Гость
Статьи
Кто брал коляски на …

Кто брал коляски на тест-драйв?

Помогло в выборе коляски?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что машину выбираете). Мне было достаточно описания в интернете и видео. Даже отзывы не изучала, так как любое мнение субъективно. Хотя к выбору подходила серьезно и потратила в итоге 1000 евро на покупку.

Гость
#2

Каталку на тест - драйв??? Вот спасибо автору, рассмешили .Вы её ещё в салон на трайд - ин прикатите .И потом на Т О.

#3
Гость

Каталку на тест - драйв??? Вот спасибо автору, рассмешили .Вы её ещё в салон на трайд - ин прикатите .И потом на Т О.

С учетом того, что коляски есть и за 50, и за 100 штук - не такая уж дурацкая идея.

#4
Гость

Такое ощущение, что машину выбираете). Мне было достаточно описания в интернете и видео. Даже отзывы не изучала, так как любое мнение субъективно. Хотя к выбору подходила серьезно и потратила в итоге 1000 евро на покупку.

Мы тоже хотим коляску Hartan купить за 87 тыс. Магазин предлагает бесплатно дать покатать нашу модель, но это нужно на другой конец Москвы ехать

#5
Гость

Каталку на тест - драйв??? Вот спасибо автору, рассмешили .Вы её ещё в салон на трайд - ин прикатите .И потом на Т О.

Вот вы смеетесь, а если мы купим эту коляску, то и сервис на нее будет, 1 раз в год мойка бесплатно, 2 года обслуживания. Если ломается - сами заберут и привезут с ремонта. Не подлежит ремонту - на новый блок заменят, а пока шасси дадут погонять.

#6
Мадам Хреногубка

С учетом того, что коляски есть и за 50, и за 100 штук - не такая уж дурацкая идея.

Вот и именно, что коляску, которую мы хотим 87 тыс. стоит. Это 2в1 будет. Но на тест-драйв предлагают только одну из моделей хартан взять.

Гость
#7
Golden Lady2

Вот вы смеетесь, а если мы купим эту коляску, то и сервис на нее будет, 1 раз в год мойка бесплатно, 2 года обслуживания. Если ломается - сами заберут и привезут с ремонта. Не подлежит ремонту - на новый блок заменят, а пока шасси дадут погонять.

Вы не на тех форумах спрашиваете, тут недавно обсуждали коляску за 80. Большинство в шоке от цены. Я догадалась о каком вы магазине говорите. Жаль, когда я выбирала коляску такой услуги не было.

Гость
#8

Если коляска заоблочной цены, значит он вся навороченная, облегченная и управлять можно одной рукой) Ну не может быть у нее недостатков за такую цену.
Тогда к чему тест-драйв? Что он хоть в себя включает?

Гость
#9

Автор, тестить надо зимой на нечищенных дорогах (прошлой зимой было жалко мамочек, которые на себе практически коляски тащили),у меня хоть и поворотные, но все равно проезжали, я довольна. Кстати пишу про Москву, службы уборочные начинают работать только, когда снегопад заканчивается, и у нас в районе по 2 дня дороги были неочищенные, и такое безобразие первый раз было, посмотрим как эта зима пройдёт.

#10
Гость

Golden Lady2
Вот вы смеетесь, а если мы купим эту коляску, то и сервис на нее будет, 1 раз в год мойка бесплатно, 2 года обслуживания. Если ломается - сами заберут и привезут с ремонта. Не подлежит ремонту - на новый блок заменят, а пока шасси дадут погонять.
Вы не на тех форумах спрашиваете, тут недавно обсуждали коляску за 80. Большинство в шоке от цены. Я догадалась о каком вы магазине говорите. Жаль, когда я выбирала коляску такой услуги не было.

В детском номер 1 недавно эта услуга появилась. Мы когда первый раз приехали, только Racer GT и Racer GT (XL) давали, сейчас Xperia и Topline S появились в прокате.
Я в принципе готова отдать такую сумму, пусть кидают тапками, она же будет и как коляска для новорожденного и прогулка. На шасси автокресло зацепить можно. В магазине покатала - понравилась, но в магазине всех минусов не увидишь. Вот и хотела спросить, стоит ехать в магазин брать в прокат или нет. Или по интернету заказать и все дела.

#11
Гость

Автор, тестить надо зимой на нечищенных дорогах (прошлой зимой было жалко мамочек, которые на себе практически коляски тащили),у меня хоть и поворотные, но все равно проезжали, я довольна. Кстати пишу про Москву, службы уборочные начинают работать только, когда снегопад заканчивается, и у нас в районе по 2 дня дороги были неочищенные, и такое безобразие первый раз было, посмотрим как эта зима пройдёт.

Вроде обещают на выходных снег, ну или в начале ноября точно. Но особого снегопада не будет, я думаю. Да и услугу могут отменить - дело такое. А так согласна - зима все покажет.

Мнение
#12

У друзей коляска тоже дорогая. Очень ругаются на маленькие колёса. Зимой не проехать. Так что смотрите на этот факт.
Конечно тест драйв по снегу вы сейчас не сделаете. Так что в этом аспекте придётся решать самим.

Гость
#13
Golden Lady2

В детском номер 1 недавно эта услуга появилась. Мы когда первый раз приехали, только Racer GT и Racer GT (XL) давали, сейчас Xperia и Topline S появились в прокате.
Я в принципе готова отдать такую сумму, пусть кидают тапками, она же будет и как коляска для новорожденного и прогулка. На шасси автокресло зацепить можно. В магазине покатала - понравилась, но в магазине всех минусов не увидишь. Вот и хотела спросить, стоит ехать в магазин брать в прокат или нет. Или по интернету заказать и все дела.

Проверьте удобно ли вам заезжать в под"езд, бордюры, легко ли складывается. Я так поняла, что вы пока без ребенка? Учтите, что пустая коляска и с ребенком - небо и земля.

#14
Мнение

У друзей коляска тоже дорогая. Очень ругаются на маленькие колёса. Зимой не проехать. Так что смотрите на этот факт.
Конечно тест драйв по снегу вы сейчас не сделаете. Так что в этом аспекте придётся решать самим.

Зимние колеса к хартан можно купить, поинтересовалась в магазине. Мы все-таки взяли на тест-драйв коляску, это не к чему не обязывает. Попробуем.

#15
Гость

Golden Lady2
В детском номер 1 недавно эта услуга появилась. Мы когда первый раз приехали, только Racer GT и Racer GT (XL) давали, сейчас Xperia и Topline S появились в прокате.
Я в принципе готова отдать такую сумму, пусть кидают тапками, она же будет и как коляска для новорожденного и прогулка. На шасси автокресло зацепить можно. В магазине покатала - понравилась, но в магазине всех минусов не увидишь. Вот и хотела спросить, стоит ехать в магазин брать в прокат или нет. Или по интернету заказать и все дела.
Проверьте удобно ли вам заезжать в под"езд, бордюры, легко ли складывается. Я так поняла, что вы пока без ребенка? Учтите, что пустая коляска и с ребенком - небо и земля.

Нет, с ребеночком. Складывается легко, раскладывается тоже. В багажник помещается. Была модель, которая легче, но заезжает на бордюры сложнее, мы взяли весом побольше, но которая по бордюрам и лестнице шагает, колеса передние фиксируются. Ребенка ремни хорошо фиксируют, уже попробовала. Материал хороший, приятный внутри. Жаль, только одну модель на тест-драйв дают. Было бы легче все 4 взять по очереди и решить, какая лучше.

Марта
#16

А где будете брать на тест-драйв коляску? Сколько залог нужно оставить? Или не требуют?

#17
Марта

А где будете брать на тест-драйв коляску? Сколько залог нужно оставить? Или не требуют?

В магазине детский №1 буду брать, залог не нужен, паспорт только понадобится. Процедура бесплатная. Предложат несколько моделей на выбор.

#18

Необязательно покупать дорогостоящую коляску за 80-100 тыс., есть отличные модели и за меньшую цену. Например, UPPAbaby Cruz стоит 37 400 и обладает прекрасными характеристиками: легкая, компактная, складная, есть вместительная корзина для покупок, а еще регулируемое сиденье, которое позволяет ребенку ехать лицом к маме и наоборот.

#19

Я покупала сыну UPPAbaby Vista без тест-драйва она мне сразу понравилась. По моему это лучшая колясок что я когда либо видела. У нее ортопедическая люлька для новорожденно, хорошая амортизация ребенка не трясет во время прогулки, коляска легкая в управлении, в сложенном виде занимает очень мало места и помещается в шкаф, а самое главное очень хорошее качество.

#20

Я тест-драйв коляски устраивала) но не в магазине брала, у знакомой катала. Кстати, потом аналогичную модель купила, только в другом цвете. Очень довольна. А вообще дикость какая то, коляски за 100 тр покупать… да, качественную хочется, но мы нашу за 30 тр с небольшим взяли, я очень довольна! 2 в 1, вполне себя окупает . А за 100 тыщ на коляску молиться будешь… я свою точку зрения пропагандирую, конечно, но коляска и пачкается и по грязи бывает ездит, Хотя наша отлично с этими испытаниями справляется, чистится тоже хорошо, благо эко-кожа.

Уля
#21
agneskoni

Я тест-драйв коляски устраивала) но не в магазине брала, у знакомой катала. Кстати, потом аналогичную модель купила, только в другом цвете. Очень довольна. А вообще дикость какая то, коляски за 100 тр покупать… да, качественную хочется, но мы нашу за 30 тр с небольшим взяли, я очень довольна! 2 в 1, вполне себя окупает . А за 100 тыщ на коляску молиться будешь… я свою точку зрения пропагандирую, конечно, но коляска и пачкается и по грязи бывает ездит, Хотя наша отлично с этими испытаниями справляется, чистится тоже хорошо, благо эко-кожа.

А какой фирмы у вас? Не царапается эко-кожа?

#22
Уля

А какой фирмы у вас? Не царапается эко-кожа?

Reindeer фирма, коляска leather collection. У нас в бело-синем цвете, балдею от нее!! Эко-кожа не царапается, в приниципе. Конечно, если кот о нее когти будет драть, то вид потеряет, но я ветками пару раз ее цепляла и в подъезде о стену прочертила нечаянно смачно так, ничего, цела

Уля
#23

Ого, красотка какая! Мне с красным капюшоном понравилась, яркая)))

#24
Уля

Ого, красотка какая! Мне с красным капюшоном понравилась, яркая)))

Да там много расцветок приятных. Просто у нас мальчик, поэтому синюю решили. А так есть, из чего выбрать.