Гость
Статьи
Выбираю имя

Выбираю имя

Добрый день ! Какой имя лучше, Андрей или Фёдор? У папы не русская внешность (национальность хотя наша) , похож на мексиканца или испанца, мама блондинка со славянской внешностью. Ребёнок маленький, но уже напоминает папу. Стоит ли давать такие имена?)особенно Фёдор ? И какое из двух этих имён милее?

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если испанец, то назови Федро - сокращенное от Федор и Педро

Гость
#2

за Андрюху

Гость
#3

мексиканца или испанца? это так теперь татаров и таджиков называют? назовите татарским именем, раз он татарин у вас

Ксения
#4

Андрюша, Андрей. Моего деда так звали, я его очень обожала. Назовите Андреем.

оо
#5

Ринат, Алан

Гость
#6

Нурсултан

Дарья
#7
Гость

мексиканца или испанца? это так теперь татаров и таджиков называют? назовите татарским именем, раз он татарин у вас

да он русский, вся родня тут всю жизнь и фамилия русская)) Михаил Владимирович , просто реально где то прабабка согрешила может) или реально, татаро многоликое иго дало о себе знать) похож на мексиканца и темперамент такой же , все это отмечают ))

Гость
#8

мне кажется более уместно будет интернациональное имя Александр, Виктор, Давид, Даниель.

Родственники сами русские и светлые и мальчик светленький у них назвали Дамир. Для нас родственников странное имя, но это их личное дело.

Гость
#9

Тимур, Руслан. Из предложенных вами Андрей.

Гость
#10

Хулио или Хосе

Дарья
#11

[quote="Гость"]мне кажется более уместно будет интернациональное имя Александр, Виктор, Давид, Даниель. Родственники сами русские и светлые и мальчик светленький у них назвали Дамир. Для нас родственников странное имя, но это их личное дело.[/ Я вот тоже так считаю , но вот эти два имени на семейном совете на повестке, и мне кажется, что Андрей уже таким именем стало практически , очень распространённое , а Фёдор уж совсем русское , хотя выше написали , что может и Феодор Педро какой-нибудь))

Дарья
#12
Гость

Хулио или Хосе

ржу)) пять баллов :)) ну если серьёзно, все-таки какое лучше?

Гость
#13

Мне кажется, оба не очень, лучше международное имя, типа Александр, Виктор, Максим, Константин. А отчество какое?

Гость
#14
Дарья

ржу)) пять баллов :)) ну если серьёзно, все-таки какое лучше?

Риф, Ханиф, Халим, Хамит, Марат, Марсель, Хапиздула, Ренат, Асхат, Равиль, Мустафа, Митхун, Тагир, Тигран, Тимур

Гость
#15

Какая разница на кого похож муж если вы оба русские? Любое русское имя выбирайте

Гость
#16

Андрей

Гость
#17

Игнат

Дарья
#19
Гость

Мне кажется, оба не очень, лучше международное имя, типа Александр, Виктор, Максим, Константин. А отчество какое?

отчество Михайлович

Дарья
#20
Гость

Папа, может быть, русский а мама чукча. Писать грамотно не умеет

так стыдно, так стыдно, хорошо, что вы умеете)) это очень важно тут

Гость
#21
Дарья

отчество Михайлович

Хорошее отчество, многие имена подходят. Андрей Михайлович хорошо, Юрий Михайлович, Виктор Михайлович.

Дарья
#22

Спасибо всем за ответы! Мне очень понравилось имя Тимур, жаль его не рассматривают родные и отчество не сочетается. Будет Андрей, Федька классное имя, но для пацана со славянской внешностью:)