Гость
Статьи
Праздник для …

Праздник для ребенка)))

В феврале моей крохе уже 5!! Время летит незаметно... Вот хочу организовать для нее настоящий день рождения, а то все дедушки да бабушки))) что посоветуете? Что можно придумать?
Малая от фиксиков без ума, может игры есть какие-то с ними связанные?

17 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

малаааааааая -прям бле.вану сейчас !!!!после этого слова даже советовать вам ничего не хочется

#2

Мне кажется, что ребёнку в таком возрасте уже интересны конкурсы разные))) песни петь можно, танцевать под "Кто такие Фиксики".
А вообще, если средства позволяют, лучше аниматоров заказать! Это точно будет восторг)

#3

Я уже думала на счет аниматоров, да и в общем о помощи специалистов) Но в интернете такое количество таких агентств.. Не знаю даже куда обратиться(

Гость
#4

Я видела, как в кафе проводят детские ДР. И покормят, и развлекут, а родители спокойно пьют кофе в сторонке. За Ваши деньги аниматоры хоть фиксиками нарядятся, хоть слонами в бикини.

Гость
#5
Инесса

малаааааааая -прям бле.вану сейчас !!!!после этого слова даже советовать вам ничего не хочется

Блевануууу-после этого слова малая-это пыль

#6

В интернете можно найти кучу сайтов агенств, да и просто контакты отдельных аниматоров)) просто вечерок нужно выделить для поиска, и все. А они уже предложат вам свои программы и сценарии.

Гость
#7
Гость

Я видела, как в кафе проводят детские ДР. И покормят, и развлекут, а родители спокойно пьют кофе в сторонке. За Ваши деньги аниматоры хоть фиксиками нарядятся, хоть слонами в бикини.

+++++++++++++

брррр
#8
Инесса

малаааааааая -прям бле.вану сейчас !!!!после этого слова даже советовать вам ничего не хочется

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++10000000

Гость
#9

Я думаю, с привлечением аиматоров будет интересно - но казенно.
У меня в детстве были прекрасные дни рождения.
В 5 лет. Малышка открывает глаза - а около игрушки стоит подарок в шикарной оберточной бумаге - ух, целый процесс. К обеду гости. Обязательно дети с родителями или без. Лучше с родителями. ( Вам не надо будет за чужими смотреть).
Звонки в дверь, дети дарят подарки, все красивые - уже событие.
Потом немного конкурсов - один-два. Например:
кто дольше всех пронесет книжку на голове и не уронит (ну так, чисто на 10 минут).
Дальше праздничный обед, пока без торта. Дети должны говорить тосты - это здорово. Это всегда весело и полезно учить малышей говорить друг другу приятные вещи. Красивые бокалы с компотиком/газировкой, чокаются..
После - основная часть. Вот тут уж вы поднапрягитесь. В интернете миллионы конкурсов, дети уже взрослые: немного спортивных, немного на соображалку, немного на юмор. Например, у нас был конкурс - по "плану" нарисованному на бумаге (нехитрому) нужно было найти "клад". Причем бумажек было 3-4 (сначала находят один план, потом другой)... а там, скажем, мешочки с именами гостей - для всех презенты маленькие)
Потом торт и хлопушка,скажем. И танцы. Все, дальше все устали, пора домой)))
Эти домашние дни рождения, с мамой, которая принимает участие - одни из лучших моих детских воспоминаний.
Однако смотрите - если вы не чувствуете себя в состоянии такое провести - смотрите сами.

#10

Недавно у брата младшего день рождения был, так родители обратились в ивент агенство) В Москве конечно таких много, но нам знакомые посоветовали одно и мы не пожалели) Ребята-аниматоры сделали все настолько круто, что я даже немного расстроилась, так как у меня такого в детстве не было. Дети были в восторге! А взрослые себе отдельно отдыхали, наблюдали за происходящим и радовались))

#11

Я тоже из Москвы! В какое агенство вы обращались, не помните? Сильно дорого обошлось?)))

#12
LinaMama

Я тоже из Москвы! В какое агенство вы обращались, не помните? Сильно дорого обошлось?)))

Праздничное агенство "Best Event" называется. У них есть много программ праздников для детей (и не только), но можно и свои идеи предложить! Да и по цене все вышло в пределах разумного)

#13
ulyana

Праздничное агенство "Best Event" называется. У них есть много программ праздников для детей (и не только), но можно и свои идеи предложить! Да и по цене все вышло в пределах разумного)

Спасибо большое! У меня уже есть несколько идей))) Надеюсь для доченьки этот день рождения станет незабываемым))

Анималаб
#16

Если у Вас есть ребенок от 3 до 7 лет и Вы любите снимать для своего семейного видео архива, как вы гуляете на детской площадке, как ребенок играет в игрушки, как ходит в бассейн, парк, то Вам будет интересно с нами сотрудничать. Оплата по договоренности. Писать в скайп maria9876585 или вк vk.com/id299111727

Анималаб
#17

Если у Вас есть ребенок от 3 до 7 лет и Вы любите снимать для своего семейного видео архива, как вы гуляете на детской площадке, как ребенок играет в игрушки, как ходит в бассейн, парк, то Вам будет интересно с нами сотрудничать. Оплата по договоренности. Писать в скайп maria9876585 или вк vk.com/id299111727

Полина Еремеева
#18

Мы только недавно сделали подарок всем малышам на нашем дворе - собрались с активными родителями и присмотрели красивые и функциональные Авен детские площадки - заказали через интернет-магазин Арберо конструкцию в стиле Сказка. Такое ощущение, глядя из окна квартиры, что детям большего подарка и не надо было.

#19
LinaMama

Я уже думала на счет аниматоров, да и в общем о помощи специалистов) Но в интернете такое количество таких агентств.. Не знаю даже куда обратиться(

Мы заказывали сыну на 7летие программу детские аниматоры на праздник + шоу мыльных пузырей в организации праздников Всегда Праздник. Вышло по деньгам примерно столько же, сколько стоит сводить ораву из шести детей в кафешку, только при этом впечатлений у детишек было куда больше :)


П.с. во, нашла их сайт: http://wsegda-prazdnik.ru/detskie-prazdniki

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы