Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие подгузники лучше?

Девчонки, привет! Расскажите какие ваши любимые азиаты-подгузники, где брать выгоднее всего? Я обожаю GOON, они очень мягкие, впитывающие, другие малышке просто ну никак не подходят.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я тоже любила Гун. Но я и живу в Японии) мне легче, они тут стоят в три раза дешевле, чем я в России видела, когда в отпуск приезжала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы с гунов перешли на муни, больше нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • пробовали гуны, ну не то. Сейчас на моми, потом будем с подгуз переходить на трусики. Сыну нравятся, не стягивает. Впитывают еще не плохо) да и не нужно с озона заказывать, беру моми в ашане

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать японские Моми , ни чуть не хуже гунов, но на порядок дешевле.Раньше были с обезьянками, сейчас вышли новые с Лунтиком.Очень нежная внутренняя поверхность и сидят очень надежно , даже с самого активного малыша не сползут и на любой возраст подойдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталя

Могу посоветовать японские Моми , ни чуть не хуже гунов, но на порядок дешевле.Раньше были с обезьянками, сейчас вышли новые с Лунтиком.Очень нежная внутренняя поверхность и сидят очень надежно , даже с самого активного малыша не сползут и на любой возраст подойдут.

Согласна , Моми очень качественные как для такой низкой цены, но мы сомневались еще насчет серии с Лунтиком, но сейчас поитала , одни положительные отзывы , обязательно возьму следующими попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети