Гость
Статьи
Гездышко, кокон, …

Гездышко, кокон, матрас-кокон

Кто пользуется коконом, гнездышком или матрас-коконом? Как вам такие гаджеты? Взвешиваю все за и простив, брать или не брать, вот в чем вопрос... А может можно обойтись?

Мирослава
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

матрас от ред кастл. Берите. Мне был очень нужен

Гость
#2

У нас гнездышко, очень довольна, особенно учитывая цену в 1 тысячу рублей. Ребенок спит в нем прекрасно и днем и ночью, спит с нами (я и муж) на диване, удобно очень, нет боязни придавить ребенка, не пачкается постельное белье от молока, кормить ночью лежа легко, днем без боязни оставляю в нем и занимаюсь делами, ни секунды не пожалела, что купили.

Гость
#3

Незнаю, мы не покупали, я даже и не смотрела. Малая спала до шести месяцев днём на диване под моим присмотром в подушке для беременных, она у нас П-образная, чудо,а не подушка) у нас кухня-студия, поэтому, и готовила днём и убирала, то ребенок ни разу не выпал,а в плане удобства, так они все ( если спокойный ребенок), спят и на плоской поверхности, и куда не положишь. Решать Вам, но ими,если не ошибаюсь, пользуются до 4 месяцев, потом ребенок начинает переворачиватся и всё,кокон не нужен

Валерия
#4

Нам не пришлось выбирать, нам подарили позиционер для сна AmaroBaby EXCLUSIVE Soft, сама и не размышляла над такой покупкой, с первой дочерью не было ничего из данных вариантов. Конечно, использую его еще неделю, но мне очень нравится) удобно пеленать, можно оставить ребенка в нем на некоторое время, он создают ощущение кокона, малыш в нем спокоен, с эффектом памяти, можно подстраивать жесткость дна, уже стирала...все отлично.

#5

У нас кокон матрас фирмы дольче (dolce bambino cocon). Такие коконы в среднем от 5000 до 7000 рублей стоят. Если с вибрацией или как еще называют - вибромассаж, то 7000 будет стоит. Я купила с вибро+запасная наволочка. Дочка до сих пор лежит в таком. Нам еще маски положили в подарок. Как раз в масочный режим актуальненько

АЛИНА
#6

ДАЙ БОГ ЕЩЕ КОГДА НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОТШИТЬ РАЙ А Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО К СЕБЕ ПРИВЯЗАТЬ