Гость
Статьи
Соляные пещеры

Соляные пещеры

Привет всем, кто-нибудь посещает соляные пещеры с детьми? Хочу поделиться новостями))

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да, я ходила с дочкой 5 лет,ее лечила от простуды,а когда проходила с ней 10 сеансов,заметила что у меня с нервами лучше стало.Единственное,я боялась,что подхватим еще какой нибудь вирус гриппа,туда же ходят в основном болеющие дети,но ничего,обошлось.

Гость
#3

Индивидуально пошли бы, а с кем-то непонятным ещё - нет. Лучше уже на море.

ГОСТЬ
#4

У меня сын ходил в этом году (индивидуальные сеансы). На счёт эффекта, связанного с частыми болезнями, пока не могу ничего сказать, т.к. было лето, заразиться не от кого. Осенью посмотрим. Но у сына однозначно улучшилось состояние кожи (подростковые прыщи были в достаточно большом количестве, а после 10 сеансов лицо стало чистым). Хотя отвела в пещеру, не думая о прыщах, сын заболел и хотелось, чтобы побыстрее наступило выздоровление.

Гость
#5
Гость

да, я ходила с дочкой 5 лет,ее лечила от простуды,а когда проходила с ней 10 сеансов,заметила что у меня с нервами лучше стало.Единственное,я боялась,что подхватим еще какой нибудь вирус гриппа,туда же ходят в основном болеющие дети,но ничего,обошлось.

а там выживают возбудители заболеваний?

#6

Мы ходили с дочкой 5 лет. Болеть простудами стала меньше.

Алина
#7

знаю, что после каждого сеанса в пещерах вытяжку включают + сама соль обладает антибактериальным эффектом!
Недавно были в Галомеде (напротив Оснабрюк), понравилось! Сделали интерьер типа пляжа! Подсветка очень красивая, видеоролики расслабляющие с музыкой включали! Так как они только открылись, я так понимаю, народа не много приходит, есть шанс попасть на сеанс, где будете только вы, мы были с детьми одни! Я платила только за себя, дети шли бесплатно. А еще у них вроде программа какая то сделана, типа многодетным семьям вообще бесплатно. Кстати, цены вполне лояльные!

Гость
#8

А какой номер телефона Галомед?

Гость
#9

Подскажите номер

Алина
#10

777554

гость
#11

О, только там была) клево там

Гость
#12

Детки, вы хоть цифирки меняйте. За такую рекламу вам никто не заплатит.

Гость
#14

стоматология