Гость
Статьи
Посоветуйте подарок …

Посоветуйте подарок для сына

У моего сына скоро ДР,исполниться 4 года. Мы с мужем всю голову сломали,что подарить. Машинки и роботы отпадают сразу, их у него и так навалом, по всей комнате распиханы. Любит пазлы,но после двух-трех собираний больше к ним не подходит. Планшет тоже не вариант - считаю,что в таком возрасте рано. Подскажите,пожалуйста.

Катена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ремень и угол

Гость
#2

лучше букварь себе купите

Гость
#3

У меня детей нет и то понимаю , что ребёнку барахло ваше нафиг не нужно, на пару игр... Сводите его в зоопарк /аквапарк / трогательный зоопарк, племяшу водили , в восторге был! Ну и плюс ко всему ваши игрульки одноразовые

Гость
#4

У меня детей нет и то понимаю , что ребёнку барахло ваше нафиг не нужно, на пару игр... Сводите его в зоопарк /аквапарк / трогательный зоопарк, племяшу водили , в восторге был! Ну и плюс ко всему ваши игрульки одноразовые

Гость
#5

Лего на все времена) мой всегда был рад. Не оторвать.

Рина
#6

Спросить нельзя?
Отвезти в магазин и пусть сам выбирает, не судьба?
Мотоцикл, машина на аккумуляторе...Автор, сумма какая??????????
А планшет совсем не рано, потом сами создадите ажиотаж и будете плакать.

Рина
#7
Гость

У меня детей нет и то понимаю , что ребёнку барахло ваше нафиг не нужно, на пару игр... Сводите его в зоопарк /аквапарк / трогательный зоопарк, племяшу водили , в восторге был! Ну и плюс ко всему ваши игрульки одноразовые

А ещё поймите, что не у всех детство трудное...
И ваша программа надоедает детям...приелось.

Гость
#9

ЛЕГО

Гость
#10

Причём тут трудное детство?! Это вы трудные, я же не сказала , что нужно ребёнка без подарка оставить , подарок + развлечение. Вы бы ж/о/п/ы то свои подняли и на форумах меньше сидели , зачем рожать ? Если вы на др от ребёнка игрушкой откупаетесь ! Фу!

Гость
#11

Наборы конструкторы , и ессно лего

Гость
#12

У меня у ребенка была фишка с 2 лет -железные дороги, каких только не было! Они покупались с каждым походом в магазин)))))

Елена
#13

Напишите бюджет. Можно и за 3-5 тыс, и за 20-30 тыс.

Гость
#14

может, танцевальный коврик? только если у вас пол нормально звукоизолирован

Рина
#15
Гость

Причём тут трудное детство?! Это вы трудные, я же не сказала , что нужно ребёнка без подарка оставить , подарок + развлечение. Вы бы ж/о/п/ы то свои подняли и на форумах меньше сидели , зачем рожать ? Если вы на др от ребёнка игрушкой откупаетесь ! Фу!

Опохмелись...

Гость
#16
Гость

может, танцевальный коврик? только если у вас пол нормально звукоизолирован

Не надо... Будет в 20 лет лысый гонять. Как Папунаишвили

Гость
#17

Моему-пять.Заказы на ЛЕГО-на 10 лет вперед.Из серии"ХОЧУ ФСЕЕЕе!"

Гость
#18
Гость

лучше букварь себе купите

+1

Гость
#19

Плюсую за лего. Насчет планшета не согласна. Сам по себе планшет - ерунда. Но есть много очень хороших развивающих игр. Типа буквы учить, цифры, животных и т.д. У меня сам выучил буквы и научился считать. Сейчас их в садике учат считать по пальцам (5 лет). Моему смешно, он давно уже в уме прекрасно считает.

Гость
#20

PS/ Никаких других игр помимо развивающих у нас нет, очень надеюсь, что не будет.

Гость
#21

купите ему калейдоскоп

Гость
#22
Гость

У меня у ребенка была фишка с 2 лет -железные дороги, каких только не было! Они покупались с каждым походом в магазин)))))

++++++Моему сейчас 2,9.Каких только дорог у нас нет.Поезд его всё.С утра и до вечера он с поездами возится.А вообще я всегда ребенку говорю бери такую игрушку которую хочешь.Но сумма у нас такая.Если берет очень дорогую я объясняю что таких денег нет.Он назад кладёт и выбирает другое.Ему играть-пусть выбирает.Я так считаю.

Гость
#23

Сводите в аквапарк или на море.

Гость
#24

Коньки или лыжи(как раз зима), шайбу с клюшкой для хоккея. Можно конструктор лего какой-нибудь. Можно героя его любимого мультика подарить.

Натка
#25

подзорная труба, летающий вертолет, электромобиль

Alina
#26

сводить погулять куда он хочет, в кино на мультик с попкорном и соком))) или в какой нить торговый центр с кучей всяких игр, а потом зайти в шоколодницу например тортик покушать)) думаю ему понравится, моей дочке будет летом 4 года, я хочу весь день посвятить ей, поехать погулять, на карусели, мороженое, пироженое, шарики вообщем чего ее душа пожелает)

Гость
#27

Я своему колготки классные дарила на 12-летие.

Наташа
#28

Да,хоккейный инвентарь будет отличным подарком. И в спорт ребенка можно втянуть,всё таки хоккей отличный вид спорта! У меня брату младшему 10 лет, так ему кроме тренировок ничего в жизни не надо больше! Вот тоже хочу подарить ему новые коньки http://www.sportlegiononline.ru/product_4758.html дорогие конечно *****, но думаю если ребенку это нравиться и он уже не один год о них бредит,можно подкопить и раскошелиться)))) Да и сайт уже проверенный, не страшно такую сумму отдавать,знаю что не кинут.

Вероника
#29

Мы дочке на пятилетие мишку интерактивного подарили, папа в интернете заказал, bochi вроде назвывается. отличная замена телефону. Можно сообщения передавать со своего телефона на медведя и наоборот. По-моему, очень круто, а то некоторые родители сейчас чуть ли не с пеленок детям телефоны подсовывают :/ Я за развивающие игрушки)

Лика
#30

Девушки, а у меня есть отличная идея для подарка! Подарить ребенку игрушку, но не обычную из магазина, а ту которую он сам нарисовал! По-моему это круто! Заходите там всё подробно написано и фото с примерами есть. https://vk.com/club114123470

#32

Тоже ЗА развивающие игрушки! Попробуйте оживающие раскраски Arnimate, мои остались довольны)) Только нужен планшет или телефон, потому что с их помощью картинки с раскрасок и оживают. Причем, пока полностью картинку не раскрасишь, она не оживет. Очень интересно)) Заказать раскраску можно на сайте: www.arnimate.ru

Алиса
#33

Для четырех лет отлично подойдет любой подарок и развивашки, и железная дорога и автотреки. Мы своему мальчику покупали автотрек в пчеленке http://www.pchelenok.com/ . Играет с большим удовольствием, и вреда никакого. Хороший магазин с шикарным ассортиментом товара для детишек.

bambu4ka
#34

Могу посоветовать как оригинально его поздравить. Наверняка он любит мультики?!) так вот закажите ему mult magic - мультик с его участием, в котором он будет в главной роли - супергонщик который побеждает гонку!) а вконце Маквин (из Тачек) поздравит его с ДР (даже по имени к нему обратиться). Я так поздравляла своего племянника, он был в восторге!))

Мария
#35

Мы своему купили развивающих игрушек и часы с GPS- трекером вот такие www. kupilocator. ru/ Теперь всегда в курсе что с ребенком, они заменили телефон. Экран ЛЕД качественный, русское меню.

Ольга
#36

Подарите ему конструктор Лего, классная вещь! И сводите ребенка куда-нибудь. На спектакль например в кино, зоопарк или на выставку. Это доставить много радости вашему ребенку и смена атмосферы задаст праздничный настрой! Гляньте на сайте ЕжикЕжик.ру куда сходить. Там афиш полно разных , мест куда можно сходить и провести выходные или праздники и прикольных всяких идей!

stori.mari
#37
bambu4ka

Могу посоветовать как оригинально его поздравить. Наверняка он любит мультики?!) так вот закажите ему mult magic - мультик с его участием, в котором он будет в главной роли - супергонщик который побеждает гонку!) а вконце Маквин (из Тачек) поздравит его с ДР (даже по имени к нему обратиться). Я так поздравляла своего племянника, он был в восторге!))

Скажите пожалуйста, а я на mult-magic нашла только поздравления от свинки Пеппы, Макквина уже нет или я куда-то не туда зашла, девочки если знаете - киньте ссылку?! .

#41

Подарите алфавит ( Счастливая азбука у нас ), дочь играет с удовольствием. Во-первых она красивая и нравится детям, во-вторых их можно сложить в трафарет и составить отдельные слова, в игре обучаемся. Всем советую.
Гласных и согласных достаточно, есть наборы уже сразу с цифрами. Мы их отдельно закажем.

#42

Самый лучший подарок по-моему мнению - магнитный конструктор. Подарите магникон. У нас это палочка-выручалочка. Всегда на ура такой подарок проходит. Если у нас гости с детьми, то достаем конструктор, все дети играют. Стоят такие от 1100 руб. и выше.

#43
Golden Lady2

Самый лучший подарок по-моему мнению - магнитный конструктор. Подарите магникон. У нас это палочка-выручалочка. Всегда на ура такой подарок проходит. Если у нас гости с детьми, то достаем конструктор, все дети играют. Стоят такие от 1100 руб. и выше.

Только покупайте лучше набор, где много деталей, если сыну уже больше трех лет. У нас тоже магникон, очень нравится!

Марина
#44

Я магнитную Счастливую Азбуку дарила. Она идеальна для подарка. Очень красивая, красочная, каждая буква раскрашено по особенному. Ребенку очень понравился такой подарок.

#46

Совместите приятный подарок с полезным. Я лично в 4 года подарила детский телефон с gps-трекером titan-watch.ru . Сыну понравился телефон, а мне спокойнее когда он не рядом. В любой момент с телефона могу посмотреть где он)) Быстро растёт, не возможно удержать дома, во двор просится играть, не запрещать же.