Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отучить ребёнка от груди

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. 🙏

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Зачем? Лучше и полезней питания чем материнское молоко не существует, чтобы ребенок рос здоровым, пусть кушает пока он этого хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Зачем? Лучше и полезней питания чем материнское молоко не существует, чтобы ребенок рос здоровым, пусть кушает пока он этого хочет.

А если он до 7 лет будет хотеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед кормлением мазать грудь лимоном и говорить фу кака))) мне помогло за 2дня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. 🙏

Мальчика невозможно отучить от груди, как не старайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я просто одним прекрасным утром поняла, что хватит! Намазала грудь зелёнкой, малому сказала, что "сиси заболели", пошла в аптеку, купила таблетки для прекращения лактации. Неделю сын плакал, просил грудь, тяжелее всего было укладывать спать. Но потом привык. Муж очень помог.
    Хорошо бы было ребенка на это время к бабушке отправить. У меня, к сожалению, такой возможности не было.
    Только не вздумайте перевязывать грудь, если вы не хотите потом лечить мастит.
    Сколько вашему малышу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем? Лучше и полезней питания чем материнское молоко не существует, чтобы ребенок рос здоровым, пусть кушает пока он этого хочет.

Моей дочери 1.8, я изначально планировала кормить до 2 лет, дальше уже никакой пользы от этого не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожать не надо было

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да правильно нажарьте ему картохи и купите селедки, ну и мамаши пошли, потом удивляются почем дети часто болеют

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут мужа не могу от титьки отучить, а ты говоришь - робенка!
    Робеночка-то кстати как нарекла?
    Необычное имечко придумала, надеюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Не кормить с самого начала. 21 век на дворе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А когда двухлетний кабан сиську в зубастый рот тащит вам не противно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая подруга

А если он до 7 лет будет хотеть?

Значит кормить тайком, за школой, пока никто не видит. Можно еще до армии, на присяге в последний раз покормить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да правильно нажарьте ему картохи и купите селедки, ну и мамаши пошли, потом удивляются почем дети часто болеют

Да, моя дочь, в свои 1.8 ест картофель и много чего ещё, т.к. разрешённый список продуктов для этого возраста уже большой, это первое. Второе, что отечественные, что современные педиатры рекомендуют грудное вскармливание до 2 лет, более 2 лет оно уже оказывает пагубное влияние на психику ребёнка. Так что если вам следующий раз захочется поумничать, то делайте это пожалуйста по тем вопросам в которых разбираетесь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тут мужа не могу от титьки отучить, а ты говоришь - робенка!
    Робеночка-то кстати как нарекла?
    Необычное имечко придумала, надеюсь

Найдите нормального мужа, который будет зарабатывать на смесь. А то что же получается, вы ему .уй посасете, он вам сисю, а детки ваши игорек с аленушкой голодные бегают)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложите смесь ему взамен. Может согласится на такой обмен. Могу посоветовать нестожен, смесь вкусная хорошая

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети