Гость
Статьи
Коляска chicco urban …

Коляска chicco urban crossover 2017

Девочки, хочу послушать отзывы! У кого есть такая коляска, именно этого года выпуска! На прошлой модели говорят с колесами беда, по снегу не проходимость, и малыша трясет по неровной дороге. Как новая модель? Как она ведет себя зимой? Амортизация? И проблему с тормозом решили ( много читала что ломались ). Спасибо!

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня внук ездил в такой накрученной Чикко, за правду сказать, она маленькая, в смысле вместимости, зимой ребенка не сможете вложить в эту маленькую коляску, она массимум но полугода и все, будет мала. У них пару раз колесная система ломалась, и лишь потому что их коляска была из лимитированной серии и живут они в Испании, так им меняли колеса, части, все как надо, в России сомневаюсь, что так получится, такой сервис...
А вот внучке уже гораздо больше повезло, она каталась на самой хорошей коляске, которая и в снег и в песке и везде просто перкрасна, вместительная, удобная, просто прелесть это Bugaboo Buffalo 2 в 1 с аксами, в такой коляске вырастают по трое-четверо детей, по очереди и она здоровая и очень удобная, просто чудо!!!

N
#2

Автор, кто говорит ?
У меня чикко прошлого года . Отличная коляска ( и как люлька, сейчас -прогулка).
И по снегу (ну не метровые сугробы, конечно) и по песку и по грязи.
Тормоз бывает цепляется, когда по ступенькам подымаю задом коляску (там колёса шагающие), но ничего не сломала пока.
Весной планирую продать, ибо ребёнок уже достаточно взрослый будет.

Альбина
#3

Коляска Chicсo Urban Plus самая достойная коляска из всего разнообразия колясок. Коляска Chicсo Urban Plus – коляска трансформер это уже огромный плюс, ведь это дает возможность сэкономить в будущем средства на прогулочную коляску. Она легко трансформируется из коляски для новорожденных в прогулочную. Габариты коляски позволяют въезжать в любой лифт (а не только грузовой), перевозить в багажнике, и хранить дома (легко собирается). В ней продумано все, и для безопасности ребенка и комфорта, причем комфорта как малыша, так и родителя.

#4

У нас такая, именно обновленная модель Crossover. Зимой еще не пробовали, но раннюю весну с плохими дорогами выдержала прекрасно, как и лето с загородными прогулками) Тормоза не ломались, колеса крупные прорезиненные, все выдерживают. Амортизация пружинная, ребенка в коляске не трясет, если конечно не бежать по кочкам-ямам сломя голову)) Мы гуляем-спим спокойно, моделью этой довольны.

#5

У подруги прошлого года Urban Plus и она довольна, жалоб таких как вы слышали нет, мне тоже со стороны ее коляска нравится. Но когда я узнала что есть обновленная версия, заинтересовалась именно ей) Потому что колеса прорезиненные с защитой от прокола с нашими дорогами, конечно, весомый плюс. Так что сама подумываю такую взять, желательно как можно скорее - а то погода-то портится))

#6

Подруга такую взяла недавно специально к зиме, вместе с ней гуляем - пока ей все нравится, я уже тоже заглядываться стала на эту модель, красивая. Колеса серьезные, не гремит не трясется карета, по плохим дорогам проезжает без проблем. А места мне не показалось мало, ребенок уже в теплой одежде сидит, и все ок.

#7

Очень здорово продуманная модель, сколько пользуемся (почти полгода), всё никак не нарадуюсь. Понравилось и как люлька устроена, и прогулка. Реверсивное сиденье - вообще находка, столько возможностей предоставлено родителям в одной коляске. Очень помогает успокоить малыша, если закапризничал - просто разворачиваю к себе лицом, глядя на маму сразу унимается и дальше спокойно гуляем) Ездим по разным дорогам, в том числе по довольно плохим - коляска с ними справляются, колеса прорезиненные, надежные.

Эльза
#8

Возьмите лучшие польскую коляску, гораздо лучше и дешевле, чем выбранный вами вариант. К примеру, Amarobaby Soft очень симпатичная и еще "неизбитая" модель.

#9

Испытали коляску зимой-снегами, могу отписаться о впечатлениях - чтобы отзыв тут вышел полноценным и может быть кому-то еще помог) Сезон холодный откатываем с отличным настроением, кроссовер наш нигде не застрял)) Не зря Чикко ему колеса обновили-прорезинили. Передние поворотные фиксировала по снежной каше, и вообще никаких проблем с управлением коляски не было. С тормозами тоже все ок, а у нас уж год пользования близится.