Гость
Статьи
Найти няню без …

Найти няню без посредников!

Дорогие дамы!
Сейчас остро стоит вопрос о няне для нашего малыша. Но мы достаточно ограничены в средствах и агентства для нас дорого..Среди друзей мы первопроходцы и поэтому толком рекомендаций тоже никто дать не может, как нам найти няню без посредников ???

Мама
22 ответа
Последний — Перейти
Пьяная_Вишня
#1

Был какой-то сайт с объявлениями от самих нянь, а не агентов, не помню как он назывался, что-то типо "помогатель", но там далеко не все спецы, есть у кого весь опыт упирается в "сидела с младшим братом" зато и цены доступные.

Пьяная_Вишня
#2

А почему сами не хотите объявление дать?

Гость
#3

Скрытые камеры планируете ставить? Просите рекомендации, звоните рекомендателям обязательно!

опыт
#4

profi.ru - Вам в помощь

Гость
#5

я ищу работу няней,мне 20 лет,опыт работы есть так как в семье нас 5,я и 4 брата,хотим с молодым человеком ребенка и хочу попробовать себя в этом деле и посмотреть на мнение со стороны (т.е. ваше) Если интересно,дайте знать)

Ирина
#6
Мама

Дорогие дамы!Сейчас остро стоит вопрос о няне для нашего малыша. Но мы достаточно ограничены в средствах и агентства для нас дорого..Среди друзей мы первопроходцы и поэтому толком рекомендаций тоже никто дать не может, как нам найти няню без посредников ???

Киньте кличь на фейсбуке, сейчас там много кто ищет как работу, так и сотрудников. Зарегтесь в группе sell your head

Гость
#7

Обьявление на авито и будет вам няня

Гость
#8

pomogatel.ru
моя мама только через него хорошие варианты находила. без посредников.

Гость
#9

Люди, ограниченные в средствах , не барствуют с нянями , а сами со своими детьми нянькаются. Хорошая няня стоит как хороший любой другой специалист. А подешевле ***** найдется. У знакомых давно бабка нянька была - себе вина купит и девочки даст его. Когда не прийдут - ребенок спит.

Ангелина
#10

Еще один вариант vzabote.com
Нашла себе там помощницу.
Уже 3й месяц полет нормальный

Гость
#11

Я тоже ищу работу няней. 33 года, два высших образования. Своих двое деток. Но ищу не на полный рабочий день. Интересует в районе метро Владыкино.

Ксеня
#12

на Профитеке полно нянь! и можно любой позвонить. хотя там тоже есть с небольшим опытом, но это уже на ваше усмотрение.

Гость
#13
Гость

Люди, ограниченные в средствах , не барствуют с нянями , а сами со своими детьми нянькаются. Хорошая няня стоит как хороший любой другой специалист. А подешевле ***** найдется. У знакомых давно бабка нянька была - себе вина купит и девочки даст его. Когда не прийдут - ребенок спит.

Ну это уже уголовное дело. Во всем может быть золотая середина.

Между запросами "хочу няню - непременно москвичку с пропиской, чтобы была за рулем собственной машины, готовила ребенку еду и стирала-гладила детские вещи и подготовила ребенка к школе" и упомянутой вами бабкой есть огромное количество разумных компромиссных вариантов.

#14

И вы не побоитесь оставить ребенка с совершенно чужим человеком, лишь бы агентству не переплачивать?

Анималаб
#15

Если у Вас есть ребенок от 3 до 7 лет и Вы любите снимать для своего семейного видео архива, как вы гуляете на детской площадке, как ребенок играет в игрушки, как ходит в бассейн, парк, то Вам будет интересно с нами сотрудничать. Оплата по договоренности. Писать в скайп maria9876585 или вк vk.com/id299111727

Кристина
#16

Мне порекомендовали сервис http://findcare2.me, где можно найти няню, дом.работницу, вообщем домашний персонал. Так вот, я без труда в первые дни уже 4й нашла прекрасную няню, а что еще главное, абсолютно никаких посредников. Для меня это было тоже важно.

Маша
#17

на profiteka.ru тысячи нянь. Пользуйтесь ))) надеюсь мою никто не переманит

Ольга
#18

я как не старалась не смогла найти няню самостоятельно и через знакомых тоже пусто было. Решили всё-таки через агентство. Нашли по рекомендации агентство 9 точек Там нам сразу и нашли няню, причем денег заранее не брали.

Халимя
#19
Ирина

Киньте кличь на фейсбуке, сейчас там много кто ищет как работу, так и сотрудников. Зарегтесь в группе sell your head

Халимя
#19

я бы смогла думаю

Оля
#19

Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)Гофрокартонные домики очень расслабляют, вообще всякого рода творчество расслабляет психику. Для девочек там много разных игрушек))

Антонина 238891
#20

Ищу работу няней. Опыт работы няней более 7 лет. Имею два педобразования. Уч начальных классов и учитель истории. Педстаж-15 лет. Мой телефон 89269799980.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем