Гость
Статьи
Какие средства для …

Какие средства для стирки выбираете вы?

Покупаете обычные порошки или предпочитаете дорогие средства с пометкой эко, а может быть вам гели нравятся? Что лучше отстирывает, а что безопаснее на ваш взгляд?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
AnastasiaSol
#1

Гели для стирки радуют. Экономные, концентрированные, не сыпятся, хватает надолго. По скидке можно найти неплохие варианты)

Гость
#2

Давно перешла на гели.
От порошков чихала даже в маске.

Гость
#3

Для хлопка использую порошки, но японские. Очень нравятся. Для всего остального гели, разные. Тоже устраивают. Ополаскиватель Ленор (там, где нужен антистатический эффект).

Акуна
#4

Люблю капсулы ,ариель или тайд (пахнут конфеткой) и разные кондиционеры ,люблю когда пахнет одежда долго порошком

Гость
#5

Присоединяюсь к гелям

Гость
#6

Вот только здесь узнала про гели. Надо попробовать.
Никаких пометок "эко" не ищу, что это? зачем это?
Миф, тайд, нянь всё прекрасно отстирывают.
Добавляла кондиционеры - никакой разницы не увидела.

Муся-Маруся
#7

Пользуюсь обычным порошком. Чаще всего Миф, но если есть Тайд или Ариель по скидке, то покупаю его. Мне кажется никакой разницы между порошками нет. Раньше экспериментировала пользовалась разными

Гость
#8

Не люблю запах порошка, поэтому пользуюсь детским ушастым нянем и к нем полколпачка жидкого боса. Иногда ополаскиватель, когда хочется легкого аромата от белья после стирки, но очень редко!

Натали
#9

Персил гель

Гость
#10

Из-за дресскода (былый верх и только рубашка) стираю мылом! Ничто не выбеливает рубашки так, как мыло

Герда
#11

Больше всего нравится гель Персил, потом Ариэль, Тайд и Лоск. Стараюсь брать большие бутылки по акции

LindaSilve
#12

Малышковые вещи стираю детским гелем Аква бэби - прекрасно отстирывает, легко смывается, не пахнет химией. И в составе агрессивных химических веществ нет, фосфаты, хлор, красители и т.п. не используют при изготовлении. Остальное белье стираю жидким тайдом, тоже устраивает, только, конечно, полностью безопасным его не назову. Два раза полоскаю вещи. Попробовала капсулы тайд, ничего, но запах убойный на белье остается

Марина
#13

Я перешла на гели meine liebe. В первый раз купила гель для стирки шерстяных вещей – очень понравился. После стирки свитера и шарф такие нежные, не садятся. Обычные вещи стираю порошком универсальным этой же марки. Вот еще на пробу взяла карандаш-пятновыводитель, но пока не на чем было его испробовать)

Диана
#14

Детские вещи своего малыша стираю COTICO Гель-концентрат с пониженным пенообразованием он гипоалергенный, отлично отстирывает пятна и главное не остается на вещах у детей

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема