Гость
Статьи
Какой слинг лучше?

Какой слинг лучше?

С кольцами, шарфом или рюкзак - слинг?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст малыша?
У меня все 3 были)
С кольцами не советую!
Обычный самый удобный и со вторым малышом буду пользоваться с самого рождения!
Рюкзак удобен с 2-2.5 лет

ГостьАнастасия
#2

Смотря сколько ребёнку и наверно в какой период будите носить ребёнка. Я брала слинго куртку и май слинг. Так и ходили в поликлинику без всяких тёплых комбезов и тяжёлых колясок и кстати зимы у нас холодные -30 и ниже это норма. Не мерзли. )))

Иллюзия
#3

Никакой! Слинг совершенно не нужен!

Гость
#4
Гость

Какой возраст малыша?
У меня все 3 были)
С кольцами не советую!
Обычный самый удобный и со вторым малышом буду пользоваться с самого рождения!
Рюкзак удобен с 2-2.5 лет

Рюкзак с 2.5??? Такого слона таскать? Я пользуюсь эргорюкзаком с шести месяцев и сейчас в полтора года это уже не реально.... С кольцами носила с рождения, нам было удобно.

#5

У меня был слинг - рюкзак Чудо - чадо. Отличный. Лямки удобные, мне летом в нем не жарко было. Нагрузка распределяется, спина реально не так быстро уставала. Первого ребенка только в нем и укачивала. И когда колики были помогал. В нем хотя бы высыпалась дочка. У меня джинсовая расцветка была, если с джинсами надевала его, как комбинезон смотрелось и только голову детскую было видно

#6
Гость

Какой возраст малыша?
У меня все 3 были)
С кольцами не советую!
Обычный самый удобный и со вторым малышом буду пользоваться с самого рождения!
Рюкзак удобен с 2-2.5 лет

А что вы под обычным понимаете? Обычным как раз ССК называют обычно)

#7
Гость

Какой возраст малыша?
У меня все 3 были)
С кольцами не советую!
Обычный самый удобный и со вторым малышом буду пользоваться с самого рождения!
Рюкзак удобен с 2-2.5 лет

Неделька всего дочке,с рождения нужно что-то. Так самый простой с кольцами и есть. Его все и нахваливают. И недорогие они. Или я что-то путаю?

#8
ГостьАнастасия

Смотря сколько ребёнку и наверно в какой период будите носить ребёнка. Я брала слинго куртку и май слинг. Так и ходили в поликлинику без всяких тёплых комбезов и тяжёлых колясок и кстати зимы у нас холодные -30 и ниже это норма. Не мерзли. )))

А слингокурткой удобно пользоваться? Было бы очень неплохо в такую погоду. Минимум бы полгода можно было пользоваться.

#9
anitabella

У меня был слинг - рюкзак Чудо - чадо. Отличный. Лямки удобные, мне летом в нем не жарко было. Нагрузка распределяется, спина реально не так быстро уставала. Первого ребенка только в нем и укачивала. И когда колики были помогал. В нем хотя бы высыпалась дочка. У меня джинсовая расцветка была, если с джинсами надевала его, как комбинезон смотрелось и только голову детскую было видно

У вас летний ребеночек, а у меня зимняя девчуля. Кстати, если я остановлюсь на слинге с кольцами, то тоже чудо чадо возьму. Мне еще у них конверты нравятся, не дорогие (если цены не взлетели после нг). Видела в живую в прошлом году.

ольга
#10

в основном ССК, на улицу куртку