Гость
Статьи
Поведение в …

Поведение в общ.транспорте

Форумчане,а вас тоже бесит когда в автобусе или маршрутке стоя едет беременюшка или женщина с маленькими детками а водитель даже элементарно не догадывается начать курить и резко тормозить?

Санчексон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водителям строго запрещено курить в салоне, а резкое торможение бывает необходимо для избежания дтп. У вас мозг в сладкое молочко из вкусносиси превратился, что ли?

Гость
#2
Санчексон

Форумчане,а вас тоже бесит когда в автобусе или маршрутке стоя едет беременюшка или женщина с маленькими детками а водитель даже элементарно не догадывается начать курить и резко тормозить?

Судя по Вашему посту ему следовало догадАться курить и резко тормозить?
А почему бы Вам такую не усадИть?

Гость
#3

Тухлый вброс

Гость
#4

ну не догадывется он начать курить и резко тормозить, что поделать... дурраа ты тупппая.

Гость
#5

А зачем ему нужно вдруг начать все это делать?

Гость
#6

Несколько раз перечитала и не поняла, зачем водителю начинать курить и тормозить при беременной или женщине с детьми??? Что за бред?

Гость
#7
Гость

Водителям строго запрещено курить в салоне, а резкое торможение бывает необходимо для избежания дтп. У вас мозг в сладкое молочко из вкусносиси превратился, что ли?

Ну судя по уровню доходчивости это у вас мозг трансформировался в молочко из сисечки-кормячешки

Гость
#8
Гость

Ну судя по уровню доходчивости это у вас мозг трансформировался в молочко из сисечки-кормячешки

Серьезно? То есть автор, по-вашему, задает адекватный вопрос? Если "беременяшечка" или "мамочка с детками" не понимают элементарных вещей, я считаю, им нужно объяснять именно так, примерно как 2-3-летнему ребенку.

Гость
#9
Гость

Серьезно? То есть автор, по-вашему, задает адекватный вопрос? Если "беременяшечка" или "мамочка с детками" не понимают элементарных вещей, я считаю, им нужно объяснять именно так, примерно как 2-3-летнему ребенку.

Ну что бы всерьез воспринять подобные вопросы реально нужно иметь в голове детское питание вместо мозга)))Ну или вы описанное молочко из вислосиси)

гостьЯ
#10

а зафига беременная или с детьми прется в полную маршрутку стоя?? жди другую или дуй на такси

Гость
#11
гостьЯ

а зафига беременная или с детьми прется в полную маршрутку стоя?? жди другую или дуй на такси

вот правда, вообще запретить им пользоваться общественным транспортом, пускай на такси катаются, потому что мамашки - самые неадекватные пассажиры

Гость
#12
Гость

А зачем ему нужно вдруг начать все это делать?

Тоже задаюсь этим вопросом. Это чтобы беременная свалила из маршрутки скорее?
Может, водитель других пассажиров стесняется, потому не курит и не тормозит?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: