Гость
Статьи
Знакомая не одобрила …

Знакомая не одобрила то, как я отлучила сына от груди!

Знакомая считает, что мой сын не был готов к отлучению от груди. Рассудите! Он заядлый титечник, мог целый день висеть на тите даже в 1,5 года! Осенью мы больше были дома и это стало напрягать. Я решила убрать дневные кормления. Когда в очередной раз сын пришел со словами «тити!» я ему обьяснила, что тити мы теперь кушаем только на сон. Он хныкнул. я говорила«ты что! Тити только когда спим!»и он уходил. На второй день уже ни разу не подходил Я решила не обманывать если с титей закончено. И я не люблю рубить хвост по частям. Мне проще сразу рубануть. Я решила больше не кормить даже на сон. Когда мы легли спать, я была в толстовке мужа (чтобы не соблазнять грудью), он просил тити и я сказала нет. Он начал истерику. Он катался по кровати, выгибаясь дугой(вставал будто на мостик), я увидела его дикую зависимость от груди.Но на словах сейчас я тебе включу мультики успокоился. Под леву на телефоне он уснул. За 3 минуты! Первая ночь была тяжелая. Сын просыпался каждые 1,5 часа. Каждый раз начинал эту истерику, я включала леву и через пару минут он спал. Я не врала, что титя бобо, чтобы он в душе не надеялся, что титя поправится и будет снова с ним. Я сказала что больше тити не будет никогда. И это подействовало. На след день ребенок был веселый, бодрый, грудь не просил. На дневной уснули под Леву за 5 минут! Но на 4 день у нас случился откат. Устроил опять ту дикую истерику, 45 минут я не могла его успокоить. Пока обессилев он не согласился походить на ручках и уснул. Все это время он тянул ко мне руки, типа как взять на ручки, но когда я брала он истерил еще больше. Это он к груди руки тянул. С тех пор ребенок больше не истерил,в отличном настроении. Хотело ли мое сердце дрогнуть от истерик? Нет!Потому что я знала, что хочу этого, и он скоро не вспомнит свою ужасную зависимость. Он напоминал мне наркомана в ломке, страшная картина. С года кстати у меня ребёнок обучен самостоятельному засыпанию. Я горжусь что так долго кормила и второго собираюсь кормить так же!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я мужа не могу отучить от груди! сосет и сосет мои дойги, налитые вожделением и сладострастием

Ололошеньки
#2

Держи в курсе столь интригующих событий. Я конечно весь текст не читала, но в глаза попалась фраза «титя бобо», так что я думаю, что это просто опупительная история. (Нет)

Гость
#3

Сравнить сына с наркоманом! А потребность в груди с нарко-зависимостью это сильно! Какая-то недомать!!!

Гость
#4

Мой ребёнок в 2,2 сам перестал днём грудь брать. Зачем мучить ребёнка, если можно просто немного подождать? тут явная ограниченность и тупость.

#5

На самом деле всем глубоко на чхать на то что вы делаете...кроме вашей мамы... Поэтому делайте всегда так как считаете нужным,никого не слушайте...а тем более знакомых ... Ведь людям свойственно иногда самоутверждаться за счёт других ...

Гость
#6

В полгода уже хватит а не когда он бегает и орет тити блин😂😂😂😂ужас

Гость
#7
Ололошеньки

Держи в курсе столь интригующих событий. Я конечно весь текст не читала, но в глаза попалась фраза «титя бобо», так что я думаю, что это просто опупительная история. (Нет)

А как вам "заядлый титечник"? Это шедеееевр🤣🤣

Гость
#8
Гость

Мой ребёнок в 2,2 сам перестал днём грудь брать. Зачем мучить ребёнка, если можно просто немного подождать? тут явная ограниченность и тупость.

А если бы он только к школе перестал сам грудь брать, вы бы тоже говорили - ну и что, зачем мучить ребенка?🤦‍♀️ чокнутые овуляхи повсюду

Гость
#9
Гость

А если бы он только к школе перестал сам грудь брать, вы бы тоже говорили - ну и что, зачем мучить ребенка?🤦‍♀️ чокнутые *** повсюду

Привет ссср!

Гость
#10
Гость

В полгода уже хватит а не когда он бегает и орет тити блин😂😂😂😂ужас

И правда УЖАС!!! Кому хватит тебе или ребёнку? Без бухла больше полугода не можешь выдержать? Хоть одну книгу в жизни прочитала умная ты наша? В инетенере только вуман знаешь и одноклассники? Набери в поиске «Когда лучший возраст для отлучения от груди?» Все педиатры мира рекомендуют кормить до 2 лет МИНИМУМ!!! Умная ты наша! Ещё лезет со своим мнением... пи здц.

Гость
#11
Гость

И правда УЖАС!!! Кому хватит тебе или ребёнку? Без бухла больше полугода не можешь выдержать? Хоть одну книгу в жизни прочитала умная ты наша? В инетенере только вуман знаешь и одноклассники? Набери в поиске «Когда лучший возраст для отлучения от груди?» Все педиатры мира рекомендуют кормить до 2 лет МИНИМУМ!!! Умная ты наша! Ещё лезет со своим мнением... пи здц.

Тупая старая ***.

Гость
#12
Гость

*** старая ***.

почему старая?

Гость
#13

Да какая разеица ей, не обращайте внимания. Я своего долго отлучала, бросила резко в годик из-за необходимости моего лечения, нт у него титя была ещё и успокойтельным. Я ему сказала, что доктор сказал нельзя её мякать и трогать, у мамы сиси загрубеют и отвалятся. И он потехоньку перестал, сначала залазил рукой только до шей и плеча и потом совсем перестал зная, что тетя доктор ругалась. До этого 2 года были истерики, дай сисю и всё. У него сися была как вредная привычка и я её присекла, он намякивал так, что груди болели потом долго, ну и считаю извращением когда 3х летний пацан лезит к мамке в пазуху за сиськой.

Форум: Дети
Всего: 47 767 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем