Гость
Статьи
Мамочки, поделитесь …

Мамочки, поделитесь драгоценным опытом.

Помогите, никак не могу выбрать бутылочку, столько их разных. Какую лучше брать стекло или пластик? Понимаю, что нужна однозначно с антиколиковым клапаном, и с жесткой соской, чтобы от груди не отказался карапуз. А фирму кто какую может порекомендовать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авент

амина
#2

медела

Х
#3

Член мужа. И мягко, и безопасно.

Гость
#4

Авент

гость
#5

Стекло, авенты ваши через неделю вонять начинают как и любые пластиковые.

Гость
#6
Х

Член мужа. И мягко, и безопасно.

Ты больна на голову. Конченная

Гость
#7

Стеклянную авент. Там в наборе есть и разные соски по возрасту. Мне очень нравилась эта бутылочка.

Гость
#8

Nuk стекло

Гость
#9
Гость

Ты больна на голову. Конченная

Мамаша-овуляша

Анна
#10

Тут сугубо на вкус и цвет. Кому что больше нравится, тот тем и пользуется. Мне больше нравится пластик. Эти бутылочки легче, и хлопот с ними меньше. Модель мне нравится Chicco Well-Being, она лучше бутылочек avent! Антиколиковый клапан более эффективен. И соска у основания широкая, с бархатистым покрытием.

Гость
#11

Чикко стекло. Можно купить стекло для дома, пластик для прогулки.

#12

Берите чикко, не прогадаете. Стекло лучше, но опасно, ибо бьется, хотя раньше растили нас на стеклянных и ничего:) пластик конечно безопаснее и проще, но тут на любителя конечно. И силиконовую соску, они жестче, чем латексные

Скумбрия
#13

Стекло раз купила и на сто лет хватит, только соски меняй. Чисто отмывается и не воняет. У меня Nuk

Мойша
#14

берите пластик. сейчас из хорошего безопасного пластика бутылочки делают

В
#15

Не поняла, что значит с жёсткой соской. Вы имеете в виду, с силиконовой соской? Потому что латексная вроде как помягче.
Я покупаю Чикко, с голубеньким рисунком. Соска силиконовая, но приятная такая, нежная, есть антиколиковые клапаны. Как-то даже не знаю, как ещё расхвалить эту бутылочку, потому что не с чем сравнивать, пользуемся этими бутылочками с рождения сына. Только докупаем соски по возрасту и меняем бутылочки на более большие по объему.
В общем, для нас идеальная бутылочка.

Гость
#16

слушайте ну тут не угадаешь - кому-то одна фирма, кому-то другая, сходите в магазин, присмотритесь. Может повезти с первого раза)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: