Гость
Статьи
Первый зуб в 6 мес без …

Первый зуб в 6 мес без температуры и красных десен

Незаметно появился первый зубик и второй на походе. Нормально то что без температуры, капризов и тд???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бедный ребёнок... Не повезло с матерью!

Гость
#3
Гость

Бедный ребёнок... Не повезло с матерью!

Почему не повезло?

Бармаглот
#4

Нет! Это очень плохо!!!

Гость
#5
Бармаглот

Нет! Это очень плохо!!!

Стоит ли по этому поводу обрпщаться к педиатру?

Дубинушка
#6

Нормально конечно.

Гость
#7

Нормально конечно. У дочери так все зубы повылазили

Гость
#8

Автор, абсолютно нормально. У меня и у сестры мама понимала, что у нас зуб появился по стуку ложечки об него во время кормления. Никаких капризов, поносов, соплей, слюней, темпепатур, орви и т.д...зато я со своей все прелести познала до 2, 5 лет.пока все не вылезли маялись. но больше с самыми первымм.

Гость
#9

У моей вылезли сначала 4 нижних, так же, без температуры и проблем, я подумала как классно) а потом лезли по очереди 4 верхних.... Что сказать, чуть с мужем не развелась.... Мы привыкли спать всю ночь, а тут каждый час просыпалась, на мужа срывалась, хоть ему и на работу с утра
Короче, все дети разные
У нас, кстати до 6 месяцев нижние 4 вылезли

Гость
#11

у моего все зубы так вылезли.

Гость
#13

У меня у обоих так зубы вылазили. Никаких капризов, температур и бессоных ночей. Для меня это норма.

Гость
#14

Повезло вам 👍

Гость
#15
Гость

Незаметно появился первый зубик и второй на походе. Нормально то что без температуры, капризов и тд???

ну так радуйтесь, что же плохого)) У старшего сына тоже легко зубы лезли, а вот младший дал нам жару. Только гель Бейби Доктор спасал, аж вспоминать страшно тот период

Гость
#16
Гость

ну так радуйтесь, что же плохого)) У старшего сына тоже легко зубы лезли, а вот младший дал нам жару. Только гель Бейби Доктор спасал, аж вспоминать страшно тот период

всё таки тк редко бывает, в основном слюни, сопли, слёзы...... Бессонные дни и ночи... С какого возраста этот гель можно? Он с лидокаином?

Гость
#17
Гость

всё таки тк редко бывает, в основном слюни, сопли, слёзы...... Бессонные дни и ночи... С какого возраста этот гель можно? Он с лидокаином?

Да, точно так же считаю. Бейби доктор с 3 месяцев идёт. Конечно он без лидокаина, потому можно смело пользоваться сколько угодно раз

Анна
#18

Можно сказать, что ва повезло))) Обычно когда у малыша режутся зубки, это доставляет ему дискомфорт, всегда хочется помочь. Мы пробовали гели и прорезыватели для зубов, но помогли только таблетки Дентокинд. Они безопасные для малыша, действуют долго. Мы пережили этот сложный период прорезывания зубов относительно легко и спокойно только благодаря Дентокинду.