Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Конверт на выписку

Девочки, подскажите, кто выписывался зимой, Вы покупали конверт на один раз чисто на выписку? Или как-либо использовали его в дальнейшем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • нахрена вам конверт? ложишь ребенка в автокресло и сваливаешь домой )) или вы решили пригласить всю родню и устроить цирк шапито ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выписка была в январе, покупала конверт на овчине, на замочке , под низ комбез весенний (был большеват), одеяло. В таком виде гуляли до марта (у нас снег лежит до конца марта), в апреле конверт стал мал, да и не нужен уже, гуляли в комбинезоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нахрена вам конверт? ложишь ребенка в автокресло и сваливаешь домой )) или вы решили пригласить всю родню и устроить цирк шапито ?

Почему цирк, мне было удобно и после выписки гулять с ребенком в конверте, брала светлый молочный, без ленточек и прочей херни) ребенку в нем тепло, уютно, ручки-ножки закрыты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нахрена вам конверт? ложишь ребенка в автокресло и сваливаешь домой )) или вы решили пригласить всю родню и устроить цирк шапито ?

Вообще обычно выписка-торжественное событие. Очень часто на выписку приезжают бабушки, дедушки, особенно. Ну,видимо, вы с вашим ребенком на хрен никому не нужны, поэтому просто положили в кресло и свалили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще обычно выписка-торжественное событие. Очень часто на выписку приезжают бабушки, дедушки, особенно. Ну,видимо, вы с вашим ребенком на хрен никому не нужны, поэтому просто положили в кресло и свалили.

ага, и нанимают клоунов чтоб танцевали, а дома нельзя встретиться? обезательно в роддом нужно все семейство ташить и стоят перед входом пару часов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже в декабре или январе рожать, нашли очень хороший вариант, значит купили полностью комплек, в комплекте идёт одеяло с пододеяльником у которого один угол украшен красивым кружевом, внутри несколько шапочек, пелёнок, распашонок, очень удобно получается, завернут ребёночка как в конверт и будет красиво, и в дальнейшем можно одеяло будет использовать в кроватке например, так что посмотрите может и у вас есть такие комплекты, мне он обошёлся в 2100 руб. Я считаю это очень удобно и не дорого, и лучше чем с конвертом, так как в дальнейшем использовать конверт не получится и в основном люди их продают потом, а с таким комплектом двух зайцев убьете и одеяло будет и как конверт красиво завернут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ага, и нанимают клоунов чтоб танцевали, а дома нельзя встретиться? обезательно в роддом нужно все семейство ташить и стоят перед входом пару часов?

Не знаю, в каком роддоме рожали вы, но у нас перед входом никто не ждет. Наоборот, это женщина в палате ждет, когда за ней родственники приедут. Как приехали, так она сразу и выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, в каком роддоме рожали вы, но у нас перед входом никто не ждет. Наоборот, это женщина в палате ждет, когда за ней родственники приедут. Как приехали, так она сразу и выходит.

ну если в роддоме одна вы то да, а у нас много выписок за день, и выписка идет в определенное время

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупали конферт обычного повседневного вида с мишкой и потом он лежал в коляске у нас, туда клали. Пользовались повседневно первые месяцы
    Не эти белые кружевные с бантами

Нравится0
    Не нравится0
  • Наденем комбинезон-конверт, будем его носить до марта-апреля. Вообще никогда ничего не покупаю "на один раз", это как деньги в урну выкинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выписка была 1 марта, но было ещё холодно. Брали очень тёплый и красивый конверт-одеяло, на выписку уложили конвертом, потом использовали как тёплое одеяло на прогулках, иногда стелили его дома. Очень удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Чтоб с роддома донести до машины, на улице ведь мороз будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Olga583

Нет. Чтоб с роддома донести до машины, на улице ведь мороз будет

Конверт только на фотке был, потом вытащили, оставили в комьенизоне с ножками, прямо в роддоме положили в автолюльку, пристегнули и уже в ней вынесли к машине и поставили на платформу изофикс. Но потом конферт использовали в коляске

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети