пачку 3-6кг,мне вот хагисы не нравились как выше написали,довольна была папмепрс премиум

Гость
#3

Какие-то японские. Они самые маленькие

Гость
#4

Мне moony посоветовали, уже заказала

Юлия
#5

Никакие. Там выдают

#6

Самые дешевые от рождения ,то бишь +0

Гость
#7

никакие, там младенцев упаковывали во все больничное, подгузники, пеленки, распашонки.

#8
Гость

никакие, там младенцев упаковывали во все больничное, подгузники, пеленки, распашонки.

ага,а вам видимо не сказали,что подгузники покупать надо!

Вельма
#9
Юлия

Никакие. Там выдают

Выдают? Это где такая халява? Не в России наверняка?

гостья
#10
Гость

никакие, там младенцев упаковывали во все больничное, подгузники, пеленки, распашонки.

Где-то "упаковывают", а где-то в России даже своё постельное белье нужно брать ( не то чтобы подгузники, пеленки, распашенки). В нашем городе есть такие роддома. А там где подгузы и выдают, но мало 1-2 шт на день. (автор, надеюсь вы уточнили списки того, что нужно именно в "ваш" роддом, где вы собрались рожать).
Теперь по теме - первый ответ: хагис элит софт 1 номер, маленькая пачка 27 шт, должно хватить ( еще неплохие японские merries, но они дороже).

Гость
#11

Никакие. В роддоме свои подгузники.

Яся
#12

Памперсы брали самые маленькие. В зеленой или голубой пачке, название не помню. Нам в роддоме памперсы не давали, приносили сами. Росле родов сразу сказали, что нужно купить - салфетки, памперсы.

Гость
#13

Памперсы. Потом перешла на муни, потом гун. А потом хаггис, забыла, как называются. Очень ноавились.

Гость
#14

Мы брали японские, самые маленькие у них специальные вырезы для пупка. По моему муни.

Гость
#15

Хаггис элит софт 1 27штук в упаковке. На памперс премиум кея у нас сразу аллергия началась. Еще в роддоме

Натали
#16

Я покупала Памперс Нью Беби в зеленой пачке. Самая маленькая 27 шт. Размер брала 2 от 3 до 6 кг, но если ребенок некрупный, то можно и 1 взять.

Марина
#17

Памперс зеленый 1 , до 5 кг. Второй номер большой для младенца (из этой серии). У меня за 4 дня роддома пошла упаковка из 43 штук.

Натали
#18
Марина

Памперс зеленый 1 , до 5 кг. Второй номер большой для младенца (из этой серии). У меня за 4 дня роддома пошла упаковка из 43 штук.

Дети разные бывают. При мне одна родила малыша весом 5900. Вот и говорите, что большой подгузник, а ему 1 номер и не налезет даже. У меня третья дочка 3300 родилась и то 2 ей была норм, т.к. ножки толстенькие. Единичкой все бы сдавило.

Гость
#19

А нам вообще запрещали памперсами пользоваться!Пеленки есть,говорили кутайте в пеленки.Но это 9 лет назад было.На выписку только сказали принести парочку.

Гость
#20
Гость

хагис элит софт 1 номер отлично подошли, штук 30 пачка есть

Согласна, лучшие подгузники для младенцев.

Гость
#21

Никакие. В роддоме выдавали кучу пеленок, а грязные уносили в стирку. Взять только для подстраховки, иногда недостаточно могли выдать пеленок, тогда приходится выкручиваться. Мне больше хаггис нравились, японские всеми хваленные меррис, всегда были влажные

Гость
#22

Лучше всех меррис. В роддом меррис до 5кг маленькую пачку. Ребенку 8 месяцев до сих пор в меррисах. Трусики или подгузники. Ни разу не было опрелостей даже в самую летнюю жару. Ничего не протекает спит всю ночь в одном подгузнике. На утро тяжеленный но сухой

Гость
#24

мне кажется, японские самые лучшие

0+гость
#25

В 4 роддоме на первое время дали мыло и подгузник фирмой памперс премиу каре,распашонку обернули в пеленки и на аледующий день сказали превести свое
1.пузунки 2пары
2.Распашенки 2пары
3.чепчики2пары
4.царапки 2пары
5.пустышку(соску)
6.Мыло от 0+ без отдуше
и папмперсы от нуля я брола фирмы хагес элифт софт
На даный момент пользуемся епонскими или хагесом для девочек пока что все устраивает)))

#26

Памперс премиум кеа

Еля
#27

В роддом брала Муни, использовала одну пачку, потом подаренные юзали, нам пачек 5 разных надарили ) В итоге остановились на Momi, так их до сих пор и покупаю, правда уже трусики. Хорошие японские подгузники, не хуже мунов, зато дешевле )

#28

Доброго все дня!
В роддом брала bella baby Happy newborn, очень понравилась эта фирма, посоветовали знакомые.

Гость
#29

Девочки подскажите ,какие подгузники взять для полугодовалого ребенка , замучило раздражение

Гость
#29
Гость

Девочки подскажите ,какие подгузники взять для полугодовалого ребенка , замучило раздражение

Тоже мучались с этой проблемой, столько подгузников перепробовали, недавно услышали о гипоаллергенных подгузниках моми, хотим их попробовать.

Гость
#30
Гость

Тоже мучались с этой проблемой, столько подгузников перепробовали, недавно услышали о гипоаллергенных подгузниках моми, хотим их попробовать.

Использую только моми, очень крутые японские подгузы. Раздражения нет, у дочери аллергия на многие подгузники, но эти носим уже почти год и все отлично. Купить можно в любой аптеке или Ашане, мы покупаем их в дочки-и-сыночки. Цена приемлемая, а что нужно еще молодым родителям) всем советую)

Гость
#32
Гость

Использую только моми, очень крутые японские подгузы. Раздражения нет, у дочери аллергия на многие подгузники, но эти носим уже почти год и все отлично. Купить можно в любой аптеке или Ашане, мы покупаем их в дочки-и-сыночки. Цена приемлемая, а что нужно еще молодым родителям) всем советую)

Спасибо ! Как раз недалеко от нас дочки-и-сыночки , зайду на днях за моми.

Алеся
#33

Я брала в роддом либеро, но мне они совсем не понравились. Сейчас пользуюсь Моми, они намного лучше впитывают, сухие внутри и намного нежнее и тоньше.