Гость
Статьи
Какие подгузники …

Какие подгузники лучше?

Девчонки, привет! Расскажите какие ваши любимые азиаты-подгузники, где брать выгоднее всего? Я обожаю GOON, они очень мягкие, впитывающие, другие малышке просто ну никак не подходят.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже любила Гун. Но я и живу в Японии) мне легче, они тут стоят в три раза дешевле, чем я в России видела, когда в отпуск приезжала.

Гость
#2

Мы с гунов перешли на муни, больше нравятся

Гость
#3

пробовали гуны, ну не то. Сейчас на моми, потом будем с подгуз переходить на трусики. Сыну нравятся, не стягивает. Впитывают еще не плохо) да и не нужно с озона заказывать, беру моми в ашане

Наталя
#4

Могу посоветовать японские Моми , ни чуть не хуже гунов, но на порядок дешевле.Раньше были с обезьянками, сейчас вышли новые с Лунтиком.Очень нежная внутренняя поверхность и сидят очень надежно , даже с самого активного малыша не сползут и на любой возраст подойдут.

Дарина
#5
Наталя

Могу посоветовать японские Моми , ни чуть не хуже гунов, но на порядок дешевле.Раньше были с обезьянками, сейчас вышли новые с Лунтиком.Очень нежная внутренняя поверхность и сидят очень надежно , даже с самого активного малыша не сползут и на любой возраст подойдут.

Согласна , Моми очень качественные как для такой низкой цены, но мы сомневались еще насчет серии с Лунтиком, но сейчас поитала , одни положительные отзывы , обязательно возьму следующими попробовать.

Марина
#6

Они супер, тоже в восторге от гун. Более впитывающих не встречала, цена на скидках не кусается. Да за такое качество заплатить не жалко, за долгое время и использования никаких претензий

Марина
#7
Гость

Я тоже любила Гун. Но я и живу в Японии) мне легче, они тут стоят в три раза дешевле, чем я в России видела, когда в отпуск приезжала.

Да, тоже GOON выбираю. У нас малыш с нежной кожей, постоянно были с другими марками раздражения и покраснения, водили к врачам. Пока на GOON не перешли ничего не помогало .

Гость
#8

Про наших детей, их здоровье, развитие, питание, памперсы

Добрый день, дамы.
А никто из вас не задумывался, почему, когда не было подгузников, и ваши бабушки и дедушки закутывали своих детей в пеленки, то детки очень быстро приучались к горшку?
Девочки, обычно, от 6 месяцев до 8, а мальчики на месяц-два позже, уже спокойно просились на горшок, и не ходили в штанишки или колготки.
Нынешние детки умудряются в ТРИ - ЧЕТЫРЕ года ходить под себя, и ЭТО считается НОРМОЙ!!!
А никто из вас не слышал, что в Америке- национальная проблема - это энурез (недержание мочи), и недержание кала (не знаю, как по-научному). Притом прогрессирует болезнь в старости и у молодежи!!!
Человеческий организм, как и любое существо, живущее на планете, подстраивается под те условия, какие его окружают. Если его окружают пеленки, которые он намочит или обкакает, и от этого себя он будет чувствовать неудобно, то он ОЧЕНЬ БЫСТРО вырабатывает рефлекторную привычку мышц, удерживать ЭТО в себе, и посылает позывы в мозг СХОДИТЬ НА ГОРШОК!!! Если при любой неожиданности ЭТО впитывают подгузники, и при этом организм не чувствует дискомфорта, то и привычек таких не вырабатывается, а значит...
Отсюда и развиваются такие постыдные болезни, как ЭНУРЕЗ!!!

ВЫ САМИ, СВОИМИ РУКАМИ КАЛЕЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Одумайтесь!!!

У меня двое пацанов выросло, уже большие. Так вот малой (погодок старшего), вообще в 6 месяцев садился на свой горшок за компанию с братом!!! А нынешние дети в САДИК ходят с ЗАПАСНЫМИ ПОДГУЗНИКАМИ !!!
И это считается нормой!!!

А еще из-за готовой пищи, используемой при кормлении детей, у тех самых детей не развивается МЕЛКАЯ МОТОРИКА!!! (то есть руками пользоваться шибко не может, не может держать ложку, вилку и т.д.)
А врачи стали жаловаться, что у детей не работает должным образом кишечник и желудок, развиваются ожирение, гастриты, нарушения внутренних органов, потому что не видит регулярно супов борщей, каш.

Мамы, задумайтесь о здоровье СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем