Гость
Статьи
Что подарить девочке 5 …

Что подарить девочке 5 лет?

Позвали на ДР к племяннице. Что подарить?

Светка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детскую хорошую косметика типа "Маленькая фея",может и другие лучше есть,я только эту знаю))

Гость
#2

Мы дарили летающую фею.была очень довольна

гостья
#4

май литл пони,они в этом возрасте все увлекаются этим,детская коляска,кушающая кукла,мини кухня,дом для кукол,игрушечная карета для барби

гостья
#5

где мое сообщение((((

Гость
#7

Блин, позвали к ПЛЕМЯННИЦЕ, а не к чужой девочке... Неужели нельзя спросить у сестры/брата, что нужно ребенку? Почему бы не спросить у самого ребенка??

Гость
#8

Можно вызвать стриптизеров и подогнать батл хорошего виски.

Гость
#9

В детском мире полно игрушек. Куклу подарите, например.

Гость
#10
Светка

Позвали на ДР к племяннице. Что подарить?

1. Большую куклу, такую, чтобы и играть можно было, и шить на неё разную одежду.
2. Набор "Дом для кукол". Есть разной комплектации, размера и цены.

Гость
#11

Может это не современно, но я в пять лет любила вышивать.
Подарите пяльца и нитки мулине, пусть учится вышивать, пуговки пришивать, в этом возрасте пора начинать:)

#13

Я сама голову сломала, что крестнице купить. Вроде и кукол много, и других игрушек. Хочется же полезное что-то подарить, и интересное. В общем, прошерстила я форумы, и решила такой кукольный домик взять http://jivomarket.ru/magazin/product/derevyannyy-konstruktor-kukolnyy-domik-182-detali. Деталей много, они из дерева, смотрится очень круто. Сначала соберет его, потом куклы там жить будут)) В общем, надолго хватит. Так что, делюсь идеей подарка)

Гость
#14

Набор Лего френдс, моя дочка их обожает 🙂

гостьЯ
#15

лего, серия для девочек.

Гость
#16

Барби, велосипед, самокат, ролики, Лего, мозайку

Гость
#17
Светка

Позвали на ДР к племяннице. Что подарить?

Пони (любой набор) от 1,5 до 3 т.р.; набор для лепки; домик с куколками (от 1 до 5 цена); набор лего для девочек -вариантов много, спросите у родителей о предпочтениях ребёнка. Подарить то, что порадует в разы приятнее, чем "просто"...
Удачи!!!!

Гость
#18

айфон

Екатерина
#19

Добрый день! Хотела бы Вас пригласить в группу Детские нарядные платья. https://vk.com/detskie_platia
Это интернет-магазин платьев для настоящих модниц. Большой выбор и ассортимент платьев для девочек от 1мес.-14 лет.

Танюша
#20

А почему бы не спросить у родителей или у самого ребёнка тут советовать сложно у всех детей разные интересы у меня старшая дочь часами с лего сидеть могла а младшая к нему была равнодушна старшая бебибона из рук не выпускала а младшая в Барби играла. Мы всегда племянникам дарим подарки даже если не приглашают и не справляют но всегда спрашиваем что они хотят. И так же наших детей тёти дяди спрашивают что они хотят и всегда все довольны и нет ненужных подарков

Валентина Терешкова
#21

Мы нашей Надюшке куклы дарим второй год) вот считайте семьсот с копейками все счастье (пипончик сайт) стоит а радости полные голубые озера глаз) смотришь как она с ними играется и свое счастливое детство вспоминаешь а смотря на современную молодежь мне становится страшно что русские потеряют свою самобытность!!! подрастет купит сама себе айфон и детство пусть у нее будет исконно русское с куклами и без конструктора легКо и румяны пусть себе смородиной рисует а не маленькой Хеей с химикатами. Всем мамочкам добра)))

#22

Настольную игру. Есть совершенно потрясающие настольные игры для всех возрастов и полов :) немецкая фирма HABA. сегодян как раз купила дочке подруги в подарок игру ФЕЯ http://www.da-baby.ru/catalog/product/36685-igra_nastolnaya_feya_haba_4094/

Анна
#23

Я сделала такой подарок для моей племянницы – поздравление от героини мультфильма Принцесса и *****. Сделала его очень легко через сайт заняло максимум 20минут, нужна была только фотография ребенка и выбрать любимый мультфильм. У племянницы вызвало бурю эмоций !
Подробнее о сервисе смотрите в видео: https://youtu.be/VqLiv1zBwM0 и ссылка на сам сайт:
Mult-magik.com

Елена
#24

Да мы тоже делали такой подарок для друзей-у них мальчик и девочка оба любят мультфильм тачки и Молнию Макуина!Поэтому сделали им такое поздравление с мультфильмом-мне подруга посоветовала.Очень понравилось и главное оригинально и смогли удивить -Mult-magik.com,немного времени и оригинальный подарок почти своими руками)))

Ирина
#25

А мы дарим всем знакомым деткам книгу персонализированных сказок от skazzzki.ru - очень необычно и современно. Главный герой сказок сам ребенок, его родственники и друзья. Книги очень качественные;)

#26

Есть вполне бюджетный для подарка вариант) Попробуйте оживающие раскраски Arnimate, мои остались довольны)) Суть в том, что нужно раскрасить картинку, скачать бесплатное приложение, и на экране оживет картинка. Только у родителей должен быть хороший планшет или телефон, потому что с их помощью картинки с раскрасок и оживают. Причем, пока полностью картинку не раскрасишь, она не оживет. Очень интересно)) Стоит около 700 рублей, для такого оригинального подарка вполне адекватная цена) Заказать раскраску можно на сайте: www.arnimate.ru

#27

Мне кажется девочке проще простого купить подарок. Мы недавно в пчеленке купили классные ролики http://www.pchelenok.com/Nabor-rolik-konkizashchita-shlem-r-34-37, потому что доча давно о них мечтала. Если племянница ваша, поинтересуйтесь, что она хочет или что ей нравится. А потом уже выбирайте подарок.

Яна
#30

Дочке подарили музыкальный замок пони фирмы Playskool. Эта игрушка сразу завлекла мою девочку – сначала своим внешним видом (замок красочный, яркий, с различными вращающимися и двигающимися предметами), а потом и многофункциональностью. Там можно катать пони с горки (кстати, в комплект входят две поняшки), поднимать и опускать их на лифте, улаживать на раскладную кроватку, кружить их на карусели. Это занятие очень нравится малышке, она усаживает пони в специальные отверстия на карусели, нажимает на кнопочку, и карусель начинает
крутиться вместе с ними. На мой взгляд, игрушка замечательная, она не только интересна для нашей малышки, но и способствует ее развитию, так как имеет много деталей и функций, благодаря которым развивается мелкая моторика, воображение и мышление ребенка.

#31

Я бы подарила магнитный констрктор. Ничего лучше не развивает ребенка в этом возрасте, планшеты вообще мимо, скрючившись и уткнувшись в планшет, развития не будет. Мы уже третий набор Магникон покупаем, пусть обходится он нам дороже, чем планшет, но пользу точно уж больше.

#32

куклы и различные аксессуары для них всегда на ура

Гость
#33
гостья

май литл пони,они в этом возрасте все увлекаются этим,детская коляска,кушающая кукла,мини кухня,дом для кукол,игрушечная карета для барби

нашей тоже 5 и все это мимо кассы. кто такие литл пони она не знает, обажает щенячий патруль, кстати как и их пол группы, заметьте, девочек, коляски и куклы к 5 годам у девочки уже в два ряда выстроены. лучше спросите у родителей чем "болеет" их ребенок. моя о роботе мечтает, констукторы лего любит (есть девичьи варианты), а заветная мечта: машина на пульте управления, нашли красную, большую, так что и летом по асфальту гонять можно.

Гость
#34
Яна

Дочке подарили музыкальный замок пони фирмы Playskool. Эта игрушка сразу завлекла мою девочку – сначала своим внешним видом (замок красочный, яркий, с различными вращающимися и двигающимися предметами), а потом и многофункциональностью. Там можно катать пони с горки (кстати, в комплект входят две поняшки), поднимать и опускать их на лифте, улаживать на раскладную кроватку, кружить их на карусели. Это занятие очень нравится малышке, она усаживает пони в специальные отверстия на карусели, нажимает на кнопочку, и карусель начинает
крутиться вместе с ними. На мой взгляд, игрушка замечательная, она не только интересна для нашей малышки, но и способствует ее развитию, так как имеет много деталей и функций, благодаря которым развивается мелкая моторика, воображение и мышление ребенка.

какая беспонтовая реклама (я надеюсь) иначе бедный ваш ребенок и муж с такой "пластмассовой" мамой

Гость
#35
Гость

Может это не современно, но я в пять лет любила вышивать.
Подарите пяльца и нитки мулине, пусть учится вышивать, пуговки пришивать, в этом возрасте пора начинать:)

жесть.

Лекса
#38
Гость

Детскую хорошую косметика типа "Маленькая фея",может и другие лучше есть,я только эту знаю))

И пачку презервативов еще. Ненуачё?! Вот куры-бабы )))

#40

Магникон дарили. Магнитные конструкторы сейчас все дети любят, судя по дню рождения. Когда коробку открыли, играли все: и дети 3 лет, и 5 ти и восьмилетние. Насколько я знаю, родители потом на новый год второй набор подарили с колесными базами.

Марина28
#41

я выбирала подарок на https://www.u-f-l.net/pf-rebenku . ребенку понравилось) присмотрела варианты и на другие торжественные даты)

#43

Сладкий подарок соберите) Мы с дочерью с такими по её подружкам ходим в дни рождения. Берем красивую коробочку, ленточки и насыпаем всякого (мелкие шоколадки, конфетки, орешки, детские соки в коробочках по 0.2 - последний раз был добрый для детей, упаковка у него веселенькая - леденцы, чупа-чупсы, всякое такое))

Елена1888
#44

Определенно что то из таких http://baluem.com, прям целый сайт или пушек для раскрашивания из гофрокартона! Больше всего моему ребёнку нравится домики! Они потом и для игры остаются! Сейчас допустим к НГ готовимся и разукрашиваемы всякие игрушки как украшения квартиры))))

#45
anuta.zajchenko

мелкие шоколадки, конфетки, орешки, детские соки в коробочках по 0.2 - последний раз был добрый для детей, упаковка у него веселенькая - леденцы, чупа-чупсы, всякое такое

Хорошая идея, кстати говоря)) насчет сахарных лакомств не знаю, а вот соки детские довольно безвредное лакомство, судя по составу. Тот же добрый для детей без сахара вообще

Таня
#46

Я всегда дарю домики из гофрокартона для раскрашивания вот эти http://baluem.com/domiki_dlya_detey/ Очень классные! моим детям и их друзьям нравится. Мы даже в группу заказали на всех.

#48

Смотря на какую сумму вы рассчитываете, есть отличный вариант подарка для девочки, например удобный и функциональный стул Scooter от moll, который прекрасно подходит для детей от 5 лет, а главное он настраивается индивидуально под ребенка. Ребенку очень комфортно на таком стуле сидеть и при этом правильно формируется осанка. Думаю такой подарок понравится каждому ребенку.